Гороскоп на 28 августа 2017

Гороскоп на 28 августа 2017 года

Гороскоп на 28 августа 2017 года Овен
28 августа 2017 года Овну нужно стать ответственнее по отношению к работе, да и к себе. Последнее время вы постоянно надеетесь на кого-то, но только не на себя и свои силы. Будет возможность рассчитаться с долгами, а также встретиться с человеком, которого Овен давно не видел. Вам дарован высокий уровень энергии, поэтому болезни не страшны.

Гороскоп на 28 августа 2017 года Телец
Гороскоп предсказывает Тельцу переломный момент, как в работе, так и любовной сфере. Вы на пороге ярких перемен, поэтому не вздумайте комплексовать и пятиться назад. Ищите нестандартные решения уже привычных для вас дел, тогда добьетесь целей. Вечером Тельца ждут неожиданные финансовые вливания. Вечер подходит для духовных практик.

Гороскоп на 28 августа 2017 года Близнецы
28 августа 2017 года Близнецам необходимо укреплять позиции, но не жестко и при помощи силы, а спокойно. Хороший день для страхования имущества, продажи жилья и переезда. Если все это входило в ваши планы, то не сворачивайте с пути. Вечером Близнецам можно пойти в спортзал, но заниматься лучше под чутким руководством тренера. 

Гороскоп на 28 августа 2017 года Рак
Гороскоп советует Раку сделать временную передышку и посвятить время себе и близким людям. В потоке огромного объема работы вы забыли про то, что нужно изменить внешний образ и порадовать себя обновками. В личной жизни Рак избежит критических моментов, если прислушается к любимому человеку. Не всегда прав тот, кто старше.

Гороскоп на 28 августа 2017 года Лев
28 августа 2017 года Льву помешает халатность и неосмотрительность. Если дела идут хорошо, это не значит, что нужно про них забывать. Отношения с избранником будут находиться в подвешенном состоянии, поэтому устройте романтический ужин и сюрприз. Если у Льва что-то болит, то нужно пойти в больницу, а не подписывать себе приговор. 

Гороскоп на 28 августа 2017 года Дева 
Гороскоп предсказывает Деве такой наплыв работы, что справиться с ним в одиночку невозможно. Возьмите себе в напарники человека, который знает больше, чем вы. Праздничное мероприятие подарит Деве такой заряд энергии и веселья, что хватит на неделю. Любые казусные ситуации лучше обсуждать с родственниками, а не уходить от проблем в укрытие. 

Гороскоп на 28 августа 2017 года Весы
28 августа 2017 года терпение Весов конкретно «лопнет», когда они узнают, что их работа осталась без внимания. Если есть желание, то смело идите в кабинет к шефу и требуйте объяснения. Только не в ультимативной форме, а сдержанно и корректно. Ощутимого пополнения бюджета Весам можно не ждать, но и без денег вы не останетесь.

Гороскоп на 28 августа 2017 года Скорпион
Гороскоп предсказывает Скорпиону насыщенный событиями день, когда можно будет порадоваться не только за свои успехи, но и продвижения в карьере других людей. Бытовые проблемы решайте сразу же, иначе они затянуться на долгий период. В личной жизни Скорпиону не желательно уходить от ответа, если избранник поставит вопрос ребром. Вы сами вершите судьбу.

Гороскоп на 28 августа 2017 года Стрелец
28 августа 2017 года Стрельцу поведают такую новость о близком родственнике, что он не сразу поймет, что ситуация кризисная. Главное, успокойтесь и найдите в себе силы, чтобы настроиться на позитивный лад. С финансовыми проблемами Стрелец расправится в два счета, если не будет раздавать в долг крупные суммы. Вечер подходит для романтики и свидания.

Гороскоп на 28 августа 2017 года Козерог
Гороскоп обещает Козерогу трудный день, когда нужно будет не только кружить по городу, в целях найти работу, но и помогать пожилым родственникам. Экзамен на прочность предстоит пройти в любовной сфере. Если Козерог сделает официальное предложение избраннику, то, скорей всего, получит отворот поворот. Может быть, не стоит торопиться? 

Гороскоп на 28 августа 2017 года Водолей
28 августа 2017 года для Водолея станет знаменательным днем в судьбе. Вы найдете для себя работу, которая окажется перспективной и прибыльной. В личной жизни грядут перемены у холостого Водолея. Вы завяжите знакомство с человеком, в которого давно влюблены. Из тупиковой ситуации в финансах вам поможет выйти близкий родственник. 

Гороскоп на 28 августа 2017 года Рыбы 
Гороскоп не рекомендует Рыбам плыть по течению – еще рано почивать на лаврах. Вставайте рано утром, беритесь за работу и смотрите на жизнь оптимистично. Если вечером Рыбам предложат пойти в гости, то лучше отказаться. Любые массовые мероприятия могут отнять у вас максимум энергии, которая может пригодиться для более масштабных событий. 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^