Гороскоп на 3 января 2017

Гороскоп на 3 января 2017 годаГороскоп 3 января 2017 года Овен
Гороскоп советует Овну быть наблюдательным во всем, что касается общения с людьми и работы. Если вы упустите мелочи, то потом трудно будет составить полную картину происходящего. Удачный день для крупных приобретений и составления бюджета на весь месяц. Овну нужно следить за режимом питания, а так же соблюдать строгую диету.

Гороскоп 3 января 2017 года Телец
3 января 2017 года Телец может подорвать свой авторитет в кругу друзей и коллег. Не стоит бежать впереди остальных, иначе сами угодите в переплет. В любви нужно исключить сомнения и недоверие, тогда Телец почувствует свою значимость для избранника. Отстаивая свое мнение среди коллег, не вставайте в единоличную оппозицию.

Гороскоп 3 января 2017 года Близнецы
3 января 2017 года Близнецы будут заниматься решением финансовых проблем, которые тяготят и портят настроение. Если есть возможность, то займите деньги у друзей или родственников. Гороскоп советует Близнецам быть скромнее в своих желаниях и запросах. Особенно, если вы сами еще не готовы их полностью реализовать. Вечер посвятите отдыху в кругу семьи или на природе.

Гороскоп 3 января 2017 года Рак
В этот день Рак обнаружит столько радостей и приятных событий в жизни, что сам обомлеет. Оказывается, вы не замечали всего этого из-за постоянной загруженности работой. 3 января 2017 года подходит для улаживания конфликта с любимым человеком. Сдержанность в эмоциях поможет вам иначе взглянуть на многие вещи, от которых зависит личное счастье.

Гороскоп 3 января 2017 года Лев
Гороскоп рекомендует Льву заняться домашними хлопотами, а так же навести порядок в мыслях и делах. Если кто-то мешает вам продвинуться вперед в карьере, то нужно срочно с этим разобраться. Ваше будущее в ваших руках! В спорах с друзьями Льву нужно придерживаться своих позиций, а не идти на поводу у неграмотных людей.

Гороскоп 3 января 2017 года Дева
3 января 2017 года Деве не стоит торопить события, даже если терпения и выдержки у вас недостаточно. Пусть все идет так, как нужно. Богатый потенциал Дева проявит в самых простых и второстепенных делах. Но именно это кардинальным образом повлияет на финансовую ситуацию. От массовых мероприятий и шумного общества лучше отказаться – они отнимут много сил и энергии.

Гороскоп 3 января 2017 года Весы
Весам в этот день не следует вмешиваться в чужие дела и личную жизнь. Даже если вас об этом искренне попросят – откажитесь. Гороскоп советует быть практичными в покупках, а так же расплатиться с кредиторами. Хороший день для обращения к юристу за консультацией. Весы смогут отстоять свои позиции на законных основаниях, если не свернут с намеченного пути.

Гороскоп 3 января 2017 года Скорпион
Упрямство и амбиции сегодня могут всерьез навредить Скорпиону в рабочих делах. Учтите, что вас ценит начальник, но перечить ему не стоит. 3 января 2017 года возможны новости издалека, а также встреча с бывшим возлюбленным. Если Скорпион пойдет на поводу у своих плотских желаний, то в будущем будет корить себя за слабоволие.

Гороскоп 3 января 2017 года Стрелец
Гороскоп рекомендует Стрельцу ограничить употребление спиртных напитков и питаться по режиму. Особенно, если у вас есть хронические заболевания желудка и кишечника. Днем возможна срочная поездка в другой город. Стрелец будет находиться во власти чужих планов и желаний, но с этим предстоит смириться. Все, что ни делается – к лучшему!

Гороскоп 3 января 2017 года Козерог
3 января 2017 года Козерогу необходимо с утра выработать стратегический план действий и не отступать от него ни на шаг. Если вас срочно вызовут на работу, то отказываться не стоит. Именно это поможет Козерогу улучшить финансовое положение и укрепить авторитет. Вечером можно встретить с друзьями в ресторане или в домашней обстановке.

Гороскоп 3 января 2017 года Водолей
Благодаря спокойствию и выдержке, Водолей сможет много добиться в этот день. Успешное завершение давнего проекта принесет приличную прибыль. Гороскоп рекомендует отложить деньги на нужды семьи и лечение пожилых родственников. Отлично решаться вопросы с покупкой или продажей жилья, которые давно тяготили Водолея.

Гороскоп 3 января 2017 года Рыбы
Рыбам нужно остерегаться сомнительных знакомств и предложений по работе. Вас могут обмануть или «кинуть» на деньги 3 января 2017 года. В трудной ситуации, которая сложится в любовной сфере, Рыбам поможет давний друг. Главное, не паникуйте и не теряйте надежды возобновить отношения. Возможно обострение хронического заболевания почек.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^