Гороскоп на 3 мая 2017

Гороскоп на 3 мая 2017 годаГороскоп на 3 мая 2017 год Овен
3 мая 2017 года Овен будет ставить перед собой недостижимые цели, поэтому разочарования и огорчения неизбежны. Постоянные споры с коллегами не приведут к хорошему результату труда, поэтому старайтесь все решить спокойно и без повышенных тонов. Отличный день для отдыха на природе или даче, особенно, если Овен давно об этом мечтал.

Гороскоп на 3 мая 2017 год Телец
Гороскоп предсказывает Тельцу анализировать происходящее, чтобы потом не обвинять окружающих в подвохе. На высшем уровне пройдут совещания, переговоры и заключение контрактов. Весенняя погода отразится и на любовной сфере Тельца, который запланировал свидание с избранником. Не забегайте вперед и повремените с официальным предложением.

Гороскоп на 3 мая 2017 год Близнецы
3 мая 2017 года Близнецы будут так заняты домашними делами, что даже забудут про основную работу и решение важных проблем. В связи с неоднозначной ситуацией в семье Близнецам предстоит резко отменить путешествие и даже перенести отпуск на другой месяц. Подальше держитесь от тех, кому мало доверяете и знаете всего пару недель.

Гороскоп на 3 мая 2017 год Рак
Гороскоп обещает Раку солнечный день, если они сами не нагонят тучи на чистое небо. Возможны ошибки в финансовых подсчетах и оформлении бумаг, поэтому будьте внимательны. Больше сочувствия проявите к тем, кто ждет от вас моральной поддержки. Раку придется разрываться между семьей и работой, что может создать массу неудобств и волнений.

Гороскоп на 3 мая 2017 год Лев
3 мая 2017 года Льва ожидает неожиданное знакомство, которое в корне изменит его жизнь и устоявшиеся взгляды на многие вещи. У вас появится еще один источник дохода, но разумная экономия не будет лишней. На дороге Льву необходимо быть крайне осмотрительным, как в качестве пешехода, так и автомобилиста. Возможны аварийные ситуации и штрафы.

Гороскоп на 3 мая 2017 год Дева
Гороскоп советует Деве во всем, с чем она столкнется, видеть только хорошее. Тем более, что есть все предпосылки наладить свою жизнь и сделать ее счастливее. Материальное положение может пошатнуться, если Дева начнет скупать все подряд на «черный день». Лучше обратите внимание на состояние здоровья, а так же исключите дальние поездки и перелеты.

Гороскоп на 3 мая 2017 год Весы
3 мая 2017 года Весов ожидает встреча с человеком, от которого будет зависеть его дальнейшая профессиональная деятельность. С родственниками возможны конфликты по бытовым вопросам. Любые решения в этот день Весам нужно принимать, полагаясь только на себя и свои интересы. Иначе, вы так и будете идти на поводу у окружающих людей.

Гороскоп на 3 мая 2017 год Скорпион
Гороскоп не рекомендует Скорпиону надеяться только на удачу, иначе он многое потеряет в этот день. В работе появятся интересные перспективы, а начальство поручит ответственное и высокооплачиваемое задание. Идти на риск в финансовых вопросах не следует. Скорпиону необходимо проявить чуткость к тем, кто старше и опытнее в жизни.

Гороскоп на 3 мая 2017 год Стрелец
3 мая 2017 года Стрельцу важно не торопить события, а набраться терпения. Учтите, если проявите выдержку, то многого добьетесь в карьере. В денежных вопросах нужен точный расчет и практичность, а в любви, наоборот, станьте мягче и откровеннее. Излишняя активность и беспечность может навредить Стрельцу, как в быту, так и на трассе.

Гороскоп на 3 мая 2017 год Козерог
Гороскоп советует Козерогу вести спокойный и размеренный образ жизни. Опасность травм сохранится до позднего вечера, поэтому будьте осторожны. Финансовые проблемы поможет решить близкий друг, поэтому не беритесь за них в одиночку. Тише едешь – дальше будешь! Этой поговоркой Козерогу нужно руководствоваться в личной жизни, чтобы не натворить ошибок.

Гороскоп на 3 мая 2017 год Водолей
3 мая 2017 года Водолей будет откровенно лениться, если вопрос коснется домашних дел или основной работы. В таком случае, вам лучше предпочесть выезд на лоно природы или на дачу. Юридические вопросы решатся успешно после обеда, поэтому раньше не стоит ими заниматься. В любви Водолея ждут, как слезы радости, так и разочарования.

Гороскоп на 3 мая 2017 год Рыбы
Гороскоп рекомендует Рыбам больше заботиться о близких людях, а не быть форменными эгоистами. Хороший день для крупных покупок, похода в гости и развлечений. Главное, во всем соблюдать меру! В личной жизни Рыбам ни в коем случае нельзя проявлять равнодушия к избраннику. В данный момент оно окажется даже хуже, чем скандал или обиды.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^