Гороскоп на 8 сентября 2017

Гороскоп на 8 сентября 2017 года

Гороскоп на 8 сентября 2017 года Овен
Гороскоп советует Овну равномерно распределить свои силы и энергию, чтобы не потратить их на пустые дела. Ваш рабочий потенциал достаточно высокий, значит, можно без сомнений добиться желаемого результата. В любовной сфере Овну могут сбить с пути иллюзии, поэтому нужно стать истинным реалистом. Для укрепления иммунитета отличный день. 

Гороскоп на 8 сентября 2017 года Телец
8 сентября 2017 года Тельцу нужно использовать новизну во всем, за что он возьмется. В настойчивости вам не откажешь, а вот чуткого отношения к людям будет явно не хватать. Борьба с вредными привычками должна стать для Тельца сегодня первостепенной. Не вздумайте «запивать» неприятности алкоголем. Их от этого, увы, не убавится. 

Гороскоп на 8 сентября 2017 года Близнецы
Гороскоп рекомендует Близнецам исключить энтузиазм в личной сфере. Избранник итак вас любит и ценит, поэтому доказывать ему это красивыми словами ежеминутно не стоит. Лучше побудьте на время настоящим романтиком, преподнесите подарок или пригласите в кино. Отличной пройдут у Близнецов операции с недвижимостью и вложением денег. 

Гороскоп на 8 сентября 2017 года Рак
8 сентября 2017 года Раку не стоит обижать партнера по браку своей необоснованной ревностью. Если есть повод для придирок, то постарайтесь придержать его при себе. В коллективе появится новый сотрудник, с которым Раку лучше сразу же найти общий язык. Не стоит заниматься делами, в которых вы мало разбираетесь. Особенно, в экономической сфере.

Гороскоп на 8 сентября 2017 года Лев
Гороскоп обещает Льву активный день, когда передвижения по городу и звонки с партнерами займет уйму времени. Не стоит делиться со всеми подряд своими личными проблемами. Вас вряд ли поймут, а вот ненужных советов надают массу. Вечером Льву предстоит в срочном порядке расплатиться со всеми долгами, особенно, за коммунальные услуги. 

Гороскоп на 8 сентября 2017 года Дева
8 сентября 2017 года Деве нужно свести к минимуму дальние поездки, так как день достаточно травматичный. Это особенно касается наземного транспорта. Возможна встреча с человеком, который станет для вас надежным другом на долгие годы. Семейной Деве следует усмирить свой пыл и критичность. Избранник не напрасно обижается на вас. 

Гороскоп на 8 сентября 2017 года Весы
Гороскоп предсказывает Весам заслуженные бонусы за активную и плодотворную работу. Вы так прекрасно потрудились, что теперь получаете больше, чем рассчитывали. Днем вы можете познакомиться с влиятельным человеком, который предложит подработку. Весам не следует отказываться ни от чего, что поможет укрепить финансовое положение.

Гороскоп на 8 сентября 2017 года Скорпион
8 сентября 2017 года Скорпион ни секунды не посидит в тишине и не отдохнет. Главное, не пытайтесь решить чужие проблемы, иначе упустите массу возможностей преуспеть в своей жизни. Если Скорпион будет постоянно хвастаться своим благополучием, то удача от него отвернется. Вечером возможно ухудшение здоровья, поэтому примите срочно меры.

Гороскоп на 8 сентября 2017 года Стрелец
Гороскоп предсказывает Стрельцу бесконечные споры и разногласия с коллегами. Это могут быть производственные вопросы, а также финансовые моменты. Чем меньше в этот день Стрелец будет доказывать свое мнение, тем лучше. Главное, чтобы начальство убедилось в вашем упорстве и трудолюбии. Ведь, результаты на лицо, не так ли?

Гороскоп на 8 сентября 2017 года Козерог
8 сентября 2017 года Козерога жду приятные перемены только в том случае, если все решения будут заранее взвешенными. Если возникнут споры и непонимание с близкими людьми, то не пытайтесь все решить грубостью. Продуктивный день для Козерога, который занимается коммерцией. Оставляя прошлое позади, вы можете встретить любимого человека.

Гороскоп на 8 сентября 2017 года Водолей
Гороскоп не советует Водолею слишком рьяно ограничивать свое личное пространство. Только деликатные методы помогут вам сохранить отношения с родственниками. Для дальних путешествий замечательный день, а вот заводить романтические знакомства не желательно. Вечером Водолей почувствует симптомы простуды и усталости. 

Гороскоп на 8 сентября 2017 года Рыбы
8 сентября 2017 года у Рыб будет такое скверное настроение, что они готовы разорвать все отношения, убежать из города и забыть все, что делали накануне. Такая позиция вряд ли, поможет вам выкрутиться из создавшейся ситуации. Приглядитесь к тем, кто достиг больших успехов на профессиональном поприще. Тем более, что Рыбам от природы дарована мудрость.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^