Гороскоп на 31 октября 2017

Гороскоп на 31 октября 2017 года

Гороскоп на 31 октября 2017 года Овен

Гороскоп обещает Овну насыщенную программу событий. Многие из них в корне перевернут не только личную жизнь, но и мировоззрение. Какая-то интрига в кругу коллега выведет Овна из себя. Возможно, что это сплетни, касающиеся вашего бурного романа. Вечером на вас посыплются искренние комплименты от человека, которому вы многим обязаны. 

Гороскоп на 31 октября 2017 года Телец

31 октября 2017 года у Тельца появится масса оригинальных идей по поводу того, как приумножить капитал. Только не стоит рисковать тем, что имеете. Соблазны в любви могут подвести черту под вашими отношениями с супругом. Учтите, что флирт в вашем положении до добра не доведет. Зато до развода Телец может прийти легко, если во время не одумается. 

Гороскоп на 31 октября 2017 года Близнецы

Гороскоп обещает Близнецам новые и яркие встречи, которые откроют дорогу в светлое будущее. Конечно же, вы и сами много делаете для будущих перспектив, но нужные связи не помешают. Если вам не хватает острых ощущений, то встречайтесь с друзьями и сходите на дискотеку. Близнецы не только потанцуют и развеются, но и завяжут романтическое знакомство. 

Гороскоп на 31 октября 2017 года Рак

31 октября 2017 года Раку можно лишь позавидовать – впечатлений и эмоций будет масса. Вы преуспеете в личном бизнесе, укрепите финансовое положение и найдете выход из сложной ситуации. Возможна поломка бытовой техники, поэтому придется выложить некоторую сумму на ремонт. Зато вечером Рак получит предложение руки и сердца. 

Гороскоп на 31 октября 2017 года Лев

Гороскоп предсказывает Льву грандиозные идеи, которыми он с удовольствием поделится с единомышленниками. В любовной сфере – вы настоящий герой, отличающийся смелостью и рыцарством. Увы, избранник будет слишком придирчив к вашим поступкам. Вечер Льву не мешает посвятить культурному отдыху. Давно ли, вы слушали любимый рок?

Гороскоп на 31 октября 2017 года Дева

31 октября 2017 года Деве придется пересмотреть ценности и расставить приоритеты. Вы давно не наводили инвентаризацию в своей жизни, что даже не знаете, с чего начать. Если в любви вы будете находиться в плену иллюзий, то потом не жалуйтесь, что партнер сбежал к вашему другу. Ну, а про интернетные знакомства Деве вообще лучше забыть.

Гороскоп на 31 октября 2017 года Весы

Гороскоп предсказывает Весам новый виток в работе, который поможет иначе посмотреть на себя и свои возможности. Расширяйте круг связей, больше общайтесь и переписывайтесь с новыми партнерами. Чем активнее Весы будут вести себя в личной жизни, тем быстрее создадут серьезные отношения. Хватит размышлять, пора уже проявить инициативу. 

Гороскоп на 31 октября 2017 года Скорпион

31 октября 2017 года Скорпиону нельзя ни в чем сомневаться, иначе он легко угодит в зависимость от неприятных личностей. Вас могут использовать в своих целях, причем, применяя ваши же методы. Обидно, не правда ли? В любви для Скорпиона многие события окажутся предсказуемыми. Вы даже разочаруетесь, что все так скучно и однообразно.

Гороскоп на 31 октября 2017 года Стрелец

Гороскоп советует Стрельцу быть чутким и нежным, чтобы привлечь к себе понравившегося поклонника. Вы так устали от одиночества, что готовы прыгнуть в объятия каждому, кто вам улыбнется. Но сегодня – ваш день! Если Стрелец присмотрится к человеку, с которым давно работает, то поймет, что относится к нему больше с чувством, чем по-приятельски.

Гороскоп на 31 октября 2017 года Козерог

31 октября 2017 года Козерогу нужно оставить в прошлом все сомнения и обиды, чтобы уверенно двинуться вперед. Вы не слишком-то приветствуете перемены, но сегодня они необходимы. Некоторые загадки и секреты ожидаются в личной жизни Козерога. Но вы сами напустили столько смуты, что теперь выкручиваться приходится с большим трудом.

Гороскоп на 31 октября 2017 года Водолей

Гороскоп обещает Водолею особенную благосклонность судьбы. Вам повезет даже в тех сферах, на которые вы не рассчитывали. Хотите финансов побольше? Получайте. Есть желание влюбиться? Днем ожидается знакомство. Главное, не будьте слишком подозрительным. Вечером Водолею понадобится помощь в бытовых делах. Позвоните близкому другу. 

Гороскоп на 31 октября 2017 года Рыбы

31 октября 2017 года Рыбы будут не только с юмором относиться к серьезным вещам, но и даже посмеиваться над нерадивыми коллегами. Такое поведение не пройдет бесследно, поэтому будьте аккуратнее. От поездок на дальние расстояния лучше отказаться. Вечером Рыбам придется выяснять отношения с человеком, с которым раньше они были в браке. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^