Гороскоп на 4 августа 2017

Гороскоп на 31 июля 2017 года

Гороскоп на 4 августа 2017 года Овен
4 августа 2017 года Овну нужно вести размеренный образ жизни. Тогда желания сбудутся без лишних усилий. Стабильность в деньгах придет к тому, кто зарабатывает их честным трудом. Овну не рекомендуется употреблять спиртное, особенно, в качестве «успокоительного». В любовной сфере не ведите себя слишком самоуверенно и прямолинейно. 

Гороскоп на 4 августа 2017 года Телец
Гороскоп не советует Тельцу провоцировать ссоры на пусто месте. Но сегодня вам сложно найти общий язык не только с окружающими, но и с самим собой. В любви ценится благородство и щедрость, поэтому учтите этот момент. Слишком упрямый Телец может навредить себе в финансовых делах, когда решит противозаконным способом их заработать.

Гороскоп на 4 августа 2017 года Близнецы
4 августа 2017 года Близнецы соберутся в путь-дорогу, ведь отпуск нужно провести достойно. Возможна встреча с интересными людьми, с которыми завяжется дружба на долгие годы. Если будете осторожными в словах и поведении, то судьба вознаградит вас приятными сюрпризами. Вечером Близнецам предстоит решать проблемы близких родственников. 

Гороскоп на 4 августа 2017 года Рак
Гороскоп советует Раку «бить в точку» и трудиться без устали. Вот тогда можете смело рассчитывать на успех и достижения. От дальних путешествий лучше отказаться, если чувствуете, что морально к ним не готовы. Прямолинейность у Рака в крови, но сегодня она не к месту. Старайтесь быть лояльнее и мягче с теми, кто к вам относится точно так же. 

Гороскоп на 4 августа 2017 года Лев
4 августа 2017 года Лев попадет в незнакомую компанию и встретит любимого человека. Конечно же, вы поймете это не сразу, но сердце будет волнительно екать при разговоре с приятной особой. Физические нагрузки Льву лучше исключить, а вот отдых на природе и занятие цветоводством приветствуются. Для здоровья выбирайте массаж и спортивные упражнения. 

Гороскоп на 4 августа 2017 года Дева 
Гороскоп рекомендует Деве энергично работать, как в офисе, так и на приусадебном участке. Учтите, что урожай «любит» только трудолюбивых и терпеливых. В любви, как не странно, Деве понадобится приличная доля юмора. Творческая сфера станет плодотворной лишь в том случае, если вы покажите таланты окружающим людям.

Гороскоп на 4 августа 2017 года Весы
4 августа 2017 года Весам нужно внимательно отнестись к состоянию здоровья. Если «скачет» давление, то не сваливайте все на погоду. Возможно, что предстоит полное обследование и сдача анализов. В личной жизни не мешает взять тайм-аут, если Весы понимают, что ситуация становится напряженной. Режим и уравновешенность – залог вашего здоровья.

Гороскоп на 4 августа 2017 года Скорпион
Гороскоп рекомендует Скорпиону взять передышку, если работы навалится слишком много. Распределите все, что хотите сделать, а потом беритесь за нововведения. Возможна ревность со стороны любимого человека. Но у Скорпиона самого «рыльце в пушку», поэтому не нужно давить на избранника. Вечером не мешает прокатиться на велосипеде.

Гороскоп на 4 августа 2017 года Стрелец
4 августа 2017 года Стрельцу можно без сомнений делать предложение любимому человеку. Вы даже можете подать заявление в ЗАГС и наметить дату свадьбы. Хороший день для покупки или продажи жилья, ремонта машины и шопинга. Если Стрелец выработает стратегическую линию поведения, то в финансовых вопросах станет настоящим профессионалом. 

Гороскоп на 4 августа 2017 года Козерог
Гороскоп не советует Козерогу соглашаться на командировку – она не принесет успеха. Проблемы могут возникнуть в денежных делах, когда обещанные долги не вернут. С коллегами и родственниками Козерогу нужно быть максимально искренним, а в нужный момент придержать язык за зубами. Вечер замечательно подходит для свидания и подарка для избранника.

Гороскоп на 4 августа 2017 года Водолей
4 августа 2017 года Водолею необходимо занять выжидательную позицию, а не рисковать. Вокруг столько ярких событий, что вы на время растеряетесь. Если Водолей прислушается к внутреннему голосу, то выиграет в лотерею или найдет кошелек с деньгами. Ну, а в плане здоровья вам полезны – плавание, солнечные ванны и дыхательная гимнастика. 

Гороскоп на 4 августа 2017 года Рыбы 
Гороскоп предсказывает Рыбам неоднозначный день, когда рассчитываешь на одно, а получаешь совсем другое. Хотя, на будущее вам мудрый урок – не бегите впереди паровоза. В любви возможны не только интриги и обманы, но и настоящее предательство. Рыбам стоит оптимистичнее смотреть на вещи, ведь многие моменты происходят к лучшему. 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^