Гороскоп на 27 сентября 2017

Гороскоп на 27 сентября 2017 года

Гороскоп на 27 сентября 2017 года Овен

Гороскоп обещает Овну яркие события в жизни, но вы так заняты работой, что впечатления испытаете не такие острые, как можно было бы. Старайтесь абстрагироваться от проблем, а радоваться мелочам. Иначе, загоните себя в угол. Вечером Овна ожидает любовная интрига, что станет и приятно, и неожиданно. Человек искренне признается вам в любви.

Гороскоп на 27 сентября 2017 года Телец

27 сентября 2017 года Тельцу следует вести себя тактично, особенно, если вы встретите давнего друга. Не стоит хвалиться перед человеком своими заслугами, если у него в жизни нет таких успехов. Отличный день для отдыха на природе, путешествия и переезда. Вечером у Тельца есть риск получить травму, если он будет неосторожен в спорте.

Гороскоп на 27 сентября 2017 года Близнецы

Гороскоп не рекомендует Близнецам резко менять то, что уже намечено на этот день. Даже, если предложения окажутся заманчивыми, будьте сдержанны эмоционально и не принимайте решений. События в любовной сфере будут развиваться без вашего участия. Возможно, что вечером Близнецы узнают имя соперника, о котором даже не догадывались. 

Гороскоп на 27 сентября 2017 года Рак

27 сентября 2017 года Рак получит предложение о дополнительной работе. Давать согласие или нет – личное ваше дело. Но знайте, что именно новое дело принесет вам не только финансовую прибыль, но и позволит сделать карьеру. Вечер идеально подходит для похода на премьеру в кино или театр. Возьмите за компанию близкого друга или коллегу.

Гороскоп на 27 сентября 2017 года Лев

Гороскоп предсказывает Льву профессиональный рост, прибыль и новое любовное увлечение. Если все это вы воспримете, как подарок судьбы, то правильно сделаете. Главное, не упустите шанса стать счастливым  успешным. Возможно, что с кем-то из друзей придется выяснять отношения. Но, если Лев никогда не доверял этому человеку, то жалеть не о чем.

Гороскоп на 27 сентября 2017 года Дева

27 сентября 2017 года у Девы ожидается немного странный день, если не сказать большего. Вы не только разочаруетесь в близком человеке, но и сможете вызвать гнев у начальства. Что ж, в будущем относитесь к работе серьезнее, а не болтайте по телефону по личным вопросам. В финансовой сфере все замечательно, поэтому Деве можно устроить шопинг.

Гороскоп на 27 сентября 2017 года Весы

Гороскоп советует Весам свободно и смело действовать в личной жизни. При любом раскладе неприятности вам не грозят. Человек, которого вы любите, ответит вам взаимностью, поэтому не тяните с предложением руки и сердца. Требования со стороны родственника заставят Весов менять свои планы на покупку квартиры. Вечером вас ожидает сюрприз.

Гороскоп на 27 сентября 2017 года Скорпион

27 сентября 2017 года Скорпион поймает свою волну, поэтому в некоторых моментах станет неосмотрительным и резким. Учтите, что дипломатичность сегодня должна стоять на первом месте. В творчестве вам нужно больше опираться на свой талант и интуицию, а не на советы коллег. Скорпиону нужно реализовывать проект, чтобы получить вознаграждение.

Гороскоп на 27 сентября 2017 года Стрелец

Гороскоп не советует Стрельцу забывать про терпение и внимание по отношению к близким людям. Тем более, что вы нечасто их видите, в связи, с занятостью на работе. В бытовой сфере предвидятся проблемы, которые «пришли» с прошлого месяца. Если до вечера Стрелец с ними не справится, то скандал в кругу семьи ему гарантирован. 

Гороскоп на 27 сентября 2017 года Козерог

27 сентября 2017 года Козерогу захочется общаться и болтать без умолка. Не удивительно, ведь вы получили высокую должность, что хоть в пору пляши и пой на работе. Компромат в отношении давнего друга может оказаться общим достоянием. Если Козерог не замешан в такой курьезной ситуации, то лучше сразу же в этом признаться. Дорожите репутацией.

Гороскоп на 27 сентября 2017 года Водолей

Гороскоп предсказывает временное улучшение финансового положения, которое Водолей примет с гордо поднятой головой. Наконец-то, можно отдать долги и купить все необходимое для дома. От экзотических блюд вам лучше отказаться – возможны отравления. В личной жизни Водолей сметет со своего пути все неприятности. Ни одного соперника на горизонте.

Гороскоп на 27 сентября 2017 года Рыбы

27 сентября 2017 года Рыбы начнут постигать тайны души, увы, не своей. Вы будете настолько любопытны и некорректны, что прослывете сплетниками. В рабочей сфере вам нужно набираться не только опыта, но и знаний. Если Рыбы давно хотели пойти учиться, то время пришло. И даже не вздумайте спрашивать по этому поводу совета у родственников.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^