Гороскоп на 29 августа 2017

Гороскоп на 29 августа 2017 года

Гороскоп на 29 августа 2017 года Овен
29 августа 2017 года Овну можно поработать дома, поэтому необходимости просыпаться на рассвете нет. Переписка в интернете и звонки бизнес-партнерам окажутся намного действеннее, чем обычные визуальные встречи. Во время операций с недвижимостью Овен заметно преуспеет, ведь уже к вечеру на его счету появится круглая сумма.

Гороскоп на 29 августа 2017 года Телец
Гороскоп рекомендует Тельцу снизить гиперактивность, чтобы спокойно и рассудительно подойти к возникшим проблемам. Домочадцы будут часто обращаться к Тельцу за советами, поэтому не отказывайте им в просьбах. Отличный день для налаживания отношений, общения с маленькими детьми и выезда на природу. Только будьте крайне  осторожны на дороге.

Гороскоп на 29 августа 2017 года Близнецы
29 августа 2017 года авторитет Близнецов будет находиться под ударом, а вот внешний образ очарует даже бывалых модников. Если вы не поскупитесь на подарки, то можете легче добиться желаемого. Благоприятно сложится поездка по делам, путешествие и романтическое знакомство. Близнецы даже не вспомнят, что у них что-то колит и где-то болит. 

Гороскоп на 29 августа 2017 года Рак
Гороскоп рекомендует Раку развивать старые идеи и планы, который уже давно незаслуженно забыты. Если есть желание занять теплое местечко под солнцем, то и самому нужно светить. Удачно решатся вопросы, связанные с наследством, продажей квартиры и ремонтом машины. Главное, чтобы Рак не обращал внимания на превратности судьбы. 

Гороскоп на 29 августа 2017 года Лев
29 августа 2017 года Лев станет не только успешным работником месяца, но и получит достойную премию. Вы так давно к этому шли, что сегодня даже галстук самостоятельно завязали. Что ж, Лев заслуживает почитания и восхваления. В личной жизни, правда, затишье затянулось. Но ведь вы сами знаете, что заставить себя кого-то любить, поистине невозможно. 

Гороскоп на 29 августа 2017 года Дева 
Гороскоп советует Деве организовать совместную поездку с избранником за город или на море. Вот тогда можно расставить все по своим местам, и проверить чувства любимого человека. Тем, кто постоянно сидит за компьютером, нужно делать гимнастику для позвоночника. Ну, а вечернее время Деве можно потратить на общение с друзьями. 

Гороскоп на 29 августа 2017 года Весы
29 августа 2017 года Весам не следует оставлять даже мелкие проблемы на потом. Иначе, они превратятся в глыбу, справиться с которой будет нелегко. Возможно романтическое знакомство с иностранцем, а также возобновление отношений с давним партнером. Все будет так, как Весы решат, а не иначе. Только про здравомыслие не забудьте. 

Гороскоп на 29 августа 2017 года Скорпион
Гороскоп предсказывает Скорпиону апатию и хандру, которая появится сразу же после разговора с любимым человеком. Если отношения себя уже изжили, то и не морочьте друг другу голову. Благоприятный день для активных игр, новых дел и подписания документов. Кому-то из Скорпионов повезет в выигрыше, а кто-то отправится в путешествие к морю. 

Гороскоп на 29 августа 2017 года Стрелец
29 августа 2017 года Стрельцу не желательно быть максималистом, особенно если дело касается основной работы. Внедряйте в проекты творческие жилки, тогда она будет кардинально отличаться от заданий ваших сотрудников. Вечером Стрельцу предстоит объясняться с избранником, что может привести к скандалу. Терпения вам, и еще раз – терпения. 

Гороскоп на 29 августа 2017 года Козерог
Гороскоп обещает Козерогу большие денежные поступления, которые окажутся очень кстати. Вы откровенно «на мели», поэтому ждали такого подарка от судьбы. В работе необходимо прислушиваться к более опытным и старшим сотрудникам. Даже, если здоровье у Козерога крепкое, это не значит, что можно пить ледяную воду и купаться в реке с утра до ночи.

Гороскоп на 29 августа 2017 года Водолей
29 августа 2017 года Водолею сделает подарок близкий человек, что уже с утра позволит взглянуть на мир счастливыми глазами. Даже, если вы не романтик по натуре, постарайтесь хотя бы сегодня быть чувственнее и сентиментальнее. Вот только в финансовой сфере не будьте растяпой. Иначе, все денежки Водолея «уплывут» в другом направлении. 

Гороскоп на 29 августа 2017 года Рыбы 
Гороскоп рекомендует Рыбам искать единомышленников, с которыми им по пути в работе. Командный дух и усердие позволит достичь победы и укрепить материальную ситуацию. Главное, не возгордитесь своим положением в коллективе. Вечер прекрасен для Рыб, которые безумно влюблены. Вас ожидает не только подарок, но и предложение руки и сердца. 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^