Гороскоп на 29 июля 2017

Гороскоп на 29 июля 2017 года

Гороскоп на 29 июля 2017 года Овен
29 июля 2017 года Овну придется нелегко доказывать свою правоту в коллективе. Многие с вами согласны, а другие сотрудники будут спорить с пеной у рта. Что же, остаться последнее слово за собой и действуйте так, как подсказывает профессиональная этика. Вечером у Овна возможно депрессивное состояние, поэтому пора задуматься об отпуске.
 
Гороскоп на 29 июля 2017 года Телец
Гороскоп обещает Тельцу удачный день, когда повода грустить не будет. Вы даже на свои финансовые проблемы посмотрите свысока и с улыбкой. Ведь, далеко не все решают деньги. В любовной сфере Тельцу нужно избегать двух вещей – авантюр и риска. Особенно, если вы нацелены не на духовное, а на интимное удовольствие с новым партнером.

Гороскоп на 29 июля 2017 года Близнецы
29 июля 2017 года Близнецы решат критиковать всех, кто встретится им на пути. Увы, такое своеволие может обернуться для вас плачевно. Старайтесь держать язык за зубами, чтобы не сболтнуть лишнего. Хороший день для Близнецов, вступающих в брак. Кстати, если есть желание, то организуйте свадьбу на берегу водоема. Оригинально и приятно!

Гороскоп на 29 июля 2017 года Рак
Гороскоп рекомендует Раку избегать слишком бурной деятельности. Вы можете не просто надорвать организм, но и недоделать то, что запланировали. Если вспомните поговорку «старый друг лучше новых двух», то не станете со всеми подряд завязывать знакомства. В финансах Раку можно не ждать крупных дивидендов. Довольствуйтесь накопленным! 

Гороскоп на 29 июля 2017 года Лев
29 июля 2017 года Льву необходимо идти до победного конца, даже если будет трудно. Вы сами создали для себя такие условия труда, в которые теперь попали. В общении с людьми Льву не стоит задирать нос и поправлять корону. Учтите, что тот, кто вам сегодня мешает, завтра протянет руку помощи. Вечером не злоупотребляйте спиртными напитками. 

Гороскоп на 29 июля 2017 года Дева 
Гороскоп советует семейной Деве уделить время и внимание домочадцам. Можно организовать веселый праздник, выезд на природу и катание по реке на лодке. Кстати, чем легче Дева будет расставаться с деньгами, тем быстрее пополнится ее казна. Тем более, что вечером ожидается хорошая прибыль. От кого? От одного влиятельного покровителя. 

Гороскоп на 29 июля 2017 года Весы
29 июля 2017 года Весы отправятся в отпуск и сразу же купят путевку на курорт. Что ж, остается пожелать вам счастливого пути и приятного отдыха. Внимательность в составлении ценных бумаг и документов лишней не будет. На покупки и вещи для дома деньги найдутся, а вот на дорогие украшения Весам лучше финансы не тратить. Вечером возможно свидание. 

Гороскоп на 29 июля 2017 года Скорпион
Гороскоп рекомендует одинокому Скорпиону не торопиться с принятием решения. Даже если ваш избранник - Само Совершенство, будьте бдительны. Отличный денек, чтобы побаловать себя подарками, шашлычком и развлечениями. Единственное, чего нужно остерегаться Скорпиону, это обманщиков и аферистов. Да-да, их развелось предостаточно!

Гороскоп на 29 июля 2017 года Стрелец
29 июля 2017 года Стрельцу нужно сделать акцент на интеллектуальной работе. Она не только поможет продвинуться вперед по карьере, но и получить хорошие деньги. Соблюдая семейные традиции, вы угодите пожилым родственникам. Холостому Стрельцу нужно больше доверять разуму, а не страстным чувствам. Ведь, избранник может оказаться меркантильным. 

Гороскоп на 29 июля 2017 года Козерог
Гороскоп советует Козерогу посвятить время спорту, активным играм и пляжному отдыху. Используйте лето на полную катушку! Ну, а если вам предстоит трудиться, не отчаивайтесь. Уже вечером вы пригласите друзей в кафе, ведь заработанная сумма позволит развлечения. Для поездки на личном автомобиле не благоприятный день. Козерогу лучше ходить пешком.

Гороскоп на 29 июля 2017 года Водолей
29 июля 2017 года Водолей решит покомандовать парадом и устроит дома настоящий переворот. Главное, не переборщить с выражениями, иначе родственники набросятся на вас с кулаками и сковородками. Вообще, этот день не мешает посвятить мирному и спокойному созерцанию окружающего мира. Водолею все это пойдет только на пользу.

Гороскоп на 29 июля 2017 года Рыбы 
Гороскоп рекомендует Рыбам следовать букве закона, а не нарушать правила движения и поведения. Кстати, в общении с людьми тоже ведите себя корректно и вежливо. Энергетически день достаточно сложный, поэтому больше располагает Рыб к отдыху. Вечером можно сходить в кино, на премьеру в театр или цирк. И еще – кушайте здоровую пищу. 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^