Гороскоп на 7 июля 2017

Гороскоп на 7 июля 2017 года

Гороскоп на 7 июля 2017 года Овен
7 июля 2017 года Овну необходимо ускориться в профессиональных делах. Иначе, конкуренты вас заметно обгонят, а личный бизнес затормозится. Не желательно мечтать о будущем, а делать все сразу же и бесповоротно. Это особенно касается Овна, который намерен изменить личную жизнь. Есть вероятность простудиться, будьте осмотрительны.

Гороскоп на 7 июля 2017 года Телец
Гороскоп советует Тельцу сделать все возможное, чтобы укрепить материальное положение. Только не влезайте в крупные долги, если знаете, что отдавать будет нечем. Возможны придирки со стороны человека, который вам откровенно завидует. Если Телец будете более романтичным и чутким, то расположит к себе понравившегося человека.

Гороскоп на 7 июля 2017 года Близнецы
7 июля 2017 года Близнецы будут счастливы в браке, как никогда. Супруг не только понимает вас, но и поддерживает в трудные моменты. Желательно, заняться изменением внешнего облика, купить модную одежду и посетить салон красоты. Для Близнецов коварной окажется политика «единоличника», поэтому старайтесь трудиться коллективно.

Гороскоп на 7 июля 2017 года Рак
Гороскоп предсказывает Раку отличный денек, но в качестве наблюдателя вы добьетесь меньше, чем думали. Будьте активнее в делах личных и профессиональных, тогда успех окажется на вашей стороне. Для того, чтобы наполниться энергией, Раку следует заняться медитацией. Главное, исключите продукты из рациона, которые вредят организму.

Гороскоп на 7 июля 2017 года Лев
7 июля 2017 года Льву нужно распределить свои расходы и «ужаться» в деньгах до максимума. В работе вам не следует быть слишком темпераментным, а вот в любви такое поведение не помешает. Политика вмешательства навредит Льву, который нацелен подписать контракты. Сотрудничайте с теми, кого хорошо знаете, тогда не окажитесь в минусе. 

Гороскоп на 7 июля 2017 года Дева
Гороскоп советует Деве улучшать не только материальную, но и духовную сторону жизни. Вы часто раздражаетесь на близких людей, что чревато ссорами и непониманием. Возможна неожиданная встреча с бывшим возлюбленным, что окажется для Девы болезненным моментом. Если распланируете летний вечер, то он пройдет благополучно. 

Гороскоп на 7 июля 2017 года Весы
7 июля 2017 года Весы могут легко найти общий язык с коллегами и начальством, если проявят себя с творческой стороны. У вас так много талантов, что вы сами о них не догадывались. Финансовая помощь придет от человека, который вас давно любит. Если Весы не станут отворачиваться от знаков внимания, то скоро заключат удачный брак. 

Гороскоп на 7 июля 2017 года Скорпион
Гороскоп рекомендует Скорпиону обретать новых партнеров в бизнесе, тогда он будет процветать и даст хорошие всходы. Отлично сложатся командировки и важные переговоры, поэтому не отказывайтесь от них ни в коем случае. Неожиданные эмоциональные всплески могут привести Скорпиона к разочарованиям и обидам. Держите себя в ежовых рукавицах. 

Гороскоп на 7 июля 2017 года Стрелец
7 июля 2017 года Стрельцу могут позавидовать самые успешные люди в мире. Вы так быстро преуспеете в делах, что деньги сами потекут к вам на счет. Меньше доверяйте людям, которых знаете всего неделю. Учтите, что их планы в отношении вас могут быть меркантильными. Стрелец, который недавно расстался с избранником, может с ним возобновить отношения. 

Гороскоп на 7 июля 2017 года Козерог
Гороскоп предупреждает Козерога, что этот день небезопасен для здоровья и настроения. Будьте крайне осторожны, как на дороге, так и в спортивном зале. Если есть возможность, то отдохните на природе, на пляже или речке. В любви возможны соблазны и авантюры, поэтому Козерогу необходимо доверять внутреннему голосу. Тогда проблем будет меньше.

Гороскоп на 7 июля 2017 года Водолей
7 июля 2017 года Водолей придет к выводу, что напрасно расстался с любимым человеком. Что же, это достаточно мудро с вашей стороны. Не торопитесь, если дело коснется финансовых вложений. Люди, которые призывают вас к сотрудничеству, могут оказаться нечестными. Зато со здоровьем у Водолея все замечательно, поэтому можно отправиться в спортзал.

Гороскоп на 7 июля 2017 года Рыбы 
Гороскоп советует Рыбам быть реалистами, а не гнаться за миражами. Возможно знакомство с человеком, который сыграет в вашей жизни важную роль. Не пренебрегайте даже мелкой работой, ведь она может стать перспективной и прибыльной. Если Рыбы находятся в отпуске, то пора задуматься о поездке на море. Кстати, возьмите за компанию близкого друга.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^