Гороскоп на 8 февраля 2017

Гороскоп на 8 февраля 2017 годаГороскоп на 8 февраля 2017 года Овен
8 февраля 2017 года Овну необходимо взять курс на новую сферу деятельности. Особенно, если этот вопрос уже давно стоит в ваших планах. Оригинальный подход к назревшей финансовой проблеме, желательно, решать вместе с близким человеком. Если сегодня Овен наметит для себя встречи, поездки и другие мероприятия, то все они пройдут успешно.

Гороскоп на 8 февраля 2017 года Телец
Гороскоп советует Тельцу встать на борьбу с вредными привычками. Вы сможете не только заглянуть внутрь себя, но и внешне заметно преобразиться. Не вздумайте копаться в прошлом, особенно, если все проблемы уже решились без вашего участия. В семье Тельцу нужно стремиться к комфорту и уюту, а не докучать избраннику с претензиями и необоснованной ревностью.

Гороскоп на 8 февраля 2017 года Близнецы
Если Близнецы решат четко распланировать свой день, то отступать от этой схемы не следует. Перемены ожидаются, как в работе, так и в личной жизни. 8 февраля 2017 года возможен откровенный разговор с другом, поэтому старайтесь вести себя корректно. Вечером Близнецам не стоит встревать в спор с пожилыми родственниками, даже если дело касается лично вас.

Гороскоп на 8 февраля 2017 года Рак
Для Рака в этот день будет главной темой – финансы и пополнение бюджета. Если не получается занять деньги, то ищите подработку. Гороскоп рекомендует Раку быть осторожнее на дороге и во время работы с режущими предметами. В любви будьте реалистом, иначе сами «обожжетесь» о свои иллюзии. Вечер подходит для встречи с давними друзьями и развлекательных мероприятий.

Гороскоп на 8 февраля 2017 года Лев
8 февраля 2017 года Льву нужно спокойно принимать все то, что идет к нему в руки. Позаботьтесь в самых младших членах семьи, а так же купите все необходимое для укрепления здоровья. Ваша позиция в коллективе должна быть более гибкой, иначе не избежите конфронтации с коллегами. Вечером Льву нужно больше слушать других, чем говорить самому.

Гороскоп на 8 февраля 2017 года Дева
Гороскоп советует Деве собрать почитателей ее таланта и проявить себя, как человек творческий и умудренный опытом. Только не следует сильно зазнаваться и рьяно доказывать свои принципы. Финансовые проблемы сами собой не разрешаться, поэтому Деве нужно искать новые пути для накопления капитала. Поездка за город принесет массу впечатлений.

Гороскоп на 8 февраля 2017 года Весы
Сегодня Весы столкнуться со многими препятствиями на пути к достижению цели. Хотя, некоторые из них окажутся для вас уже знакомыми. Днем 8 февраля 2017 года возможна неожиданная встреча с бывшим возлюбленным. Если вы внутренне готовы вновь начать отношения, то не лгите себе. Вечером Весы получат предложение по работе по почте.

Гороскоп на 8 февраля 2017 года Скорпион
8 февраля 2017 года Скорпион сможет проявить себя во всем своем великолепии, если не проспит до обеда. В работе необходимо сосредоточить внимание на важном, а затем браться на новые дела. Гороскоп советует Скорпиону отменить дальнюю поездку, если финансовое положение не на должном уровне. Вы же не хотите погрязнуть в долгах?

Гороскоп на 8 февраля 2017 года Стрелец
8 февраля 2017 года Стрелец почувствует себя одиноким и всеми покинутым, особенно, когда обратиться к друзьям за поддержкой. Глобальных планов строить не стоит, иначе даже половина из них безжалостно повиснут в воздухе. Рисковать и влезать в авантюры Стрельцу противопоказано – чревато серьезными потерями.

Гороскоп на 8 февраля 2017 года Козерог
Гороскоп предсказывает Козерогу массу интересных событий, которые станут определенной разгадкой на возникшие проблемы. Казусная ситуация в коллективе вас ничуть не удивит и не смутит, ведь к ней вы были морально готовы. Романтический вечер наедине с любимым человеком сможет настроить Козерога на счастливую волну и придать оптимизма.

Гороскоп на 8 февраля 2017 года Водолей
Водолею в этот день предстоит не раз побеспокоиться за свою репутацию в обществе. Если вы лично ни в чем не виноваты, то и не стоит ни перед кем оправдываться. Основную часть дня придется заниматься текущими проблемами в финансовой сфере. 8 февраля 2017 года у Водолея появится шанс познакомиться со второй половинкой.

Гороскоп на 8 февраля 2017 года Рыбы
Жить по графику нелегко, но Рыбы сегодня, ни на шаг не отступят от намеченного плана. Благодаря такой собранности, вы сможете достичь высот в карьере, пополнить кошелек и даже познакомиться с очаровательным человеком. Гороскоп предсказывает Рыбам внезапное решение давней проблемы, которая связана со здоровьем близкого родственника.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^