Гороскоп на 6 сентября 2017

Гороскоп на 6 сентября 2017 года

Гороскоп на 6 сентября 2017 года Овен
Гороскоп предсказывает Овну замечательный день, который пройдет для него в позитивном русле. Вы будете всеми силами стремиться к экспериментам, поэтому оригинальные мысли и идеи уже к вечеру дадут положительный результат. Овну нужно отказаться от крупных покупок, если финансовое положение не на должном уровне. На дороге будьте осторожны!

Гороскоп на 6 сентября 2017 года Телец
6 сентября 2017 года у Тельца ожидается немало сложностей в общении с коллегами. Вы так настойчиво гнете свою линию, что дело может закончиться конфликтом. В личной жизни Тельцу лучше избегать больших перемен. Пусть все идет так, как намечено судьбой. Иначе, вам грозит расставание с человеком, расположения которого вы давно добивались.

Гороскоп на 6 сентября 2017 года Близнецы
Гороскоп предсказывает Близнецам массу новых дел, которые займут много сил, времени и даже финансов. Но отказываться от всего этого не стоит, ведь дело «пахнет» повышением по службе. Бытовые проблемы удачно разрешаться, что уже порадует Близнецов. Вечером вам лучше поберечь себя, здоровье, отказаться от спортивных занятий и бурного застолья. 

Гороскоп на 6 сентября 2017 года Рак
6 сентября 2017 года у Рака появится непреодолимое желание сесть в поезд и укатить на море. Что ж, наберитесь терпения, скоро отпуск. Перед отдыхом Раку нужно разделаться с давними проектами, проблемами бытового плана и расплатиться с долгами. Как говорится, ехать, то с чистым сердцем и спокойной совестью. Вечером раньше ложитесь спать.

Гороскоп на 6 сентября 2017 года Лев
Гороскоп обещает Льву продвижения по карьерной лестнице и творческие успехи. Вы повсюду «распушите» хвост, что уже благоприятно повлияет на авторитет. Желания интимного плана обязательно сбудутся, хотя завязывать легкомысленные связи Льву не рекомендуется. Ваш бурный темперамент может сыграть злую шутку, учтите это. 

Гороскоп на 6 сентября 2017 года Дева
6 сентября 2017 года Деве необходимо заняться домашними делами, купить все нужное для ремонта и вызвать наконец-то сантехника, если есть проблемы в этой сфере. Вы часто откладывали за завтра то, что нужно было делать в срочном порядке. Теперь это отразится и на вашем кошельке, и на свободном времени. Даже вечер у Девы пройдет в бешеном ритме.

Гороскоп на 6 сентября 2017 года Весы
Гороскоп советует Весам больше доверять чутью, чем незнакомым личностям. Чтобы избежать многочисленных потерь, будьте крайне бдительны и расчетливы. Не пытайтесь что-то решить за чужой счет, иначе все это быстро всплывет наружу. Вечером у Весов могут обостриться хронические болезни, поэтому прогулки и свидания лучше отменить.

Гороскоп на 6 сентября 2017 года Скорпион
6 сентября 2017 года Скорпиону нужно философски принимать все, что произойдет в его личной жизни. Если вы сами крайне динамичны и опрометчивы, то никого не вините. Зато в материальном плане вам можно позавидовать – долги вернут, деньги сохраняться, проценты капают. От дальних поездок на своем автомобиле Скорпиону лучше отказаться.

Гороскоп на 6 сентября 2017 года Стрелец
Гороскоп советует Стрельцу быть настойчивее, если дело коснется его личных целей и профессиональных амбиций. Вы можете многого достичь, если окажитесь в нужном месте и в нужное время. В любви не торопите события и избранника с решением, чтобы сохранить искренние чувства. Отбросив сомнения и лень, Стрелец станет лидером своей судьбы. 

Гороскоп на 6 сентября 2017 года Козерог
6 сентября 2017 года Козерогу не стоит совершать крупных приобретений, даже если они давно входили в его планы. Это особенно касается недвижимости – машины, дачи, квартиры. Во всем должен быть трезвый расчет, а не повышенная энергичность и расточительство. Пережить сложности в любовной сфере Козерогу помогут близкие люди. 

Гороскоп на 6 сентября 2017 года Водолей
Гороскоп предсказывает Водолею приезд дальних родственников, получение процентов с прибыли и процветание личного бизнеса. Во всех отношениях прекрасный день, поэтому повода для грусти нет. Хотя, у Водолея были совсем другие планы – любовного характера. Отказываться от свидания не нужно, но перед этим еще раз созвонитесь с избранником.

Гороскоп на 6 сентября 2017 года Рыбы
6 сентября 2017 года Рыбам следует навестить родственников, которых они давно не видели. Вы так заняты своей работой и ремонтом, что забываете о тех, кто вас всегда морально поддерживает. Сомнения в личной жизни могут завести Рыб в тупик. Если не хотите угодить в депрессивные «цепи», то старайтесь мыслить здраво и внутренне успокоиться.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^