Гороскоп на 8 апреля 2017

Гороскоп на 8 апреля 2017 годаГороскоп на 8 апреля 2017 год Овен
Если в этот день Овен настроен в корне изменить жизнь, то слушать советов друзей и родственников не следует. Доверьтесь своему внутреннему голосу, тогда все пойдет так, как запланировали. Гороскоп не советует Овну использовать привычные приемы в личной жизни. Иначе, вы не только наступите на прошлые ошибки, но и потеряете любимого человека.

Гороскоп на 8 апреля 2017 год Телец
8 апреля 2017 года Телец проявит излишнюю надменность в отношениях с близкими людьми. Такая тактика поведения обернется Тельцу многочисленными разочарованиями и потерями. В финансовом плане не гонитесь за наживой, а сохраните то, что с трудом заработали. Хороший день для посещения храма, духовных преобразований и занятий йогой.

Гороскоп на 8 апреля 2017 год Близнецы
Уравновешенность и отзывчивость – вот, что поможет Близнецам наладить ситуацию, которая стоит между ним и коллегами. Ограничьте себя в потреблении жирной и соленой пищей, особенно, если уже имеются проблемы с желудком и печенью. Гороскоп обещает Близнецам встречу с человеком, с которым они в будущем могут связать судьбу.

Гороскоп на 8 апреля 2017 год Рак
Раку захочется лидировать во всем, в чем он примет активное участие. Увы, не все поймут вас правильно, а только с удивлением посмотрят в вашу сторону. 8 апреля 2017 года начальство поощрит Рака премией и поручит ответственное задание. Для приема гостей не лучший день, поэтому лучше побудьте в одиночестве и наберитесь сил для новых свершений.

Гороскоп на 8 апреля 2017 год Лев
Гороскоп не советует Льву стремиться к материальным благам. Тем более, что ваше финансовое положение безоблачное. Займитесь лучше мелкими делами, домашней работой и больше общайтесь с родственниками. Льву следует избегать открытой конфронтации с коллегами. Грамотно формулируйте задачи и не сворачивайте со своего пути в работе.

Гороскоп на 8 апреля 2017 год Дева
8 апреля 2017 года Дева может оказаться в роли «ведомого», поэтому нужно ограничить общение с энергетическими «вампирами». Отлично сложится путешествие, которое вы запланировали пару недель назад. Авантюры в денежном плане могут завести Деву слишком далеко и подтолкнуть к противозаконным действиям. Учтите, что за все придется расплачиваться.

Гороскоп на 8 апреля 2017 год Весы
Весы в этот день будут открыто противостоять тому, что их всегда возмущало до глубины души. Родственники будут слишком опекать и докучать вам советами. Гороскоп советует Весам сконцентрировать внимание на правильном питании, спортивных занятиях и здоровье. Если рискнете и вложите деньги в сомнительный проект, то потеряете крупную сумму.

Гороскоп на 8 апреля 2017 год Скорпион
Чтобы не наделать ошибок в личной жизни, Скорпиону понадобится мудрый совет близкого друга. Учтите, что все то, что вы скажете, будет лежать на вашей совести. 8 апреля 2017 года не самый удачный день для Скорпиона, который решил поменять работу. Поездки за город на своем автомобиле тоже необходимо отменить. Возможны аварийные ситуации и штрафы.

Гороскоп на 8 апреля 2017 год Стрелец
Сегодня Стрелец будет настолько обаятелен и самоуверен, что сможет запросто покорить сердце любого представителя противоположного пола. Гороскоп предсказывает бурные события на работе, участвуя в которых Стрелец может подорвать свой авторитет. Вечер подходит для общения с друзьями, романтического свидания и похода в ресторан.

Гороскоп на 8 апреля 2017 год Козерог
8 апреля 2017 года Козерогу необходимо срочно избавляться от своих юношеских комплексов, которые могут ему навредить в улаживании многих вопросов. Сильное чувство вспыхнет к человеку, с которым ранее Козерог находился только в дружеских отношениях. Не отворачивайтесь от того, что дарует вам судьба, и прислушивайтесь к ее знакам.

Гороскоп на 8 апреля 2017 год Водолей
Гороскоп предсказывает Водолею не только радости, но и печали. Если вы будете видеть только себя и свои желания, то упустите много интересного и важного в жизни. Рабочий настрой хороший, но мысли постоянно крутятся вокруг финансового положения. Наладить его Водолею поможет человек, от которого он меньше всего этого ожидал.

Гороскоп на 8 апреля 2017 год Рыбы
Только мирным путем Рыбы смогут достичь то, что запланировали. В противном случае, вы с утра до вечера 8 апреля 2017 года будете только конфликтовать с людьми. Интуиция поможет Рыбам сделать верный выбор в личной жизни. Вы основательно запутались в своих многочисленных поклонниках, поэтому старайтесь быть благоразумнее.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^