Гороскоп на 3 апреля 2017

Гороскоп на 3 апреля 2017 годаГороскоп на 3 апреля 2017 год Овен
Грандиозных событий в жизни Овна не предвидится, но сюрпризы в личной жизни порадуют. В профессиональной сфере вам поможет удержаться на плаву влиятельный человек. Он поможет в финансовом плане и предложит интересное сотрудничество. Гороскоп советует Овну записывать свои идеи в блокнот. Скоро они пригодятся для карьерного роста.

Гороскоп на 3 апреля 2017 год Телец
3 апреля 2017 года Телец будет находиться в раздумье, чем заняться, чтобы укрепить денежное положение. В семейных отношениях проявите терпение и не влезайте в спор с родственниками. Щедрость души и дружелюбие – вот, что понадобится в общении с избранником. Здоровье у Тельца крепкое, но пренебрегать симптомами простуды не следует.

Гороскоп на 3 апреля 2017 год Близнецы
Близнецам необходимо быть крайне осторожными при заключении контрактов. Не расслабляйтесь даже в тот момент, когда все вокруг покажется радужным. Проблемы могут прийти с неожиданной стороны, как предсказывает гороскоп. Если Близнецы не пойдут на поводу у эмоций, то смогут выйти «сухими из воды» и наладить контакты с партнерами.

Гороскоп на 3 апреля 2017 год Рак
Раку в этот день нужно сделать акцент на здоровье, а так же посетить спортзал или бассейн. 3 апреля 2017 года следует быть внимательным во время покупок косметики и лекарств. Кроме этого, осторожнее дегустируйте экзотические блюда. Возможны отравления и нарушение пищеварения. Вечером Раку сообщат известие, которое заставит отменить поездку.

Гороскоп на 3 апреля 2017 год Лев
Чтобы обеспечить себе финансовое благополучие, Льву необходимо подвести черту под сделанной работой. Начальство оценит все в денежном эквиваленте, если вы составите отчет и принесете ему до полудня. Гороскоп советует Льву оградить себя от конфликтов, которые могут навредить, как карьерному росту, так и состоянию здоровья.

Гороскоп на 3 апреля 2017 год Дева
3 апреля 2017 года Дева предпочтет старых друзей новым знакомым. Это ваш личный выбор, поэтому поступайте, отталкиваясь от интуиции. Осторожнее за рулем автомобиля! День травмаопасный, поэтому соблюдайте правила дорожного движения. От алкоголя и бурных вечеринок Деве лучше отказаться, особенно, если состояние здоровья оставляет желать лучшего.

Гороскоп на 3 апреля 2017 год Весы
Гороскоп не рекомендует Весам долго размышлять, а лучше действовать и проявить инициативу. Ваш богатый потенциал, опыт и знания помогут привлечь внимание достойных партнеров. Возможно предложение о работе за границей. Весам следует внимательно отнестись к здоровью, а так же соблюдать диету и закаливать организм водными процедурами.

Гороскоп на 3 апреля 2017 год Скорпион
3 апреля 2017 года Скорпион получит массу положительных эмоций после общения с давними друзьями. Уважение со стороны коллег будет настолько искренним, что вы сами удивитесь. Не отказывайте в помощи близким родственникам, особенно, финансовой. Возможна неожиданная встреча с бывшим любовником, после которой Скорпион многое изменит в жизни.

Гороскоп на 3 апреля 2017 год Стрелец
Если Стрелец переоценит свои способности, то окажется втянутым в авантюрные проекты. Вы совершите немало ошибок, общаясь с неприятелями. Гороскоп рекомендует контролировать настроение, иначе до конца дня вы угодите в конфликтные ситуации. Мелкие недоразумения в любви, как не странно, придадут Стрельцу уверенности в себе.

Гороскоп на 3 апреля 2017 год Козерог
Козерог отлично разбирается в людях, но сегодня этот талант его явно подведет. Вы окружите себя теми, кто так и норовит обмануть и оставить « с носом». 3 апреля 2017 года вам необходимо соизмерить свои внутренние ресурсы с финансовыми возможностями. Если Козерог погонится за собственными иллюзиями, то потеряет многое, чем дорожит.

Гороскоп на 3 апреля 2017 год Водолей
Гороскоп рекомендует Водолею несколько раз проверить, с кем он работает в одной команде, и кому доверяет больше всех. Капризы со стороны любимого человека не замечайте, иначе так и будете находиться у него «под каблуком». Водолею необходимо соблюдать диету, снизить потребление сладкого и мучного. Вечером раньше ложитесь спать.

Гороскоп на 3 апреля 2017 год Рыбы
3 апреля 2017 года Рыбы будут испытывать жажду приключений, поэтому к вечеру точно без впечатлений не останутся. Скучные занятия, как и бесперспективную работу, вы отставите в сторону. Это верное решение, особенно, если у Рыб есть более прибыльные дела. С финансами осторожнее, возможны ошибки в подсчетах, кражи и махинации.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^