Гороскоп на 26 сентября 2017

Гороскоп на 26 сентября 2017 года

Гороскоп на 26 сентября 2017 года Овен

Гороскоп советует Овну двигаться только вперед и своим курсом. Тогда работа и личная жизнь начнет приносить плоды. В финансовой сфере вам нужно сначала расплатиться с долгами, а потом составлять бюджет. Главное, быть уверенным в своих силах, а шанс на успех обязательно придет. Со здоровьем у Овна проблем не будет, но режим питания лучше соблюдать. 

Гороскоп на 26 сентября 2017 года Телец

26 сентября 2017 года Телец успеет сделать все, что запланировал накануне. День хорош для переговоров, деловых поездок и налаживания новых связей. В семейной жизни могут быть осложнения, но смотрите на все ситуации легче и философски. Если отношения с супругом слишком напряженные, то Тельцу не мешает взять тайм-аут. Отдохните один и в тишине.

Гороскоп на 26 сентября 2017 года Близнецы

Гороскоп предсказывает Близнецам внезапное пополнение бюджет, что поможет увереннее взглянуть на жизнь. На работе возможен роман с человеком старше вас, но возраст для искренних чувств не помеха. Главное, чтобы вы были свободны от брачных уз. В конце дня Близнецы почувствует усталость, поэтому поход в тренажерный зал лучше отложить. 

Гороскоп на 26 сентября 2017 года Рак

26 сентября 2017 года Рак почувствует, что оказался в настоящей западне. Любимый человек будет использовать вас, а также откровенно лгать о своей прошлой жизни. Не лучший день для поиска новых увлечений и флирта. Если у Рака есть хобби, то нужно посвятить время этому делу. Мудрый совет от друга поможет иначе посмотреть на себя и некоторые ситуации.

Гороскоп на 26 сентября 2017 года Лев

Гороскоп не рекомендует Льву тяготиться одиночеством в личной жизни. Возможно, что оно пойдет вам на пользу. Карьерный рост маловероятен, значит, нужно самому сделать шаг к укреплению позиций на профессиональном поприще. В общении с новыми людьми Льву следует избегать агрессии, иначе банальный спор может перерасти в драку. 

Гороскоп на 26 сентября 2017 года Дева

26 сентября 2017 года у Девы появится хороший повод для того, чтобы уволиться и сразу же найти новое место работы. Вы и сами не ожидали, что судьба так благосклонна к вам. В течение дня возможна поломка бытовой техники или компьютера. Только без паники! Деве необходимо обратиться к опытному специалисту, чтобы самой не усугубить ситуацию. 

Гороскоп на 26 сентября 2017 года Весы

Гороскоп предсказывает Весам прошлые проблемы, которые неожиданно всплывут в этот день. Непременно решайте их и не надейтесь на чужую помощь. Эксперименты в рабочей сфере не помогут сделать рывок вперед. Весам нужно оставаться хладнокровным и сдержанным, тогда и психическое состояние и репутация в коллективе будут на высоте.

Гороскоп на 26 сентября 2017 года Скорпион

26 сентября 2017 года Скорпион поймет, что жизнь прекрасна. Вы заключите такую выгодную сделку, что полгода сможете почивать на лаврах. Только не спешите делиться своей радостью с коллегами и друзьями. Учтите, что завистники так и ждут вашего провала. В любви Скорпиону однозначно повезет, особенно, если он сам верен и честен с собой.

Гороскоп на 26 сентября 2017 года Стрелец

Гороскоп обещает Стрельцу суматошный и конфликтный день, когда окружающие люди будут раздражать и копаться в вашей личной жизни. Для дальней дороги не лучшее время, иначе и машина сломается, и штрафа не избежать. Новые проекты ожидают творческого Стрельца, который решил в одиночку реализовать свои цели. Вечером можно сходить в бассейн. 

Гороскоп на 26 сентября 2017 года Козерог

26 сентября 2017 года у Козерога на все, что случится, будет своя реакция и мнение. Что ж, это хорошо, но и о других людях следует подумать. В личной жизни не все сложится так, как хотел ваш избранник. Может быть, вам не следует все время пропадать на работе и с друзьями? От финансовых рисков и вложения денег Козерогу нужно отказаться. 

Гороскоп на 26 сентября 2017 года Водолей

Гороскоп не советует Водолею тратить силы и энергию на то, что изначально обречено на крах. Это касается, как новой работы, так и финансовых дел. От стресса и перегрузок у Водолея ухудшится самочувствие. Постарайтесь не нервничать и отказаться от физического труда, иначе придется лечь в больницу. Перед отпуском такая перспектива ужасна.

Гороскоп на 26 сентября 2017 года Рыбы

26 сентября 2017 года Рыб может «подставить» человек, которому они доверяли. Пусть этот момент будет вам уроком. Если вы впредь будет мешать в кучу дружбу и работу, то вас еще не однократно обманут. Зато в финансовом плане у Рыб этот день один из самых удачных в месяце. Вы получите такую премию, что решите положить часть денег под проценты.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^