Гороскоп на 30 мая 2017

Гороскоп на 30 мая 2017 годаГороскоп на 30 мая 2017 года Овен
Гороскоп предсказывает Овну, который переживает бурный роман, нестабильные отношения с избранником. В рабочей сфере, наоборот, все до такой степени понятно и перспективно, что даже сглазить страшно. Главное, не переоцените свои силы и способности, иначе надорветесь. Самочувствие у Овна прекрасное, поэтому никаких ограничений нет.

Гороскоп на 30 мая 2017 года Телец
30 мая 2017 года Тельцу придется сначала решать проблемы личного плана других людей, а потом заниматься своей жизнью. Сделать это несложно, если вы любите тех, кому искренне помогаете. С творческой стороны плодотворный день, поэтому Тельцу можно внедрять в работу любые смелые идеи. Ожидается прогресс в любовной сфере, что уже радует.

Гороскоп на 30 мая 2017 года Близнецы
Гороскоп не советует Близнецам сидеть на двух стульях, если вопрос касается карьеры. Лучше занимайтесь теми делами, которые медленно. Но верно приведут вас к успеху и достижению цели. Возможно приглашение на светскую вечеринку, где Близнецы блеснут красотой и шармом. Отдыхайте, расслабляйтесь и копите энергию для новых и ярких побед.

Гороскоп на 30 мая 2017 года Рак
30 мая 2017 года Рак отправится в короткую, но интересную поездку. Налаживайте не только деловые, но и родственные связи, тогда проведете день без сожалений и огорчений. Днем возможна неожиданная встреча с бывшим возлюбленным. Но Рак останется невозмутим даже после комплиментов и признаний этого человека, чему сам удивится.

Гороскоп на 30 мая 2017 года Лев
Гороскоп советует Льву добиваться результатов своего труда не амбициями, а мирными соглашениями с партнерами. Вам вернут давние долги, что укрепит финансовое положение. Стычка с одним из коллег может дорого стоить прямолинейному Льву. Ситуация в личной жизни будет развиваться по задуманному сценарию, что уже вдохновляет.

Гороскоп на 30 мая 2017 года Дева
30 мая 2017 года Деве не стоит так усердно заниматься собственной карьерой, а обратить внимание на любимого человека. Иначе, ссора случится в разгар вашей деловой занятости. В финансовой сфере ожидаются поступления, что очень вовремя. Некое грандиозное событие случится в жизни одинокой Девы, после которого жизнь кардинально изменится.

Гороскоп на 30 мая 2017 года Весы
Гороскоп обещает конфликты тем Весам, которые совместно с супругом занимаются благоустройством жилья или продажей имущества. Будьте спокойны и сдержанны, иначе банальная ссора вырастет до максимальных размеров. Удачно завершатся прежние проекты, поэтому начальство выпишет Весам хорошую премию. Вечером прогуляйтесь перед сном.

Гороскоп на 30 мая 2017 года Скорпион
30 мая 2017 года Скорпиону будет непросто найти общий язык с новым сотрудником. Хорошо, что помощь придет от другого и более мудрого коллеги. Отлично пройдет запланированная поездка, а также встреча с бывшими одноклассниками. Новыми проектами лучше заниматься вместе с друзьями, а не в одиночку. Тогда они вскоре принесут прибыль и успех.

Гороскоп на 30 мая 2017 года Стрелец
Гороскоп обещает Стрельцу массу впечатлений после встречи с новым возлюбленным. Вы полны эмоций, страсти и приятный иллюзий. Хотя, без мечты любовь и не может состояться. На работе будут допекать завистливые коллеги, поэтому держите рот на замке. Для путешествия не лучший день, но купить билеты на поезд или самолет Стрельцу можно заранее.

Гороскоп на 30 мая 2017 года Козерог
30 мая 2017 года Козерога ожидает конфликт с человеком, за спиной которого стоят влиятельные люди. Только выдержка и мудрое решение поможет вам в этой сложной психологической ситуации. Чтобы скопить денег на отпуск, Козерогу не мешает найти дополнительный заработок. Только старайтесь заниматься тем, что близко вам духовно, чтобы не погрязнуть в рутине.

Гороскоп на 30 мая 2017 года Водолей
Гороскоп не обещает Водолею простой день, хотя особенных катаклизмов тоже не ожидается. Благоприятно пройдут процедуры, нацеленные на оздоровление и укрепление организма. Можно покататься на велосипеде, совершать пешие прогулки и искупаться в водоеме. Водолею по плечу даже те задачи, за которые раньше бы, он не взялся.

Гороскоп на 30 мая 2017 года Рыбы
30 мая 2017 года Рыбам рекомендуется заняться внешностью и здоровьем, а работу отложить на второй план. Успешно пройдут мероприятия торжественного плана – свадьба, юбилей и венчание. В финансовой сфере ситуация у Рыб сложится противоречиво – будут расходы и доходы. Вечер идеален для романтической встречи и прогулки под луной.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^