Гороскоп на 30 сентября 2017

Гороскоп на 30 сентября 2017 года

Гороскоп на 30 сентября 2017 года Овен

30 сентября 2017 года для Овна центром внимания станут личные отношения с начальством. Последнее время вам трудно согласиться с тем, что он считает приоритетным в работе. На высшем уровне пройдет мероприятие, к которому вы давно готовились. Вечером у Овна ожидаются полезные знакомства, предложения о сотрудничестве и короткая поездка. 

Гороскоп на 30 сентября 2017 года Телец

Гороскоп обещает Тельцу день, наполненный не только любовью и пониманием, но и нервозными ситуациями. Будьте готовы ко всему, что преподнесет судьба. Конечно же, сидеть и ждать, сложа руки, неприятностей не следует. Поэтому Тельцу не мешает отвлечься и заняться любимым делом. Если близкие люди на вашей стороне, то это уже заслуженная победа. 

Гороскоп на 30 сентября 2017 года Близнецы

30 сентября 2017 года Близнецы будут общаться со всеми, с кем столкнуться на жизненном пути. В этом-то и проблема, что среди новых знакомых могут оказаться лицемеры, лгуны и энергетические «вампиры». Баснословной прибыли Близнецам можно не ждать, но и без денег сегодня вы не останетесь. Особенно, если вспомните о работе в интернете. 

Гороскоп на 30 сентября 2017 года Рак

Гороскоп рекомендует Раку быть собранным и пунктуальным, чтобы достичь желаемых целей. Удачно сложатся моменты, связанные с рекламным бизнесом и журналистикой. Ловите новую информацию и перерабатывайте ее на ходу. Вечером Раку предложат командировку, поэтому отказываться не следует. Она окажется выгодной во всех смыслах. 

Гороскоп на 30 сентября 2017 года Лев

30 сентября 2017 года Льву предстоит встречаться с интересными людьми, от которых зависит его будущая карьера. Если нужно, то идите учиться, а не ждите, когда пенсия придет. Если Лев одинок и холост, то сегодня есть шанс судьбоносного знакомства. Главное, не вспоминайте свои неудачи в личной жизни и не рассказывайте о них новому избраннику. 

Гороскоп на 30 сентября 2017 года Дева

Гороскоп предсказывает Деве удачный день, если она обойдет конкурентов и не станет оглядываться на прошлые ошибки. Ваш авторитет непоколебим, поэтому не отчаивайтесь. Ситуация с деньгами стабильная, но к покупкам отнеситесь практичнее. Хороший день для посещения косметолога, если Дева давно планировала омолаживающие процедуры. 

Гороскоп на 30 сентября 2017 года Весы

30 сентября 2017 года Весам нужно расширять кругозор и укреплять фундамент. Нет, не дома, а рабочей сферы. Если ваша цель – карьера, то учеба и повышение квалификации не помешают. В личной жизни у Весов будут, как минусы, так и плюсы. Главное, решайте все возникающие недоразумения вместе с любимым человеком. И без крика!

Гороскоп на 30 сентября 2017 года Скорпион

Гороскоп обещает Скорпиону хлопотный день, когда придется разрываться между работой и семейными делами. Вас даже пригласят на торжество в качестве ведущего, что ново и неожиданно. От того, насколько быстро и смело Скорпион будет поглощать новую информацию, зависит его финансовое положение. Немного риска вам точно не помешают. 

Гороскоп на 30 сентября 2017 года Стрелец

30 сентября 2017 года Стрелец наконец-то раскроет свои таланты миру. Как хорошо, что вы решили это сделать сегодня, когда близкие люди вас полностью поддерживают. Семейная жизнь будет складываться по одному и тому же сценарию. Но паниковать и грустить – это не выход. Ведь, Стрельцу самому нужно брать инициативу в руки, чтобы разнообразить отношения.

Гороскоп на 30 сентября 2017 года Козерог

Гороскоп советует Козерогу сохранять спокойствие в любой ситуации. Даже, если вас нарочно будут провоцировать на конфликт, не поддавайтесь. В крайнем случае, можете сослаться на плохое самочувствие и удалиться восвояси. У Козерога уйма домашних дел, поэтому есть чему уделить внимания. Вечером можно сходить в баню или бассейн. 

Гороскоп на 30 сентября 2017 года Водолей

30 сентября 2017 года материальное благосостояние Водолея заметно улучшится. Вы даже сможете приобрести то, что давно хотели. Отлично пройдут важные совещания, переговоры и дальние поездки. Хотя, от отдыха на природе Водолею лучше отказаться. Иммунитет у вас не на высшем уровне, значит, можете легко простудиться и слечь с температурой. 

Гороскоп на 30 сентября 2017 года Рыбы

Гороскоп рекомендует Рыбам позитивно посмотреть на серьезные вещи. Жизнь продолжается, даже если денег у вас недостаточно, а любимый человек постоянно устраивает истерики. Если спросите совета у старших членов семьи, то сможете многих проблем избежать. Рыбам лучше подумать о своем здоровье, заняться спортом и питаться по режиму. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^