Гороскоп на 5 июля 2017

Гороскоп на 5 июля 2017 года

Гороскоп на 5 июля 2017 года Овен
5 июля 2017 года Овну нужно брать на вооружение те моменты, от которых зависит его дальнейшее продвижение по службе. Если упустите шанс, то он придет не скоро. Эффективными будут косметические процедуры, лечение и финансовые операции. Главное, чтобы во время перевода денег Овен не отвлекался на разговоры. Иначе, средства уйдут к другому адресату. 

Гороскоп на 5 июля 2017 года Телец
Гороскоп советует Тельцу найти дело по душе, больше читать и отдыхать на природе. Вы так много работаете, что забыли даже про семейные дела и воспитание детей. С помощью интернета Телец найдет нужную и важную информацию. Только не увлекайтесь компьютерными играми, а лучше прогуляйтесь по парку или покатайтесь на велосипеде. 

Гороскоп на 5 июля 2017 года Близнецы
5 июля 2017 года Близнецы будут так обаятельны, что смогут притянуть к себе конкурентов. Вас будут приглашать на мероприятия, связанные с семейным праздником. Отличный день для тех, кто решил вступить в брак или обвенчаться. По поводу здоровья Близнецы могут не волноваться. Но ограничить потребление алкоголя и жирной пищи все-таки следует.

Гороскоп на 5 июля 2017 года Рак
Гороскоп не советует Раку влезать в авантюрные мероприятия, иначе можно потерять больше, чем приобрести. С окружающими людьми ведите себя дружелюбнее, чтобы избежать конфликтов. В течение дня Раку внезапно придет мысль, как решить финансовые проблемы. Ну, если она вполне реальная, то дерзайте. Главное, не суетитесь и будьте внимательнее.

Гороскоп на 5 июля 2017 года Лев
5 июля 2017 года Льву захочется изменить не только внешний образ, но и личную жизнь. Конечно же, заниматься всем этим одновременно – себе навредить. Для достижения целей Льву потребуется терпение и смекалка. Не пренебрегайте советами тех, кто опытнее вас в финансовых вопросах. Тщательно проверяйте все сведения, они могут быть ложными.

Гороскоп на 5 июля 2017 года Дева 
Гороскоп прогнозирует Деве удачный денек, ведь вы наконец-то в отпуске. Значит, можно понежиться в постели, сходить на пляж и запланировать поездку к родственникам в другой город. Крупные покупки могут оказаться затратными, поэтому Деве следует быть предусмотрительнее. Активная переписка в интернете окажется полезной в работе. 

Гороскоп на 5 июля 2017 года Весы
5 июля 2017 года Весам не следует идти на поводу у сплетников и завистников. Они могут такие вещи наговорить про вашего избранника, что вы сами поверите в их реальность. В рабочей обстановке Весам не мешает «включить» обаяние на полную катушку. Если интуиция и эрудиция вас не подведет, то вы заметно продвинетесь вперед в карьере. 

Гороскоп на 5 июля 2017 года Скорпион
Гороскоп обещает Скорпиону судьбоносную встречу, которая произойдет ранним утром. Вы и сами удивитесь такому удачному повороту в личной жизни. Чем общительнее вы будете с людьми, тем быстрее найдете новых партнеров в бизнесе. Скорпиону не стоит торопиться с подписанием документов, от которых зависят его жилищные условия. 

Гороскоп на 5 июля 2017 года Стрелец
5 июля 2017 года Стрельцу нужно избегать отрицательных эмоций, чтобы не попасть под влияние таких же личностей. Учтите, что если откажитесь от командировки, то начальство посмотрит на вас другими глазами. Увлечение в любви придаст Стрельцу уверенности в своем очаровании. Что же, вас можно поздравить, встреча со второй половинкой состоялась.

Гороскоп на 5 июля 2017 года Козерог
Гороскоп предсказывает Козерогу нестабильность в отношениях с партнером по браку. Виной тому может быть ревность, или скупость. Если поведете себя мудро, то решите эту проблему в два счета. Хороший день для покупки одежды, аксессуаров и новой мебели. Но, если Козерог решит приобрести бытовую технику, то нужно быть внимательнее.

Гороскоп на 5 июля 2017 года Водолей
5 июля 2017 года Водолею ничто и никто не угрожает, даже если он решит в одиночку покорить Эверест. Такие «жертвы» вам ни к чему, поэтому довольствуйтесь малыми победами. Успех и прибыль ждет Козерога, который недавно устроился на работу. Ну, а в любовной сфере такая безоблачная погода, что даже июльский денек ей позавидует. 

Гороскоп на 5 июля 2017 года Рыбы 
Гороскоп советует Рыбам дать волю словам и действиям, тогда можно легко добиться желаемого. Для сохранения физического и психического здоровья, вам необходимо больше отдыхать. Если Рыбы будут с утра до вечера сидеть за компьютером, то усталость им гарантирована. Созвонитесь с друзьями и отправляйтесь на рыбалку, чтобы отвлечься от текущих проблем.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^