Гороскоп на 26 мая 2017

Гороскоп на 26 мая 2017 годаГороскоп на 26 мая 2017 года Овен
26 мая 2017 года – на этот день Овен запланировал столько мероприятий, что сам за голову схватится. Дело в том, что обстоятельства сложатся, увы, не в вашу пользу. Особенно, если вы будете излишне суматошным и мнительным. Зато в любви Овну повезет, как никогда. Вы можете встретить любимого и поистине родного человека.

Гороскоп на 26 мая 2017 года Телец
Гороскоп советует Тельцу больше доверять своему окружению, особенно, если люди относятся к вам именно так. Ограничений в работе нет, поэтому можно браться за все, что хочется. Тельцу, у которого есть свой бизнес, нужно срочно искать новых и надежных партнеров. Можно налаживать зарубежные связи, организовать командировку и взять кредит в банке.

Гороскоп на 26 мая 2017 года Близнецы
26 мая 2017 года Близнецам придется пойти на уступки партнерам, иначе контракты так и останутся неподписанными. Возможно приглашение на торжество или семейный праздник, поэтому заранее позаботьтесь о подарке. Давление внешних обстоятельств на личную жизнь немного ослабнет, что Близнецам даст шанс на примирение с любимым человеком.

Гороскоп на 26 мая 2017 года Рак
Гороскоп предсказывает Раку разногласия с коллегами по существенным деловым вопросам. Старайтесь пойти на компромисс, если чувствуете, что шеф тоже не на вашей стороне. Отличный день для шопинга и внешнего преображения. Если Рак задумает кардинально изменить имидж, то это пойдет ему на пользу. Кстати, и про цвет волос не забудьте.

Гороскоп на 26 мая 2017 года Лев
26 мая 2017 года расходы Льва будут превышать доходы, поэтому нужно срочно включить режим экономии. Вы слишком расточительны в покупках и развлечениях, значит, нужно пересмотреть свои привычки. Возможно знакомство с человеком, с которым Лев завяжет крепкую и искреннюю дружбу. Поговорка о том, что старый друг лучше новых двух, развеется, как дым.

Гороскоп на 26 мая 2017 года Дева
Гороскоп советует Деве быть осторожной на дороге, особенно, если в планах дальняя поездка. Хороший день для смены работы, жилья и судебных процессов. Отмените переговоры, если чувствуете, что внутренне к ним не готовы. Здоровью Деве ничто не угрожает, но это не значит, что можно есть все подряд, купаться в водоеме и злоупотреблять спиртным.

Гороскоп на 26 мая 2017 года Весы
26 мая 2017 года в отношениях с избранником Весы перейдут на крайности. Противоречий будет так много, что вы решите на время расстаться. В течение дня будет немало предложений по новой работе, как в другой кампании, так и в интернете. Сами решайте, что выбрать. Весам ценный совет даст один из друзей, к которому стоит прислушаться.

Гороскоп на 26 мая 2017 года Скорпион
Гороскоп рекомендует Скорпиону быть искренним с самим собой и окружающими людьми. Главное, не переигрывайте на публике, иначе вас мигом раскусят. Относитесь к людям с добром и милосердием, иначе все негативное аукнется совсем скоро. Финансовое положение Скорпиона на таком уровне, что лучше повременить с крупными и дорогими покупками.

Гороскоп на 26 мая 2017 года Стрелец
26 мая 2017 года Стрельцу нельзя браться за все новое, пока есть недоработки. Не пытайтесь моментально решить проблему в личной жизни, если сами точно не уверены в себе и своих намерениях. Гнетущее состояние у Стрельца возможно после разговора с давним другом. Вы узнаете новость, которая окажет сильное влияние на вас и вашу семью.

Гороскоп на 26 мая 2017 года Козерог
Гороскоп обещает Козерога активный и плодотворный день. Появится не только интересная работа, но и новые компаньоны. Рисковать деньгами не вздумайте, а так же исключите азартные игры. Вечером у Козерога возможно романтическое свидание, о котором он думал несколько последних дней. Человек очарует и вдохновит вас на благородные поступки.

Гороскоп на 26 мая 2017 года Водолей
26 мая 2017 года Водолею не стоит огорчаться из-за расставания с любимым человеком. Если чувства настоящие, то скоро все уладится, и он вернется. Откажитесь сегодня от участия в массовом мероприятии и выступлений на публике. Для Водолея эффективны занятия спортом, лечение хронических заболеваний, закаливание и посещение стоматолога.
Гороскоп на 26 мая 2017 года Рыбы
Гороскоп советует Рыбам на время уехать из города, отдохнуть на природе или пожить на даче. Настроение и здоровье оставляют желать лучшего, поэтому сделайте все возможное, чтобы наполниться оптимизмом и укрепить иммунитет. В любви Рыбам не стоит ориентироваться на первое впечатление от человека – оно может быть обманчивое.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^