Гороскоп на 6 февраля 2017

Гороскоп на 6 февраля 2017 годаГороскоп на 6 февраля 2017 года Овен
Сегодня Овна ждет неожиданное покровительство и поддержка со стороны друзей. Зато в семейной жизни ожидается напряжение и выяснение отношения. Старайтесь первым идти на компромисс, если не хотите, чтобы конфликт затянулся на долгое время. Гороскоп советует Овну исключить душевный аскетизм, чтобы не чувствовать себя одиноким.

Гороскоп на 6 февраля 2017 года Телец
6 февраля 2017 года отличный день для Тельца, который все привык решать самостоятельно. Предстоит незамедлительно искать дополнительный заработок, а так же заниматься бытовыми проблемами. Если в течение дня ваши ценности и взгляды на привычные вещи изменятся, то вы окажитесь в выигрыше. Вечером Тельцу можно сходить в бассейн или сауну.

Гороскоп на 6 февраля 2017 года Близнецы
Гороскоп не рекомендует Близнецам начинать утро с конфликтов, иначе на протяжении всего дня вы будете чувствовать душевное опустошение. На работе у Близнецов возможно повышение оклада, а так же новая перспективная должность. Вечер располагает к романтической обстановке, а так же посещения праздничного мероприятия. Только не забудьте купить подарок.

Гороскоп на 6 февраля 2017 года Рак
Если Рак с утра проснется в унылом настроении, то оно будет сопровождать его весь день. Настраивайтесь на позитив, окружите себя жизнерадостными людьми, тогда удача гарантирована во всех начинаниях. Раку 6 февраля 2017 года нужно беречь здоровье, нервы и экономить финансы. Не растрачивайте свою энергию на пустые слова и поступки.

Гороскоп на 6 февраля 2017 года Лев
Если в этот день Лев раздвинет свои горизонты в работе. То в скором времени сделает ошеломительную карьеру. Это касается не только научных или технических работников, но и творческих личностей. Гороскоп обещает интересное знакомство, которое перерастет в искренние чувства. В финансовых вопросах Льву следует усмирить аппетиты, чтобы не остаться без денег.

Гороскоп на 6 февраля 2017 года Дева
6 февраля 2017 года окажется для Девы днем обильным на романтические встречи и финансовые блага. Вы будете щедры на подарки для друзей и родственников, а так же сможете пожертвовать часть денег на благотворительность. 6 февраля 2017 года Деве следует избегать критики в адрес начальства, особенно, в присутствии сотрудников, которые недавно устроились в офис.

Гороскоп на 6 февраля 2017 года Весы
Весам нужно меньше созерцать и осмысливать происходящее, а больше действовать. Ваши желания, порой, слишком заоблачные, поэтому будьте реалистичными. Гороскоп не советует Весам посещать массовые мероприятия, вечеринки и корпоративы. Лучше отдохните в кругу семьи, прогуляйтесь перед сном и позаботьтесь о своем здоровье.

Гороскоп на 6 февраля 2017 года Скорпион
В этот день судьба подтолкнет Скорпиона взять на себя роль покровителя и лидера. Кстати, не только на работе, но и в кругу родственников. 6 февраля 2017 года вам предстоит через силу делать то, что не входило в ваши планы. Но, учтите, если откажитесь от решения чужих проблем, то в будущем можете рассчитывать только на себя.

Гороскоп на 6 февраля 2017 года Стрелец
Гороскоп рекомендует Стрельцу вести спокойный и размеренный образ жизни. Этот день не безопасный, как для физического, так и морального состояния. Если есть возможность, то отдохните на природе, устройте разгрузочный день или найдите увлечение по душе. Вечером Стрелец получит неожиданное приглашение в гости от друзей, живущих за границей.

Гороскоп на 6 февраля 2017 года Козерог
6 февраля 2017 года Козерог будет невероятно удачлив в общении и на работе. Вы будете востребованы повсюду, хотя помочь и угодить всем вряд ли получится. В любви Козерогу предстоит принять важное решение, особенно, если назревший вопрос уже давно тяготит и волнует. Деньги счет любят, помните об этом, и не тратьте больше положенного.

Гороскоп на 6 февраля 2017 года Водолей
Чем легче на подъем будет сегодня Водолей, тем быстрее придет к намеченному результату. С коллегами сложатся доверительные отношения, что благоприятно повлияет на совместную работу. Гороскоп советует Водолею быть менее амбициозным, общаясь с избранником. Не говорите все, что думаете, а так же докажите свои чувства поступком.

Гороскоп на 6 февраля 2017 года Рыбы
Если Рыбы в этот день соберут воедино все свои желания, то многие из них уже к вечеру исполняться. Главное, соберитесь духом и с мыслями, а не отвлекайтесь на незначительные вещи. В общении с избранником Рыбам 6 февраля 2017 года предстоит стать уступчивее и мягче. Наверняка, вы такого же отношения ждете в ответ, не так ли?


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^