Гороскоп на 6 апреля 2017

Гороскоп на 6 апреля 2017 годаГороскоп на 6 апреля 2017 год Овен
6 апреля 2017 года Овну придется с утра заниматься делами родственников, а потом личными вопросами. Если вы будете излишне суетиться, то ничего не успеете. По отношению к людям проявите добродушие, особенно, если такое поведение в ваших же интересах. Финансовые катаклизмы принимайте спокойно – это временно и разрешимо.

Гороскоп на 6 апреля 2017 год Телец
Гороскоп рекомендует Тельцу браться за те дела, которые приносят удовольствие, а не навевают тоску и скуку. Не гонитесь за материальными ценностями, тем более, что ваш кошелек забит до отказа. Возможен серьезный разговор Тельца с начальством. Если вы будете вести себя достойно и без лишних амбиций, то новая должность вам гарантирована.

Гороскоп на 6 апреля 2017 год Близнецы
Если в этот день Близнецы позволят себе пренебрежение по отношению к родственникам, то это не пройдет для них бесследно. Не раздражайтесь по пустякам и берегите здоровье. 6 апреля 2017 года в личной жизни возможно даже то, о чем вы и подумать не могли. Близнецам захочется оказаться на необитаемом острове, лишь бы уйти от проблем.

Гороскоп на 6 апреля 2017 год Рак
Гороскоп рекомендует Раку с юмором смотреть на все, что творится в его жизни. Кстати, взгляд на себя со стороны тоже поможет наполниться оптимизмом. Не пытайтесь сделать все и сразу, иначе подорвете, как авторитет, так и здоровье. Коллеги могут в пух и прах раскритиковать работу Рака, но он докажет свой профессионализм за считанные минуты.

Гороскоп на 6 апреля 2017 год Лев
6 апреля 2017 года Лев ради успеха в личной жизни пойдет на многое. Главное, не снесите на своем пути тех, кто вам по-настоящему дорог. Для достижения цели в бизнесе, вам необходимо заключить договора с крупными западными фирмами. Если для этого есть средства, то дерзайте и не сомневайтесь в своих силах. Вечером Льва ждет романтическое свидание.

Гороскоп на 6 апреля 2017 год Дева
Если Дева будет поддерживать отношения с близким человеком только из меркантильного интереса, то скоро сама угодит в такие же «сети». Старайтесь жить чувствами и быть откровенными с людьми. Гороскоп советует Деве отложить поездку во избежание аварийных ситуаций на дороге. Для шопинга день удачный, поэтому не откажите себе в желанных приобретениях.

Гороскоп на 6 апреля 2017 год Весы
Весы будут находиться в поиске идеала, поэтому ничего вокруг себя не замечают. Слишком высокомерное отношение к коллегам с вашей стороны будет расценено, как нежелание вместе работать. 6 апреля 2017 года откажитесь от посещения массовых мероприятий. Весы пока морально не готовы к тому, чтобы выступать на публике и заводить новые знакомства.

Гороскоп на 6 апреля 2017 год Скорпион
Гороскоп обещает Скорпиону замечательный весенний день, когда он услышит не только пение птиц и шелест первых листочков, но и свой внутренний голос. Кстати, от его подсказок отказываться не следует. Интуиция поможет Скорпиону в личных и рабочих делах, а так же посоветует, в какое предприятие лучше вложить накопленные деньги.

Гороскоп на 6 апреля 2017 год Стрелец
6 апреля 2017 года в жизни Стрельца ожидаются малоприятные события. К некоторым вы уже были готовы, а вот часть других вас откровенно обескуражит и возмутит. Возможны проблемы с законом, особенно, если пронесетесь на «зеленый» свет в центре города. Финансовые дела Стрельцу предстоит решать в срочном режиме.

Гороскоп на 6 апреля 2017 год Козерог
Гороскоп советует Козерогу прислушаться к своему самочувствию. Возможны резкие скачки давления, головная боль и упадок сил. Не занимайтесь самолечением, а отправляйтесь в поликлинику. Меньше переживайте по поводу бытовых проблем, а так же постарайтесь наладить отношения с родственниками. Вечерняя прогулка поможет Козерогу успокоиться и отдохнуть.

Гороскоп на 6 апреля 2017 год Водолей
От неприятностей никто не застрахован, а Водолей особенно. На вас в этот день свалятся все невзгоды и проблемы, которые есть на земле. Хотя, возможно, что вы драматизируете ситуацию. 6 апреля 2017 года вам потребуется поддержка близкого человека, чтобы совсем не уйти в уныние. После душевной беседы с другом Водолей ощутит прилив сил и энергии.

Гороскоп на 6 апреля 2017 год Рыбы
В этот день Рыбам лучше не планировать, как деловых, так и романтических встреч. Позвольте себе отойти от дел, развеяться и вдохнуть весенний аромат. Гороскоп рекомендует отдохнуть на природе в компании друзей – с шашлыком и под звуки гитары. Даже, если авральной работы будет много, то Рыбы придумают, когда ее лучше выполнить.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^