Гороскоп на 8 января 2017

Гороскоп на 8 января 2017 годаГороскоп на 8 января 2017 года Овен
Полный хаос в голове, а на душе слякоть – именно так можно охарактеризовать сегодняшнее настроение Овна. Если вы сами приложите усилия и станете рассудительнее, то ситуация изменится к лучшему. Гороскоп советует изолировать себя от тех, кто мешает спокойно жить и влияет на вас негативно. Вечер Овну лучше провести в домашней обстановке – без споров и ссор.

Гороскоп на 8 января 2017 года Телец
8 января 2017 года Тельцу предстоит часто встречаться и общаться с родственниками. Вас сблизят общие проблемы и вопросы наследства. Отличный день для поездки, новых знакомств и подписания контрактов. Если Телец посмотрит с улыбкой на некоторые печальные моменты, то уже к вечеру обозначит этот день, как «успешный и содержательный».

Гороскоп на 8 января 2017 года Близнецы
Гороскоп не советует Близнецам перекладывать все свои хлопоты и проблемы на других людей. У вас есть все шансы первым прийти к успеху на работе, так что смело используйте его и не пятьтесь назад. С финансами нужно обращаться аккуратно, особенно, если они пока вам не принадлежат. Близнецам следует вернуть долги, а так же составить бюджет на весь январь.

Гороскоп на 8 января 2017 года Рак
Рак будет так дотошно копаться в себе, что сам к концу дня основательно запутается. 8 января 2017 года лучше отдохнуть с друзьями, выехать на турбазу и покататься на лыжах. Оставьте все проблемы позади, особенно, если решить их в одиночку все равно не получится. Зато в любви вечером у Рака намечается светлая полоса. Ну, а начнется она с приглашения на свидание.

Гороскоп на 8 января 2017 года Лев
Льву сегодня нужно вспомнить все свои прошлые ошибки, чтобы вновь их не совершить. Не встревайте в споры с начальством, особенно, перед получением зарплаты и премии. Гороскоп рекомендует нормализовать питание и следить за здоровьем. Возможно обострение старых болезней, поэтому без консультации врача Льву не обойтись.

Гороскоп на 8 января 2017 года Дева
8 января 2017 года Деве предстоит самой выкручиваться из сложных ситуаций в личной жизни. Если вы случайно обидели любимого человека, то не бойтесь пойти первой на примирение. Хороший день для поездок, знакомств и обсуждения планов на будущее. Деве откроется новое значение привычных вещей.

Гороскоп на 8 января 2017 года Весы
Гороскоп обещает Весам яркие перемены в жизни – от переезда на другую квартиру до бракоразводного процесса. Ну, если вы уже были морально к ним готовы, то мужайтесь. Чтобы избежать стресса и негатива со стороны некоторых личностей, Весам нужно больше молчать и уединиться. Вечером вы получите приятную новость по поводу получения денег.

Гороскоп на 8 января 2017 года Скорпион
Скорпиону могут предложить зарубежное сотрудничество, поэтому придется резко менять планы. Возможно судьбоносное знакомство, получение денег на счет и укрепление позиций в обществе. 8 января 2017 года Скорпиона пригласят в гости давние друзья, поэтому есть шанс от души повеселиться и отдохнуть. Оставьте грусть и тоску за бортом своего корабля!

Гороскоп на 8 января 2017 года Стрелец
Стрельцу нужно остерегаться сомнительных знакомств и деловых предложений. Каждый свой шаг и поступок тщательно обдумывайте, иначе наделаете массу ошибок. Гороскоп советует Стрельцу использовать внутренние ресурсы по назначению, а не распылять их на мелкие и бестолковые дела. Будьте осторожны, занимаясь экстремальными видами спорта.

Гороскоп на 8 января 2017 года Козерог
8 января 2017 года Козерог будет весь день ходить и анализировать свои поступки. Если вы совершили их вполне обдуманно, то не корите себя за последствия. Выгодное предложение по работе может поступить Козерогу по почте, поэтому чаще в нее заглядывайте. Не стоит жалеть сил на самообразование, духовные практики и спортивные упражнения.

Гороскоп на 8 января 2017 года Водолей
Гороскоп советует Водолею оградить себя от той работы, которая в будущем ничего не принесет, кроме хлопот. Зря потерянное время будет безумно жаль, но его не вернешь. Успешно пройдут лечебные процедуры, которые Водолей планировал уже давно. Не тащите за собой груз проблем в личной жизни, а решите их совместно с избранником.

Гороскоп на 8 января 2017 года Рыбы
Рыбам в этот день захочется заняться творчеством, созерцать мир и встретиться с давними друзьями. Что ж, все это вполне реализуемо, поэтому не отвлекайтесь на пустяки. Только постарайтесь создать верное представление о людях, с которыми будете общаться. Вечером 8 января 2017 года Рыбы будут подсознательно тянуться к авантюрам и риску.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^