Гороскоп на 4 мая 2017

Гороскоп на 4 мая 2017 годаГороскоп на 4 мая 2017 год Овен
4 мая 2017 года Овну предложат руководящую должность на предприятии, куда он недавно устроился. Тщательно обдумайте все «за» и «против», чтобы потом не сожалеть о принятии решения. Благоприятно сложатся дела, связанные с подписанием документов, сделками и финансовыми операциями. Вечером Овна ждет сюрприз от любимого человека.

Гороскоп на 4 мая 2017 год Телец
Гороскоп советует Тельцу заняться обработкой новой информации, а так же внимательно просмотреть почту. Чтобы в личной жизни не было проблем, постарайтесь взглянуть на мир глазами любимого человека. Пожилые родители нуждаются в вашей помощи – не откажите им сегодня. Тельцу предстоит самостоятельно улаживать бытовые и технические проблемы.

Гороскоп на 4 мая 2017 год Близнецы
4 мая 2017 года Близнецы будет всеми силами создавать атмосферу взаимопонимания в семье. Вы даже на время отвлечетесь от мрачных мыслей, которые не отпускают вас после разлуки с избранником. Одинокие Близнецы угодят в романтические сети, зато впечатления после этого не покинут их долгое время. Знакомство может быть ярким и судьбоносным.

Гороскоп на 4 мая 2017 год Рак
Гороскоп советует Раку быть снисходительнее, как к себе, так и к людям. Вы постоянно все контролируете, не замечая прелести вокруг. Выезд на природу может отмениться из-за погоды или других непредвиденных обстоятельств. Раку следует срочно заняться решением финансовых проблем, чтобы к летнему периоду быть во всеоружии - с деньгами и без долгов.

Гороскоп на 4 мая 2017 год Лев
4 мая 2017 года Лев будет искать гармонию во всем, с чем столкнется. В работе вас разочаруют некоторые коллеги, которые не внимали вашим советам. Удачно сложится командировка, которая подарит массу перспектив для дальнейшей карьеры. Здоровье Льва требует особого внимания, поэтому не злоупотребляйте алкоголем и перееданием.

Гороскоп на 4 мая 2017 год Дева
Гороскоп предсказывает Деве смену работы, которая окажется намного выгоднее предыдущей. Возможен срочный переезд, или приобретение нового жилья. В рабочей обстановке Деве будет трудно найти для себя достойное место, что приведет к претензиям и обидам. Не забудьте позвонить или навестить родителей, а также помочь им финансовую помощь.

Гороскоп на 4 мая 2017 год Весы
4 мая 2017 года Весам следует усмирить пылкость в любви, особенно, если такое поведение явно раздражает избранника. В общении с начальством будьте дипломатом, чтобы не угодить в конфликтную ситуацию. Яркие перемены ожидаются у одиноких Весов. Вы можете наконец-то встретить человека, с который захочется раз и навсегда связать жизнь.

Гороскоп на 4 мая 2017 год Скорпион
Гороскоп рекомендует Скорпиону найти общий язык с коллегами, иначе вы не сможете успешно завершить совместный проект. Со стороны близкого друга возможна моральная поддержка, особенно, если вы давно на нее рассчитывали. У семейного Скорпиона брак подвергнется серьезному испытанию, которое нужно достойно пройти, чтобы укрепить союз с партнером.

Гороскоп на 4 мая 2017 год Стрелец
4 мая 2017 года Стрельцу нужно хранить, а не растрачивать энергию. Тем более, что этот день чреват потерями, обманами и разочарованиями. Далекие планы строить не желательно, чтобы потом не огорчаться и не ломать стереотипы. Прочное положение в финансах придаст Стрельцу уверенности в себе. Только не забудьте про режим экономии!

Гороскоп на 4 мая 2017 год Козерог
Гороскоп советует Козерогу набраться терпения и занять выжидательную позицию в карьере. Вы не сможете все резко и разом изменить даже, если очень хотите. Немало комплиментов услышит Козерог в свой адрес, если отправится отдыхать с друзьями. Будьте осторожнее, флиртуя со всеми подряд, особенно, если вы человек семейный.

Гороскоп на 4 мая 2017 год Водолей
4 мая 2017 года в финансовой сфере Водолея ожидаются не только падения, но и взлеты. Остерегайтесь крупных и дорогих приобретений, иначе кошелек быстро оскудеет. Кстати, вечером у Водолея возможен неожиданный доход, а так же возвращение давнего долга. Романтическое знакомство, которое случится вечером, перевернет вашу личную жизнь.

Гороскоп на 4 мая 2017 год Рыбы
Гороскоп обещает Рыбам яркий, теплый и поистине майский денек. Вы будет чувствовать себя счастливым и состоявшимся человеком. Главное, не зазнайтесь и меньше говорите о своих заслугах друзьям. Рыбам улыбнется удача в любви. Возможны подарки со стороны родственников, а вечером приятная поездка за город с любимым человеком.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^