Гороскоп на 3 июля 2017

Гороскоп на 3 июля 2017 года

Гороскоп на 3 июля 2017 год Овен
3 июля 2017 года Овну не мешает временно сдать позиции, если ситуация в коллективе накалится до предела. Займитесь чем-нибудь спокойным и полезным, а также не забывайте про домашние обязанности. В семье у Овна все складывается успешно, главное, не настаивать на своих взглядах. Старайтесь мирно решить совместные проблемы.

Гороскоп на 3 июля 2017 год Телец
Гороскоп не советует Тельцу встревать в конфликт, даже если очень хочется вставить свое веское слово. Учтите, что ситуация может выйти на более серьезный уровень. Возможна срочная командировка, поэтому заранее соберите чемодан. С давними партнерами по бизнесу у Тельца вновь возникнут совместные проекты. Это хороший признак для успеха и прибыли.

Гороскоп на 3 июля 2017 год Близнецы
3 июля 2017 года Близнецам предстоит помогать семье и друзьям, особенно, в финансовом плане. Сделайте акцент на воспитании ребенка-подростка, а так же проконтролируйте его учебу. Хороший день, чтобы отдать долги и выплатить кредит. Близнецы могут многое себе позволить, поэтому запросто сделают подарок любимому человеку. 

Гороскоп на 3 июля 2017 год Рак
Гороскоп рекомендует Раку доказать свое мастерство, если кто-то в нем сомневается. Со стороны одного из коллег возможны косые взгляды и критика. Но, если вы будете сдержаннее и мудрее, то не допустите ссоры. В личной жизни все сложится благоприятно, если Рак не поспешит с принятием решения. Если любите человека, то чаще его хвалите. 

Гороскоп на 3 июля 2017 год Лев
3 июля 2017 года Льву будут критически важны рабочие дела, а не личная жизнь. На этой почве могут возникнуть конфликты с избранником. Какое-то яркое событие произойдет у Льва в финансовой сфере. Это может быть получение денег, наследства или возвращение давнего долга. Вечер идеально подходит для встречи с друзьями и посиделок в кафе.

Гороскоп на 3 июля 2017 год Дева 
Гороскоп рекомендует Деве исключить ультимативную форму общении с родственниками. Даже, если кто-то из них не прав, то старайтесь быть деликатнее. Отличный способ укрепить денежное положение – вложить средства в недвижимость. Новые знакомства не принесут Деве того результата, которого она ждала. Хотя, вы сами поторопились с выводами. 

Гороскоп на 3 июля 2017 год Весы
3 июля 2017 года у Весов обострятся чувства, что послужит поводом сделать избраннику предложение. Если вы давно вместе, то это замечательное решение. В работе возможны серьезные ошибки, поэтому будьте внимательнее. Если здоровье у Весов даст сбой, то это последствия нагрузок и недосыпа. Ешьте больше витаминов и слабость, как рукой, снимет.

Гороскоп на 3 июля 2017 год Скорпион
Гороскоп не советует Скорпиону слишком резко высказываться в адрес начальства. Особенно, накануне премии и отпуска. Прекрасно сложатся отношения с партнерами из-за рубежа. Оказывается, вы не только хороший психолог, но и опытный бизнесмен. На вечер Скорпиону не стоит назначать важные встречи, а лучше провести время в кругу семьи. 

Гороскоп на 3 июля 2017 год Стрелец
3 июля 2017 года Стрельцу предстоит пережить какой-то серьезный момент в любовной сфере. Вы даже забудете о работе, а также о своем плачевном финансовом положении. Доверьтесь интуиции, а не идите напролом. Контроль эмоций – вот, что сегодня важно для Стрельца. Если так и будете вести себя необузданно, то в проблемах вините только себя. 

Гороскоп на 3 июля 2017 год Козерог
Гороскоп предсказывает Козерогу малоприятные последствия некого деликатного дела. Если вы не решите сегодня все нюансы, то угодите в серьезные неприятности. Хотя, можно обратиться за советом к влиятельному человеку. Подумайте хорошо, кто бы мог безвозмездно вам помочь? Вечер Козерогу следует посвятить культурному отдыху.

Гороскоп на 3 июля 2017 год Водолей
3 июля 2017 года Водолей решит резко изменить не только личную, но и профессиональную сферу. Конечно же, такая стремительность может оказаться губительной, но вы наполнены энтузиазмом. В финансовых вопросах лучше обратиться к опытному юристу. Особенно, если Водолей решил заниматься оформлением недвижимости, наследства и имущества.

Гороскоп на 3 июля 2017 год Рыбы 
Гороскоп обещает Рыбам великолепный денек, когда не только погода порадует, но и окружающие люди. Ожидается много интересных встреч, знакомств и приключений. Главное, чтобы вы не перегибали палку, а жили по правилам. В финансовой сфере все полностью зависит от практичности Рыб. Если вы задумали крупное вложение, то все просчитайте до мелочей.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^