Гороскоп на 5 февраля 2017

Гороскоп на 5 февраля 2017 годаГороскоп на 5 февраля 2017 года Овен
Гороскоп предсказывает Овну интересный день, когда можно найти необходимую информацию для всего, что он задумал. Возможен удачный обмен опытом с людьми, с которыми вы давно работаете в одной «упряжке». Риск, конечно же, дело благородное, но сегодня Овну только навредит. Особенно, если будет касаться финансовых операций.

Гороскоп на 5 февраля 2017 года Телец
5 февраля 2017 года Телец должен спокойно и сдержанно принимать все, что произойдет в его жизни. Иначе, лишние эмоции и агрессия подорвут ваш авторитет и создадут новые проблемы. Продажу квартиры, ремонт и капиталовложения на время отмените. Лучший способ, который поможет Тельцу абстрагироваться – занятие любимым хобби.

Гороскоп на 5 февраля 2017 года Близнецы
Близнецам в этот день нужно открыть самые сокровенные уголки своей души, чтобы с улыбкой смотреть на все происходящее. Физический труд лучше исключить, чтобы не подорвать здоровье. Гороскоп советует отказаться от шопинга, а так же не давать деньги в долг или вкладывать их в новые проекты. Вечером Близнецов пригласит в гости любимый человек.

Гороскоп на 5 февраля 2017 года Рак
Здоровье и еще раз здоровье – вот, что главное на повестке дня у Рака. Больше отдыхайте, гуляйте на улице и делайте упражнения для позвоночника. Меньше сидите за компьютером, а лучше отправляйтесь в бассейн или спортзал. 5 февраля 2017 года Рак может получить неожиданную прибыль, которая позволит расплатиться с накопившимися долгами.

Гороскоп на 5 февраля 2017 года Лев
Если 5 февраля 2017 года Лев уделит время себе и обновлению гардероба, то никто на него не обидится. Хотя, кому и какое дело? Тем более, что финансовая ситуация у Льва позволяет купить все, что душа захочет. Гороскоп не советует уезжать Льву из города, особенно, если есть небольшие проблемы с водительскими документами. Займитесь домашними делами, отдохните и составьте план на будущее.

Гороскоп на 5 февраля 2017 года Дева
5 февраля 2017 года Деве может оказать серьезную поддержку некий покровитель. Вы будете искренне благодарны за помощь, но на более близкое общение с этим человеком не пойдете. Этот день можно отнести к судьбоносным, когда в личной жизни произойдут яркие перемены. Деве не следует принимать решения, если морально она к этому не готова.

Гороскоп на 5 февраля 2017 года Весы
Инициативу в этот день нужно проявить Весам в рабочих делах, а не в личной жизни. Доверьтесь ситуации, которая к вечеру разрешится в вашу пользу, как предсказывает гороскоп. Что касается денег, то они не будут плыть Весам в руки, если лениться и сомневаться в принятии решений. Если хотите отвлечься от мирской суеты, то пообщайтесь с близкими людьми.

Гороскоп на 5 февраля 2017 года Скорпион
Чем радостнее и оптимистичнее Скорпион проживет этот день, тем лучше для его дальнейших перспектив в работе. Не стоит делиться сокровенными мыслями с теми, кто с вами недостаточно откровенен. 5 февраля 2017 года возможна внезапная встреча с человеком, к которому Скорпион испытывал глубокое чувство. Главное, не спешите с выводами.

Гороскоп на 5 февраля 2017 года Стрелец
Гороскоп советует Стрельцу проявить максимум любознательности, если вопрос касается профессиональных дел. Возможна жесткая конкуренция и открыта неприязнь со стороны некоторых коллег. Стрельцу не стоит идти на поводу у чувств, даже если вы давно любите и доверяете избраннику. Гармония в доме и тишина – вот, что для вас важное.

Гороскоп на 5 февраля 2017 года Козерог
5 февраля 2017 года Козерог должен стать не только активным, но и упрямым в семейных делах. От вас ждут решений и первых шагов, поэтому не замыкайтесь в своих мыслях. Для материального благополучия Козерогу нужна твердая почва под ногами, обрести которую можно только с помощью влиятельных и верных друзей.

Гороскоп на 5 февраля 2017 года Водолей
Сегодня Водолей получит щедрые и необычные сюрпризы от судьбы, без которых ему было бы трудно шагать по жизни. Отказ от вредных привычек поможет укрепить здоровье и поднять настроение. Гороскоп предсказывает некоторое опустошение в душе после общения с любимым человеком. Если есть возможность, то Водолею нужно на время побыть одному.

Гороскоп на 5 февраля 2017 года Рыбы
Если Рыбы сегодня поймают нужную волну в общении с друзьями и коллегами, то уже к вечеру добьются всего, о чем мечтали. 5 февраля 2017 года идеальный день для преображения внешнего образа и похода в салон красоты. Романтическое свидание принесет массу приятных эмоций, а так же позволит Рыбам развеять миф о неверности со стороны партнера.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^