Гороскоп на 7 февраля 2017

Гороскоп на 7 февраля 2017 годаГороскоп на 7 февраля 2017 года Овен
7 февраля 2017 года Овну нужно поставить перед собой реальную и логичную цель, а не строить воздушных замков из иллюзий. Учтите. Если сегодня упустите возможность подработать, то потом сами об этом пожалеете. Отличный день для интеллектуального, а не физического труда, а так же для подписания контрактов, коммерческих сделок и новых проектов.

Гороскоп на 7 февраля 2017 года Телец
Гороскоп не советует Тельцу соблазняться на головокружительные идеи коллег и друзей. Старайтесь быть рассудительным и прислушиваться к интуиции, тогда не наделаете ошибок. Если в личной жизни возникнут препятствия, то успокойтесь и просто наблюдайте. Ситуация наладится постепенно, а Тельцу лучше посвятить время полноценному отдыху и укреплению здоровья.

Гороскоп на 7 февраля 2017 года Близнецы
Отличный день для Близнецов, работающих в интернете. Деловые контакты и личный бизнес вряд ли будут успешными, поэтому не торопите события 7 февраля 2017 года. Присматривайтесь к знакам судьбы, ведь именно по ним Близнецы смогут прочесть путь своего карьерного восхождения. Вечер подходит для общения с детьми.

Гороскоп на 7 февраля 2017 года Рак
В этот день Рак может столкнуться с обманом и предательством. Только постарайтесь понять и простить этого человека, а не докапываться до причины его нелицеприятных действий. Гороскоп предсказывает небольшие проволочки с получением денег. Но, если Рак будет меньше думать о материальных благах, то сможет обогатить свой внутренний мир духовной «пищей».

Гороскоп на 7 февраля 2017 года Лев
7 февраля 2017 года у Льва появится шанс уволиться с одной работы и устроиться на другую, более престижную и интересную. Только займитесь урегулированием всех вопросов днем, чтобы вечером уже чувствовать себя спокойно и уверенно. Избежать неприятностей в любовной сфере Льву поможет близкий и надежный друг.

Гороскоп на 7 февраля 2017 года Дева
Гороскоп рекомендует Деве не держать в себе гениальные идеи и неординарные задумки. Продемонстрируйте их тем, кто сможет помочь в реализации планов. Новости, которые вы получите днем от дальнего родственника, будут не слишком приятными. Но уже к вечеру Дева сможет «разрулить» накалившуюся обстановку и морально успокоиться.

Гороскоп на 7 февраля 2017 года Весы
Если Весы занимаются рекламой, торговлей и частым бизнесом, то сегодня поистине «ваш» день. Успех и прибыль будут идти рядом с вами до позднего вечера. Кроме этого, 7 февраля 2017 года Весов ждет встреча с судьбой. Вы влюбитесь с первого взгляда и ни на шаг не захотите отпускать от себя избранника. Что ж, ловите поздравления!

Гороскоп на 7 февраля 2017 года Скорпион
Сегодня у Скорпиона получится реализовать все, что он задумал. Хочется поехать за границу на отдых? Запросто. Вы можете купить путевки со значительной скидкой. Есть желание получить высшее образование? Скорпиону гороскоп советует уже сейчас выбрать учебное заведение, собирать документы и готовиться к вступительным экзаменам.

Гороскоп на 7 февраля 2017 года Стрелец
7 февраля 2017 года для Стрельца окажется днем суетным и многогранным во всех сферах. Вы даже не успеете сообразить, что происходит вокруг, как появятся новые предложения и интересные идеи. Возможна срочная командировка в другую страну, а также выплата компенсаций и денежная премия. Вообще, Стрелец будет чувствовать себя на подъеме!

Гороскоп на 7 февраля 2017 года Козерог
Гороскоп рекомендует Козерогу меньше хлопать глазами по сторонам, а чаще смотреть под ноги. Вы можете не только найти клад с бриллиантами, но и сделать массу невероятных открытий. Близкий друг предложит Козерогу открыть общий бизнес, а что стоит соглашаться. В любви все тоже безоблачно и без эксцессов, что уже дарит надежду на лучшее.

Гороскоп на 7 февраля 2017 года Водолей
В этот день Водолей наконец-то получит деньги за работу, которую выполнил еще пару месяцев назад. Благоприятно пройдут мероприятия, направленные на укрепления здоровья, а так же хирургические и косметические операции. Перед тем, как Водолею решать вопрос наследства, нужно 7 февраля 2017 года обратиться за помощью к юристу. Особенно, если вы в таких делах настоящий профан.

Гороскоп на 7 февраля 2017 года Рыбы
Рыбам сегодня не желательно с кем-то ссориться и даже спорить. Наоборот, будьте гибкими и дипломатичными, чтобы не испортить репутацию. Финансовая сфера стабильная, но экономия не будет лишней. Гороскоп предсказывает Рыбам небольшие проблемы со здоровьем, поэтому при любых неприятных симптомах обратитесь к врачу.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^