Гороскоп на 31 мая 2017

Гороскоп на 31 мая 2017 годаГороскоп на 31 мая 2017 года Овен
31 мая 2017 года Овен может заметно отдалится, как от основной работы, так и мелких проблем. Увы, решать все равно придется их самостоятельно, поэтому настройтесь на трудовой ритм. Отличной пройдут деловые командировки, заключение договоров и романтические встречи. Одинокий Овен имеет высокий шанс встретить вторую половинку.

Гороскоп на 31 мая 2017 года Телец
Гороскоп обещает Тельцу неоднозначный день, когда многое будет зависеть не от погоды и личного восприятия действительности, а от мнений и действий окружающих людей. Необходимо срочно укреплять свои позиции в бизнесе, иначе конкуренты мигом обойдут Тельца в самых элементарных вопросах. В любви будьте тоже осторожны и разумны.

Гороскоп на 31 мая 2017 года Близнецы
31 мая 2017 года Близнецам предстоит столкнуться с состоянием дежавю. Ощущение того, что вы однажды проживали те события, которые происходят вокруг, будет действовать гнетуще. Чтобы немного прийти в себя и нормализовать обстановку, Близнецу нужно встретиться с близким другом. Душевная беседа поможет многое расставить по местам.

Гороскоп на 31 мая 2017 года Рак
Гороскоп обещает Раку рост доходов и расходов, а вот, как все это скомбинировать без ущерба для бюджета, решать вам. Замечательно сложится день у Рака, который занимается торговлей, рекламой и бизнес-проектами. На личном фронте все будет обстоять, как на поле боя. Избранник будет постоянно нападать на вас, и терзать допросами.

Гороскоп на 31 мая 2017 года Лев
31 мая 2017 года Лев будет в ускоренном темпе налаживать финансовые дела. Возможно, что кто-то и усердно пытается вас обвести вокруг пальца и лишить имеющегося капитала. Будьте крайне осторожны, а так же меньше рассказывайте о своих доходах и планах на будущее. В любовной сфере у Льва может появиться соперник, кстати, достойный.

Гороскоп на 31 мая 2017 года Дева
Гороскоп предсказывает Деве конфликт с любимым человеком, который поможет выявить имеющиеся противоречия, а так же финансовые претензии. Благоприятный день для вылазки на природу, турбазу и к речке. Если у Девы есть желание полноценно отдохнуть, то нужно искать места, где и душа порадуется, и новые впечатления появятся.

Гороскоп на 31 мая 2017 года Весы
31 мая 2017 года Весам необходимо организовать совместную поездку с любимым человеком. Это может быть путешествие к морю, в горы или соседний город. Напряженный момент возникнет в рабочей обстановке, когда начальник зачитает список сотрудников на сокращение. Весы давно хотели найти дополнительную работу, поэтому уже пора этим заняться.

Гороскоп на 31 мая 2017 года Скорпион
Гороскоп предсказывает Скорпиону не один, а два компонента для успеха на профессиональном поприще. Это смелые и оригинальные идеи – раз. Второе – поддержка друзей во время и реализации. В семейной жизни Скорпиону понадобится совет взрослого родственника. Если между вами с супругом пробежал «холодок», то он него нужно срочно избавляться.

Гороскоп на 31 мая 2017 года Стрелец
31 мая 2017 года Стрельца пригласят на мероприятие, где ему предстоит выступить в роли ведущего. Вы отлично справитесь с этой миссией, кроме того, внесете свои креативные идеи и удивите своим актерством публику. Благополучно сложится отдых на природе у Стрельца, который заранее к нему подготовился. Будьте осторожны на дороге!

Гороскоп на 31 мая 2017 года Козерог
Гороскоп советует Козерогу проявить инициативу на работе, если дело коснется новых и выгодных проектов. В противном случае, награда и похвала от начальства достанется не вам, а другому коллеге. В личной жизни Козерогу нужно больше прислушиваться к мнению избранника, а не говорить только о своих желаниях и интересах. Вечером можно попариться в бане.

Гороскоп на 31 мая 2017 года Водолей
31 мая 2017 года Водолей будет уверенно шагать по намеченному пути, не замечая даже тех, кто крепко держит его за руку. Такое отношение к близким людям может обернуться неприятностями. Многие в будущем останутся равнодушными к победам и заслугам Водолея, что вполне заслуженно. В любовной истории вы слегка запутались, поэтому будьте крайне внимательны.

Гороскоп на 31 мая 2017 года Рыбы
Гороскоп обещает Рыбам энергетически напряженный день, поэтому нужно быть сдержанными и терпеливыми. Не смотря на появление приличных доходов, расходы все равно будут преобладать. Влюбленные Рыбы будут вносить в отношения не только романтику, но и ревностные выпады. Если причины для этого нет, то поберегите свои и нервы избранника.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^