Гороскоп на 9 июня 2017

Гороскоп на 9 июня 2017 года

Гороскоп на 9 июня 2017 год Овен
9 июня 2017 года Овну лучше не принимать поспешных решений, как в работе, так и в личной жизни. Постарайтесь усмирить амбиции, чтобы не навредить собственной карьере. Объективная оценка происходящего поможет Овну преодолеть трудности в финансовой сфере. Если мыслить позитивно, то можно привлечь на свою сторону надежных людей.

Гороскоп на 9 июня 2017 год Телец
Гороскоп советует Тельцу отзываться об окружающих хорошо, иначе вы сами угодите в неприятную историю. В надежде достичь большего можно потерять главное и утратить бдительность. Тельцу не стоит полагаться на помощь даже самых близких друзей. Все решайте сами, а также возьмите во внимание финансовые проблемы. У вас есть силы и энергии для всего.

Гороскоп на 9 июня 2017 год Близнецы
9 июня 2017 года Близнецы должны сторониться новых знакомств и, тем более, открывать им душу. Эмоции держите в узде, иначе доставите хлопот не только себе, но и близким людям. Инициатива на работе приветствуется начальством, поэтому не бойтесь экспериментировать. Для того, чтобы не набрать лишние килограммы, Близнецам нужно соблюдать диету.

Гороскоп на 9 июня 2017 год Рак
Гороскоп рекомендует Раку быть крайне осторожным на дороге и исключить активные виды спорта. Лучше отдохните, расслабьтесь и займитесь любимым хобби. Денежные проблемы заведут Рака в тупик, но выход найдется, если обратиться за поддержкой к состоятельному другу. Скоропалительные решения в личной жизни окажутся губительными.

Гороскоп на 9 июня 2017 год Лев
9 июня 2017 года Льву можно искать новую работу и налаживать деловые отношения. Для вас открыты все пути, поэтому не переживайте, что ошибетесь. В социальной сфере будьте внимательнее, а в личной жизни, наоборот, пусть все идет своим чередом. Корректность и такт понадобятся Льву в общении с родственниками.

Гороскоп на 9 июня 2017 год Дева 
Гороскоп предсказывает Деве продуктивный день, когда она сможет реализовать давние идеи и проекты. Если будет страсть к новизне, то не ограничивайте себя в действиях. Заграничные поездки и путешествия принесут массу новых впечатлений. Только все планируйте заранее! Деве можно кардинально сменить имидж, пройтись по магазинам.

Гороскоп на 9 июня 2017 год Весы
9 июня 2017 года Весы могут легко расстаться со всем старым, что накопилось в доме и мыслях. Вы на пороге ярких перемен, поэтому смело на них решайтесь. Приключения в любви Весы воспримут, как сюрпризы от судьбы. Увы, с коллегами отношения будут натянутыми. Но если руководство на вашей стороне, то принимайте все, как мелкие неудачи.

Гороскоп на 9 июня 2017 год Скорпион
Гороскоп предсказывает Скорпиону интересные события в личной жизни. На работе вас ждет аврал, подписание документов и серьезный разговор с начальством. Применяйте теоретические знания на практике, тогда добьетесь высоких успехов. Главное, чтобы Скорпион ни в чем не сомневался, а действовал уверенно. Прибыль поступит на карточку поздно вечером.

Гороскоп на 9 июня 2017 год Стрелец
9 июня 2017 года Стрельцам нужно придерживаться своей позиции в главных рабочих моментах. Ключевые вопросы ставьте в приоритет, чтобы не прогадать и выиграть. Точный расчет в финансах позволит их заметно приумножить. В семейной жизни у Стрельца ожидаются споры по хозяйственным проблемам. Если чувствуете, что правы, то докажите это.

Гороскоп на 9 июня 2017 год Козерог
Гороскоп советует Козерогу разобраться с мелкими бытовыми вопросами, а потом приступать к важным делам. Не забывайте делать передышку, гулять на свежем воздухе и питаться по режиму. Возможны новые знакомства, которые помогут укрепить положение в обществе. Внутренний мир Козерога требует разнообразия, поэтому саморазвитие не помешает.

Гороскоп на 9 июня 2017 год Водолей
9 июня 2017 года Водолею следует бережнее относиться к своему здоровью. Если будете пренебрегать элементарными мерами предосторожности, то угодите в больницу. Постарайтесь считаться с желаниями близких людей. Водолею можно сходить в кино, театр или на концерт. Интуиция вас не подведет, поэтому не забывайте к ней прислушиваться.

Гороскоп на 9 июня 2017 год Рыбы
Гороскоп советует Рыбам срочно решать те проблемы, которые мешают продвигаться вперед. Не конфликтуйте с родственниками, а проявите сдержанность и тактичность. Исключите азартные игры, иначе потеряете крупную сумму денег. Возможны простудные и инфекционные заболевания, поэтому Рыбам лучше не посещать людные места и не меньше бывать на солнце.

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^