Гороскоп на 3 октября 2017

Гороскоп на 3 октября 2017 года

Гороскоп на 3 октября 2017 года Овен

Гороскоп советует Овну вести себя с коллегами деликатнее, а также не демонстрировать свое отвратительное настроение на работе. Старайтесь быть эмоционально сдержанным, чтобы не погрязнуть в конфликтных ситуациях. Вечер Овну желательно посвятить семье и детям. И еще совет - не забывайте проявлять заботу по отношению к родителям. 

Гороскоп на 3 октября 2017 года Телец

3 октября 2017 года Тельцу придется много работать, но уже вечером вы получите то, чего очень хотели. Для быстрого решения хозяйственных проблем, вам понадобится помощь опытного специалиста. Не пытайтесь сами устранить поломки, если мало в этом разбираетесь. Вечером Телец получит новость о человеке, с которым вместе учился.

Гороскоп на 3 октября 2017 года Близнецы

Гороскоп предсказывает Близнецам хороший день, когда многие желания исполнятся без усилий. Не стесняйтесь первыми идти на контакт, если дело касается вашей карьеры. Деловые партнеры вам сейчас нужны, как воздух. Ну, а с капиталовложениями Близнецам лучше подождать. Тем более, что деньги нужны на другие и необходимые вещи. 

Гороскоп на 3 октября 2017 года Рак

3 октября 2017 года Рак будет жутко разочарован, когда узнает нечто интересное о близком человеке. Что ж, в будущем не надейтесь на то, что и быть-то не может. С начальством вместе вы сможете замутить какой-то оригинальный и выгодный проект. Если Рак проявит свое мастерство и богатый опыт, то точно попадет в список самых богатых людей планеты. 

Гороскоп на 3 октября 2017 года Лев

Гороскоп советует Льву сохранять хорошие отношения с родственниками, а не ворчать на них по любому поводу. Ваше раздражение и обиды никому не нужны, поэтому научитесь управлять эмоциями. Успех и признание ждет Льва, который занимается политикой и экономикой. Здесь вы проявите такие невероятные чудеса, что равных вам просто нет. 

Гороскоп на 3 октября 2017 года Дева

3 октября 2017 года Деве нужно упорно идти к заветной цели, чтобы уже вечером узнать результаты своего труда. Вы можете даже немного рискнуть, чтобы приблизить удачу. Рутинная работа сегодня не для Девы, особенно, если голова полна гениальных идей. В любовной сфере вам захочется командовать, а не подчиняться. Только делайте это крайне деликатно. 

Гороскоп на 3 октября 2017 года Весы

Гороскоп обещает Весам успешные встречи с партнерами, а также плодотворную работу на творческой ниве. Если кто-то будет сильно нуждаться в вашей помощи, то не откажите. Главное, распределите свои силы и энергию, чтобы не надорваться. Новая информация поможет Весам многое изменить в личной жизни. Вечер посвятите чтению любимых книг.  

Гороскоп на 3 октября 2017 года Скорпион

3 октября 2017 года у Скорпиона будет одна важная задача – решить проблему с финансами. Вы так закружились последнее время, что даже не заметили – кошелек опустел. Отлично пройдет поездка, связанная с производственными делами. Если Скорпиону «грозит» очередной отпуск, то нужно тщательно его спланировать. Позаботьтесь о покупке билетов.

Гороскоп на 3 октября 2017 года Стрелец

Гороскоп предсказывает Стрельцу день, богатый на яркие события. Кто-то сильно в вас заинтересован, поэтому не отказывайтесь знакомиться с новыми людьми. В течение дня постарайтесь навести порядок в денежных делах, чтобы в конце месяца не остаться на мели. Много нового Стрелец узнает о своем избраннике, хотя выводы делать еще рановато.

Гороскоп на 3 октября 2017 года Козерог

3 октября 2017 года у Козерога будет немало возможностей, чтобы изменить ход событий. В работе вы чувствуете себя вполне реализованным человеком, поэтому пора двигаться вперед. При помощи интернета Козерог сможет найти подходящую подработку, а так же завести выгодные знакомства. Вечерний поход в гости подарит массу впечатлений.

Гороскоп на 3 октября 2017 года Водолей

Гороскоп советует Водолею отстаивать личное пространство, даже если на него посягают близкие люди. Вы реально «задыхаетесь», когда на вас давят морально и не дают активно работать. Креативные идеи Водолея понравятся шефу, поэтому можно рассчитывать на повышение. Вот только со здоровьем будут проблемы, если вы весь день просидите под кондиционером. 

Гороскоп на 3 октября 2017 года Рыбы

3 октября 2017 года Рыбам нельзя оглядываться в прошлое даже на секунду. Живите настоящим, чтобы вкусить всю радость бытия. На финансовой почве разразится скандал с родней. Если вы позволите им лезть в ваш карман, то придется отчитываться за каждую копейку. Вечером Рыбы могут раскрыть свой творческий потенциал в кругу друзей.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^