Гороскоп на 29 июня 2017

Гороскоп на 29 июня 2017 года

Гороскоп на 29 июня 2017 год Овен
Гороскоп предсказывает Овну судьбоносный день во всех смыслах. Если опоздаете на работу, то пеняйте на себя. Если забудете про свидание, то виноваты тоже вы. Вообще, если Овен будет крайне невнимательным даже в мелочах, то успехи и радости достанутся другим людям. Вечер подходит для приема гостей и веселой вечеринки с друзьями.

Гороскоп на 29 июня 2017 год Телец
29 июня 2017 года Тельцу предстоит работать за десятерых, поэтому сил понадобится немало. Кроме этого, нужно быть осторожным при подсчете денег и подписании бумаг. От этого зависит не только дальнейшая карьера, но и ближайшая поездка на море. Упрямство у Тельца в крови, но сегодня ему нужно быть уступчивым и нежным с избранником, как никогда.

Гороскоп на 29 июня 2017 год Близнецы
Гороскоп рекомендует Близнецам набираться сил, как физических, так и духовных. Как вы это сделаете, дело ваше, главное, чтобы результат был на лицо. В денежных вопросах опирайтесь на интуицию, чтобы не ошибиться в подсчетах. В личной жизни Близнецам не помешает рассудительность, а также дельный совет друга. У него же семейного опыта больше?

Гороскоп на 29 июня 2017 год Рак
29 июня 2017 года Рак будет пятиться назад во всем, за что возьмется. Работа будет вас напрягать, близкие люди раздражать, а любимая собака действовать на нервы. Вообще, с таким настроем Рак точно далеко не уедет. Кстати, насчет дальней поездки - ее ни в коем случае нельзя откладывать. Особенно, если уже куплены билеты и собраны чемоданы. 

Гороскоп на 29 июня 2017 год Лев
Гороскоп не советует Льву быть слишком заносчивым с новым возлюбленным. Если вы влюбились, то это не случайно. Эмоции будет сложно сдержать в кругу коллег и друзей, что может привести к спорам и ссорам. Мудрый совет одного влиятельного человека поможет Льву твердо встать на ноги и значительно продвинуться вперед в финансовых делах. 

Гороскоп на 29 июня 2017 год Дева 
29 июня 2017 года Дева будет возлагать большие надежды, как на любимого человека, так и на свою работу. Такое чувство, что все вокруг вам что-то должны, а сами вы даже не пытайтесь изменить жизнь к лучшему. Поездка по рабочим делам принесет доход и поможет укрепить связи. Для крупного шопинга день мало подходит, а вот экономия не помешает.

Гороскоп на 29 июня 2017 год Весы
Гороскоп советует Весам плотно закрыть глаза на некоторые проблемы. Особенно, если их разрешение не зависит от вас. Нервное перенапряжение возникнет после серьезного разговора с одним из пожилых родственников. Убеждать кого-то в своей правоте Весам не следует. Все равно это ничего не изменит, а вот здоровье будет подорвано.

Гороскоп на 29 июня 2017 год Скорпион
29 июня 2017 года на Скорпиона навалится такой груз забот и хлопот, что до позднего вечера не разобраться. Хорошо, что есть верные друзья, которые во многом помогут и дадут мудрый совет. Активные переговоры по телефону выведут Скорпиона на новый уровень делового общения. Вы сможете подписать выгодный контракт и обеспечить финансовую прибыль.

Гороскоп на 29 июня 2017 год Стрелец
Гороскоп обещает Стрельцу замечательный день, когда работа принесет прибыль, а любовь взаимность. Только не пытайтесь плыть по течению и наблюдать за происходящим со стороны. Кстати, со стороны близкого друга Стрелец почувствует потребительское отношение. Обидно, но факт. Есть риск потерять то, что вам дорого, поэтому будьте осторожны.

Гороскоп на 29 июня 2017 год Козерог
29 июня 2017 года Козерог решит расставить все точки над «i» и отметить личное пространство. Вам претит моральное давление со стороны тех, с кем вы давно работаете. Жизненными принципами придется поплатиться ради любимого человека. Не унывайте, ведь истинное чувство того стоит. Закаляйте организм летом, чтобы зимой меньше болеть.

Гороскоп на 29 июня 2017 год Водолей
Гороскоп обещает Водолею так много новостей и ярких событий, что он сам не поверит своему счастью. Все они будут касаться личной жизни, а также ближайшей поездки за границу. Молчание – золото! Если Водолей будет чаще вспоминать эту поговорку, то обезопасит себя от неприятных пересудов. Доверяйте только тем, кого давно и хорошо знаете. 

Гороскоп на 29 июня 2017 год Рыбы
29 июня 2017 года Рыбам придется рассчитывать только на свои силы, а также разумно отдохнуть. Вы можете поехать за город, на природу или встретиться в кафе с друзьями. Возможна внезапная встреча с человеком, к которому Рыбы давно неравнодушны. Для лечебных процедур день не подходит, а вот к парикмахеру на новую стрижку можно записаться. 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^