Гороскоп на 7 апреля 2017

Гороскоп на 7 апреля 2017 годаГороскоп на 7 апреля 2017 год Овен
Финансовые блага и прибыльные проекты ожидают сегодня Овна. Но чтобы не только достичь, но и сохранить все это, гороскоп советует быть трудолюбивым и ответственным. Не забывайте позвонить родителям, детям и любимому человеку. Особенно, если Овна отправят в срочную командировку. Здоровье стабильное, но про режим питания и отдыха нужно помнить.

Гороскоп на 7 апреля 2017 год Телец
Чем продуктивнее начнет этот день Телец, тем быстрее придет к успеху во всех начинаниях. 7 апреля 2017 года спрячьте свою прямолинейность подальше, особенно, от начальства. Старайтесь спокойно заниматься своими делами, и не влезать в споры. Вечер Телец проведет наедине с любимым человеком, поэтому отключит телефон, чтобы не отвлекаться на звонки.

Гороскоп на 7 апреля 2017 год Близнецы
Гороскоп рекомендует Близнецам обратить внимание на здоровье. Если у вас есть предрасположенность к аллергии, то запаситесь необходимыми лекарствами. Меньше рискуйте в финансовых делах, иначе потеряете то, что заработали. Искренность и честность в отношениях с избранником поможет Близнецам разрядить напряженную обстановку.

Гороскоп на 7 апреля 2017 год Рак
7 апреля 2017 года Рак будет работать с вдохновением и, можно сказать, «запоем». Вам так нравится то, чем вы занимаетесь, что искать что-то новое и более престижное нет желания. Некоторые бытовые проблемы будут тяготить и даже возмущать Рака. Если обратитесь за поддержкой к старшим членам семьи, то без совета и помощи не останетесь.

Гороскоп на 7 апреля 2017 год Лев
Гороскоп советует Льву больше отдыхать и не гнаться за придуманными идеалами. Так вы можете надорвать организм и окончательно разочароваться в том, чем занимаетесь. Отличный день для поездок, как на короткое, так и на дальнее расстояние. Если Лев будет действовать на свой страх и риск, то быстро наладит финансовое положение.

Гороскоп на 7 апреля 2017 год Дева
Смелые и неожиданные решения найдет Дева, как в работе, так и в любви. Вашему терпению и рвению можно только позавидовать! 7 апреля 2017 года возможно предложение о новой и перспективной работе, поэтому обсудите его с близкими друзьями. Вечером Дева будет принимать у себя дома гостей издалека. Удивите их оригинальным блюдом.

Гороскоп на 7 апреля 2017 год Весы
Гороскоп рекомендует Весам не стесняться своих чувств к избраннику, а прямо заявить о симпатии. Не бойтесь быть инициативным, ведь это не навязчивость. Увы, в рабочем коллективе Весам будет трудно найти взаимопонимание. Главное, не нужно метаться в поисках другой работы, иначе потеряете то, что имеете. Семейной жизни не грозят перемены и проблемы.

Гороскоп на 7 апреля 2017 год Скорпион
7 апреля 2017 года Скорпиону нужно избегать рутины и скуки во всех сферах жизни. Проявите свой темперамент и не сворачивайте с намеченного пути. Опыт и умения понадобятся в финансовых расчетах, поэтому приготовьтесь к написанию отчета. У Скорпиона вечером возможны новые интересные знакомства с романтическим оттенком.

Гороскоп на 7 апреля 2017 год Стрелец
Гороскоп советует Стрельцу сделать свою жизнь праздничнее. Кстати, не оглядывайтесь в прошлое – его уже не изменить. Возможно участие в благотворительной акции и налаживание новых коммерческих связей. Ошибки в личной жизни Стрелец может сделать, если будет излишне импульсивным и непоследовательным. Принимайте все, как подарок судьбы.

Гороскоп на 7 апреля 2017 год Козерог
7 апреля 2017 года Козерогу нужно окружить близких людей теплом и заботой. Несмотря на вашу постоянную занятость, найдите время и созвонитесь с ними в первой половине дня. Решительность и откровенность в личной жизни пойдут Козерогу на пользу. Не упускайте человека, который вам искренне нравится, ведь такой шанс выдается нечасто.

Гороскоп на 7 апреля 2017 год Водолей
Гороскоп обещает Водолею незабываемую встречу, которая вскоре обернется крепкими отношениями. Рабочая атмосфера слегка напряжена, но это зависит не от вас. Реалистично смотрите на финансовые трудности, а так же созвонитесь с теми, кто вам долгое время не возвращает долги. Вечером у Водолея возможна поездка по личным интересам.

Гороскоп на 7 апреля 2017 год Рыбы
7 апреля 2017 года Рыбам нужно взвешивать каждое свое слово и шаг. Сиюминутные эмоции могут нанести только вред, особенно, в профессиональной сфере. Учеба, повышение квалификации, деловые соглашения и поездки – все пройдет замечательно. Разумное решение в отношении близкого родственника поможет с вопросом наследства и продажи имущества.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^