Гороскоп на 28 июня 2017

Гороскоп на 28 июня 2017 года

Гороскоп на 28 июня 2017 год Овен
28 июня 2017 года Овну необходимо сосредоточиться на повышении финансового статуса. Если у вас уже есть какие-то конкретные планы на этот счет, то без сомнений внедряйте их в жизнь. Карьерные цели могут быть размытыми, поэтому ими Овну заниматься не стоит. Аккуратнее с потреблением горячительных напитков, а также пряной и острой пищей.
 
Гороскоп на 28 июня 2017 год Телец
Гороскоп обещает Тельцу благоприятный день, когда многие мечты сбудутся, а планы претворятся в жизнь. Только для этого понадобится четкий и разумный подход. Не стоит впадать в уныние из-за тех слов, которые случайно бросили в ваш адрес. Оптимистичный взгляд на вещи поможет открыть новые возможности, как в работе, так и любовной сфере.

Гороскоп на 28 июня 2017 год Близнецы
28 июня 2017 года Близнецам предстоит угодить в эпицентр событий, а также помогать людям, нуждающимся в поддержке. В общении с друзьями идите на компромисс. Тонкая душевная организация позволит Близнецам добиться поставленных целей без потерь. Разочарования могут произойти из-за финансовых проблем и неудачного вложения денег.

Гороскоп на 28 июня 2017 год Рак
Гороскоп советует Раку быть внимательнее к здоровью, которое может оказаться под угрозой. Банальная простуда даст осложнения, поэтому во время обращайтесь к врачу. В важных вопросах Раку поможет хладнокровие и терпение. Больше отдыхайте и восстанавливайте силы, иначе даже отпуск будет не в радость. Вечер обещает романтическую встречу. 

Гороскоп на 28 июня 2017 год Лев
28 июня 2017 года Лев будет всеми силами стремиться к красивой и роскошной жизни. Что ж, вам все это не запретишь. С начальством велите себя достойно, а все наболевшие вопросы обсуждайте на месте. В любви Льву лучше избегать мимолетных увлечений, иначе внутреннее равновесие будет нарушено. Вечер пройдет в приятной дружеской обстановке. 

Гороскоп на 28 июня 2017 год Дева 
Гороскоп рекомендует Деве соблюдать баланс между зарабатыванием и тратой денег. Возможно, что вы купите некачественный товар, который сдать назад будет проблематично. Деве нужно взять под контроль свою личную жизнь, а также меньше критиковать любимого человека. Отличный день для тех, кто хочет открыть свое дело и оформить визу за границу.

Гороскоп на 28 июня 2017 год Весы
28 июня 2017 года Весам с радостью окажут содействие во всех делах надежные друзья. Вы даже не будут их об этом просить, все произойдет само собой. Хороший день для строительства дома. Работы на дачном участке и поездки на природу. Погода в доме будет всецело зависеть от настроя Весов. Если зададитесь целью, то сможете добиться всего и даже больше.

Гороскоп на 28 июня 2017 год Скорпион
Гороскоп предсказывает Скорпиону временные трудности с финансами. Но брать кредит и деньги под залог не следует. Старайтесь выкрутиться сами, как бы тяжело это не было. В семейной жизни Скорпиону предстоит заниматься бытовыми и хозяйственными проблемами. Общение с детьми и приобретение опыта помогут гармонизировать состояние. 

Гороскоп на 28 июня 2017 год Стрелец
28 июня 2017 года Стрелец будет не только любимец публики, но и настоящий счастливчик в любви. Вы можете встретить человека, в которого сразу же влюбитесь. О дальнейших перспективах говорить рано, но планы строить уже можно. Риск угодить в опасную ситуацию на дороге у Стрельца велик. Старайтесь передвигаться по городу крайне осторожно.

Гороскоп на 28 июня 2017 год Козерог
Гороскоп рекомендует Козерогу сдерживать свои порывы, особенно, в кругу друзей и родственников. Вас могут понять не так, как нужно. Дисциплина на работе превыше всего, ведь от нее будет зависеть профессиональный успех. Если Козерогу грамотно выстроит систему духовного развития, то в ближайшее время выйдет на более высокий уровень.

Гороскоп на 28 июня 2017 год Водолей
28 июня 2017 года Водолей может угодить в зону повышенной зависти со стороны коллег. Меньше рассказывайте о своих достижениях и повышении к зарплате. Благоприятно сложится путешествие, которое вы запланировали еще весной. Искрометный юмор расположит к Водолею немало хороших и позитивных людей. Главное, не переборщите с шутками.

Гороскоп на 28 июня 2017 год Рыбы 
Гороскоп рекомендует Рыбам трудиться добросовестно, а не обращать внимания на успехи других сотрудников. В любви не будьте честолюбивы и меркантильны, тогда сохраните теплые отношения с избранником. Если Рыбы примут верное решение в финансовом вопросе, то смогут заметно обогатиться. Крупные вложения денег исключите.  

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^