Гороскоп на 27 августа 2017

Гороскоп на 27 августа 2017 года

Гороскоп на 27 августа 2017 года Овен
27 августа 2017 года Овну можно использовать в работе только просчитанный риск. Он станет эффективным «инструментом» для тех, кто стремится сделать карьеру. На личной жизни может негативно сказаться ваша накопленная неопределенность и подозрительность. Семейного Овна, наоборот, ждет полная идиллия и гармоничные отношения с супругом.

Гороскоп на 27 августа 2017 года Телец
Гороскоп не советует Тельцу быть слишком заносчивым и гордым, если даже начальство будет хвалить вас перед коллективом. Главное, чтобы вы не растеряли то упорство и ответственность, с которой подошли к работе в минувшие недели. Одинокий Телец получит шанс на романтическое знакомство. Кстати, этот не просто банальный флирт, а роман с продолжением.

Гороскоп на 27 августа 2017 года Близнецы
27 августа 2017 года Близнецы смогут легко превратить дружеские отношения в любовные. Не рекомендуется брать кредит, занимать деньги и покрыть расходы незаконными способами. Старания Близнецов в любви увенчаются триумфальным успехом. Наконец-то, новый избранник искренне поблагодарит вас за щедрые подарки и благородные поступки. 

Гороскоп на 27 августа 2017 года Рак
Гороскоп советует Раку уделить время любимому человеку, ваш совместный выход в свет принесет массу впечатлений и радостных минут. Есть вероятность того, что Раку вернут давний долг с процентами. Часть денег пойдет на бытовые нужды. Вечер идеально подходит для дальних поездок, отдыха на природе и планирования новых дел. 

Гороскоп на 27 августа 2017 года Лев
27 августа 2017 года Лев будет, как на иголках, то работа ему не нравится, то отношение избранника покажется странным. Найдите в себе силы и терпения, чтобы смотреть на вещи позитивно. Уравновешенность поможет Льву в решении финансовых проблем, которые уже подвели некую «темную» черту под вашим личным бизнесом. 

Гороскоп на 27 августа 2017 года Дева 
Гороскоп обещает Деве успешное начало какого-то грандиозного проекта. Вы не только сможете составить четкий план действий и подготовить нужные документы, но и найти надежных компаньонов. То, что произойдет у Девы в личной жизни, может стать апогеем и даже завершением бурного романа. Оценивайте ситуацию так, как она этого заслуживает.

Гороскоп на 27 августа 2017 года Весы
27 августа 2017 года Весам захочется подальше уехать от дома, от хлопот и навалившихся проблем. У вас есть шанс взять пару дней отгулов, поэтому организуйте отдых на турбазе. Вот тогда до вас никто не доберется. Кстати, не забудьте отключить телефон и интернет. Ну, а если перспективы на отдых у Весов нет, то только терпение вам в жизни  и поможет. 

Гороскоп на 27 августа 2017 года Скорпион
Гороскоп рекомендует Скорпиону меньше общаться и заводить знакомства. Этот день больше подходит для размышлений, анализа происходящих событий и мечтательности. Поверьте, что все молниеносно не решится, даже если вы приложите максимум усилий и упорства. Вечером Скорпиону поступят на счет деньги их неофициальных источников.

Гороскоп на 27 августа 2017 года Стрелец
27 августа 2017 года Стрельцу придется ужаться в деньгах до такого уровня, что даже мечтать о покупках и развлечениях не придется. Только не впадайте в панику и не стремитесь занять деньги у всех, кого встретите на пути. Стрельцу нужно создать благоприятные условия для того, чтобы завоевать расположение понравившегося человека. Вам это под силу.

Гороскоп на 27 августа 2017 года Козерог
Гороскоп предсказывает Козерогу суматоху в делах и бытовые хлопоты. Этот день мало подходит для венчания, бракосочетания и помолвки. Зато можно смело обращаться за консультацией к юристу и адвокату. Козерог, который недавно завел роман с коллегой, будет приятно удивлен. Чему? Пусть пока это останется в секрете. Не забегайте вперед. 

Гороскоп на 27 августа 2017 года Водолей
27 августа 2017 года Водолей будет нуждаться не только в моральной поддержке, но и в финансовой помощи. Хотя, вы сами виноваты, что веселились и праздновали все, что помечено в календаре красным цветом. Отличный день для того, чтобы подумать о путешествии и сделать все возможное для его приближения. Вечером Водолея ждут новости от родственника.

Гороскоп на 27 августа 2017 года Рыбы 
Гороскоп обещает Рыбам катаклизмы в любовной сфере, которые выведут их из душевного равновесия. Только не бейте посуду и не кричите на всю округу – это не поможет. Только мирная и спокойная беседа поможет Рыбам уладить отношения с избранником. С деньгами все так превосходно, что можно позволить себе шопинг на широкую ногу. 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^