Гороскоп на 3 июня 2017

Гороскоп на 3 июня 2017 годаГороскоп на 3 июня 2017 год Овен
3 июня 2017 года Овен будет злиться, что его мнение в коллективе никто не поддерживает. Как не печально, но с таким положением предстоит считаться. За прошлую работу начальство вознаградит вас премией и даст новое перспективное задание. День для Овна травмоопасный, поэтому лучше ходить пешком и не участвовать в экстремальных мероприятиях.

Гороскоп на 3 июня 2017 год Телец
Гороскоп рекомендует Тельца трезво оценивать ситуации, в которые он сегодня попадет. Возможны такие неожиданные повороты судьбы, что вы реально оторопеете. Скорей всего, это коснется любовной сферы и новых романтических знакомств. На работе Тельцу предстоит поистине бороться за место под солнцем. Ну, а в семье ищите решение, которое устроит всех.

Гороскоп на 3 июня 2017 год Близнецы
3 июня 2017 года Близнецам не стоит даже пытаться отхватить большой кусок от коллективного пирога. Лучше доверяйте интуиции и занимайтесь своими делами. Финансовая ситуация решится в вашу пользу, благодаря, давнему знакомому. В личной жизни Близнецам откроется правда, которая, по их мнению, лучше бы оставалась ложью.

Гороскоп на 3 июня 2017 год Рак 
Гороскоп предсказывает Раку насыщенный день, в котором даже минуты не найдется, чтобы отдохнуть и расслабиться. Зато с деньгами все обстоит прекрасно. Финансовые вливания будут такими крупными и регулярными, что вы сможете купить все необходимое. Обман со стороны близкого родственника надолго выбьет Рака из душевного равновесия. 

Гороскоп на 3 июня 2017 год Лев
3 июня 2017 года Льву необходимо на время отойти от важных дел и работы, чтобы посвятить время отдыху на пляже и в кругу друзей. Вы итак сделали столько, что хватит на весь месяц. В любви Льва ждут яркие встречи и неожиданные события, от которых даже закружится голова. Закаливающие водные процедуры пойдут на пользу и помогут укрепить иммунитет.

Гороскоп на 3 июня 2017 год Дева 
Гороскоп обещает Деве много крупных дел, как в профессиональном, так и личном смысле. Возможен приезд дальних родственников или встреча с другом детства. По поводу денег Деве не стоит волноваться – они поступят в срок и в нужном количестве. К вечеру может ухудшиться самочувствие, поэтому не будьте халатной к здоровью. Помогут народные средства. 

Гороскоп на 3 июня 2017 год Весы
3 июня 2017 года Весы почувствуют себе белкой в колесе. Но рабочая суета будет полезной, потому что приведет вас к карьерному росту. Возможны ссоры и споры с коллегами, поэтому будьте осторожны в высказываниях. Напряженная работа может негативно сказаться на самочувствии Весов. Вечером могут внезапно нагрянуть гости, поэтому будьте во всеоружии.

Гороскоп на 3 июня 2017 год Скорпион
Гороскоп рекомендует Скорпиону копить, а не тратить силы, которые скоро понадобятся для масштабных дел. Переживания по поводу личной жизни могут быть такими глубокими, что не захочется никого видеть и слышать. Финансовые расходы Скорпиона будут связаны с долгами и бизнесом. Для шопинга и поездки не самый удачный день.

Гороскоп на 3 июня 2017 год Стрелец
3 июня 2017 года Стрельцу нужно усвоить одно – обязательства перед друзьями нужно исполнять. Материальное положение хорошее, поэтому можно позволить себе покупки и посиделки в кафе. Неясность в отношениях с любимым человеком выведет Стрельца из себя. С родственниками возможны расхождения во взглядах, поэтому лучше исключите спор.

Гороскоп на 3 июня 2017 год Козерог
Гороскоп предсказывает Козерогу финансовые трудности, которые возникнут по его же вине. Вы слишком сильно доверяли человеку, который вас откровенно обокрал. В личной жизни все настолько гладко и спокойно, что даже становится тревожно. Козерог организует поездку на природу, а так же сможет созвониться с людьми, от которых зависит его бизнес-план. 

Гороскоп на 3 июня 2017 год Водолей
3 июня 2017 года Водолея одолеет такая вселенская тоска, что он сам себе будет неприятен. Возможно, что все это из-за разногласий с любимым человеком. Полоса невезения нарисуется и в профессиональной сфере. Ваши новаторские идеи не примет начальство, а коллеги раскритикуют в пух и прах. Вечером Водолея ждет интересное знакомство.

Гороскоп на 3 июня 2017 год Рыбы 
Гороскоп предсказывает Рыбам конфликтную ситуацию с родственниками. Ваши мнения в бытовых и финансовых вопросах расходятся, что негативно влияет на отношения. Рискованные мероприятия и участие в соревнования Рыбам противопоказаны. Утомляемость и тревожность могут повлиять на снижение иммунитета. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^