Гороскоп на 27 июня 2017

Гороскоп на 27 июня 2017 года

Гороскоп на 27 июня 2017 год Овен
27 июня 2017 года Овну нужно любыми способами избегать пересудов за спиной. Ведите себя так, будто ничего не случилось. Улыбка на лице, море позитива и самоуверенность – вот, что поможет Овну отогнать от себя негатив и неприятелей. В рабочей обстановке нужно проявить инициативу, тогда к вам прислушаются не только коллеги, но и начальство. 

Гороскоп на 27 июня 2017 год Телец
Гороскоп советует Тельцу во всем задействовать свой аналитический ум, а потом приниматься за практические действия. Терпимее будьте к недостаткам других людей, тем более, не говорите им в глаза всю правду. В любовных увлечениях Телец может ступить на такой скользкий путь, что сам поразится. Учтите, за все в жизни приходится расплачиваться. 

Гороскоп на 27 июня 2017 год Близнецы
27 июня 2017 года Близнецам не следует пренебрегать правилами и нормами морали. Если до сегодняшнего дня многие проступки сходили вам с рук, то это лишь воля случая. Чтобы судьба не сыграла с вами злую шутку, нужно быть осмотрительнее и сдержаннее эмоционально. Иначе, тучи над головой Близнецов не смогут развеять даже самые близкие люди. 

Гороскоп на 27 июня 2017 год Рак
Гороскоп предсказывает Раку непонимание в семье и в отношениях с друзьями. Такое ощущение, что на вас все проблемы свалились разом. Но если хорошенько подумать и все проанализировать, то можно без потерь уйти от неприятностей. Заботы и хлопоты ждут Рака, который недавно вступил в брак или стал родителем. Вечер обещает сюрпризы от друзей.

Гороскоп на 27 июня 2017 год Лев
27 июня 2017 года Лев будет постоянно метаться между работой и личной жизнью. Учтите, если шеф заметит ваше халатное отношение к обязанностям, то о премии можно не мечтать. Желательно, исключить вечеринку с друзьями и чрезмерное употребление алкоголя. Все это может плохо отразиться на здоровье Льва и вызвать серьезное отравление. 

Гороскоп на 27 июня 2017 год Дева 
Гороскоп советует Деве заняться строительством крепких и счастливых отношений с избранником. Тем более, что вы давно хотели сделать официальное предложение. Посвятите день отдыху, развлечениям и общению с приятными людьми. Беззаботность сегодня пойдет Деве на пользу, а вот легкомысленности в финансовых делах следует остерегаться. 

Гороскоп на 27 июня 2017 год Весы
27 июня 2017 года Весам необходимо отдохнуть от рабочей суеты и отправиться за город на шашлыки. Кстати, если вы запланировали в отпуске поездку на море, то не отступайте от своих планов. В личном бизнесе у Весов ожидаются крупные потери, конкуренция и несвоевременная оплата счетов. Без помощи опытных юристов вам не обойтись. 

Гороскоп на 27 июня 2017 год Скорпион
Гороскоп не рекомендует Скорпиону тратить силы и время на то, что не принесет никакой пользы. Возможна встреча с человеком, который поддержит все ваши начинания. В любви излишняя требовательность и ревность Скорпиона могут привести к ссоре с партнером. Не переступайте черту и грань дозволенного, тогда отношения станут еще ярче. 

Гороскоп на 27 июня 2017 год Стрелец
27 июня 2017 года Стрельцу не мешает потрудиться над собой, а также исключить эгоизм по отношению к близкому родственнику. В работе меньше хвалитесь успехами, а больше делайте. В личной жизни Стрельца возможны глобальные перемены, к которым он морально не готов. Вам сделает предложение человек, который всегда был лишь другом. 

Гороскоп на 27 июня 2017 год Козерог
Гороскоп предсказывает Козерогу трудности в финансах, ошибки во время подписания контрактов и обиды со стороны избранника. Вообще, вы решите, что это не ваш день. Но к вечеру все нормализуется, если вы сами не опустите руки. Грамотный подход к новой работе поможет прийти к успеху. Встреча с давним другом поможет Козерогу обрести гармонию души. 

Гороскоп на 27 июня 2017 год Водолей
27 июня 2017 года Водолею предстоит неоднократно жертвовать своими интересами ради других людей. Чтобы повернуть ситуацию в свою сторону, вам нужно найти достойных и честных партнеров в бизнесе. Водолея могут пригласить на торжество, где его ждет встреча с бывшим возлюбленным. Не отказывайтесь от мероприятия, ведь от судьбы не уйдешь. 

Гороскоп на 27 июня 2017 год Рыбы 
Гороскоп не советует Рыбам отказываться от предложений, которые касаются работы и карьеры. Тем более, что ваше финансовое положение в плачевном состоянии. Любые предприятия, связанные с переездом, покупкой жилья или автомобиля, Рыбам лучше отменить. В любви меньше домыслов и придирок, тогда избранник станет вам больше доверять.  

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^