Гороскоп на 4 сентября 2017

Гороскоп на 4 сентября 2017 года

Гороскоп на 4 сентября 2017 года Овен
Гороскоп рекомендует Овну взять курс на карьерный рост, выходить из зоны комфорта и встречаться с нужными людьми. Вы засиделись на месте, значит, есть шанс остаться без перспектив. Насчет финансовой сферы Овну можно не переживать. Или вам оставила наследство бабушка в Америке, или вы накопили средства…Короче, без денег не останетесь. 

Гороскоп на 4 сентября 2017 года Телец
4 сентября 2017 года начальство не пропустит рвение и упорство Тельца, поэтому его ожидает премия. В личной жизни вам тоже неожиданно повезет. Человек, который давно нравится, пригласит на свидание, разве не счастье? В компании друзей Телец тоже будет нарасхват – кто-то спросит совета, а кому-то предстоит оказать поддержку.

Гороскоп на 4 сентября 2017 года Близнецы
Гороскоп не рекомендует Близнецам подчинять и подавливать волю любимого человека. В противном случае, вы окажитесь отвергнутым. Нужно чаще идти на уступки, даже если внутреннее состояние этому противится. В отношениях с коллегами Близнецы тоже будут критичными и несговорчивыми. Чего вы добиваетесь? Полного одиночества? 

Гороскоп на 4 сентября 2017 года Рак
4 сентября 2017 года Раку следует реалистично смотреть на все, с чем он столкнется. Даже если покажется, что судьба к вам сурова, все равно не нервничайте и не обижайтесь. В течение дня Раку поступит интересное предложение по поводу работы, от которого не следует отказываться. Ведь, новое задание принесет приличную прибыль перед отпуском. 

Гороскоп на 4 сентября 2017 года Лев
Гороскоп предсказывает Льву невероятное везенье в профессиональной сфере, если вы вовремя обратитесь за помощью к влиятельным людям. Конечно же, вам хочется всего достичь самостоятельно, но сегодня не противитесь тому, что само идет к вам в руки. В финансах у Льва кризис и непонятная ситуация, но занимать деньги под проценты не вздумайте даже у друзей.

Гороскоп на 4 сентября 2017 года Дева
4 сентября 2017 года Деве следует идти на компромисс не только с самой собой, но и с окружающими людьми. О том, что вы неподкупны, всем известно, но это никак не касается близких отношений с родственниками. Деве нужно быть бдительной на дороге, особенно, если водительские права получены недавно. Возможны аварийные ситуации. 

Гороскоп на 4 сентября 2017 года Весы
Гороскоп рекомендует Весам собраться духом и сказать всю правду о себе человеку, в которого они по уши влюблены. Если будете лукавить и лгать, то скоро потеряете все, к чему так рьяно стремились. Отличный день для Весов, которые мечтали сменить профессию. За здоровьем придется проследить, чаще измерять давление и не перенапрягаться физически. 

Гороскоп на 4 сентября 2017 года Скорпион
4 сентября 2017 года Скорпиону необходимо быть увереннее в своих способностях. Вы талантливы – это бесспорно, но докажите это на деле. Со стороны близкого друга возможен обман, поэтому старайтесь во всем разобраться совместно. Удача в любви ожидает Скорпиона за ближайшим поворотом судьбы. Главное, не просмотрите ее и не сидите дома.

Гороскоп на 4 сентября 2017 года Стрелец
Гороскоп советует Стрельцу избегать черных пятен на своей репутации. Как это сделать? Не вздумайте вступать в авантюры, рисковать и плести интриги. Сделайте акцент на работе, тогда избежите многих проблем. Стрельцу необходимо проследить за режимом питания и не злоупотреблять алкоголем. Иначе, самочувствие к вечеру окажется на нулевой отметке. 

Гороскоп на 4 сентября 2017 года Козерог
4 сентября 2017 года Козерогу предстоит пережить какое-то печальное разоблачение, поэтому заранее наберитесь терпения. Любимый человек уличит вас не только в измене, но и корыстных намерениях в отношении него. Естественно такое поведение Козерога возмутит до предела. Старайтесь быть сдержанным в словах, иначе только усугубите ситуацию. 

Гороскоп на 4 сентября 2017 года Водолей
4 сентября 2017 года Водолею нужно постоянно повторять себе «я все могу», а не сомневаться в своих возможностях. Чувство юмора у вас отменное, поэтому примените его во время общения с друзьями и любимым человеком. В рабочей обстановке Водолей проявит такую энергичность и опытность, что удивит даже начальника. Что ж, так держать!

Гороскоп на 4 сентября 2017 года Рыбы
Гороскоп не рекомендует Рыбам отказываться от предложений коммерческого характера. Особенно, если вы недавно открыли свое дело и еще не сколотили команду единомышленников. Вечером Рыб ждет неожиданный сюрприз от давнего друга, а также поход в ресторан. Придется заранее позаботиться о гардеробе и переменах во внешнем образе. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^