Гороскоп на 26 апреля 2017

Гороскоп на 26 апреля 2017 год Овен
Овен с утра проснется в чудесном настроении, которое захочется сохранить до конца дня. Увы, возможны проволочки на работе, длительные пробки на дороге и масса других непредвиденных ситуаций, которые помешают реализовать задуманное. Гороскоп не советует Овну браться за новые проекты без предварительного и тщательного просмотра.

Гороскоп на 26 апреля 2017 год Телец
26 апреля 2017 года Тельцу нужно работать по четко разработанной инструкции, а не так, как им сердце подсказывает. В таком случае, вы сможете укрепить авторитет, получить премию и даже поделиться с шефом новыми соображениями по поводу проектов. Пустота в душе Тельцу гарантирована, если он сам будет вести себя резко и дерзко с избранником.

Гороскоп на 26 апреля 2017 год Близнецы
Гороскоп рекомендует Близнецам активно заниматься личными делами. Некоторые будут связаны с продажей имущества, жилья и оформлением документов. Не стоит отвлекаться по пустякам, иначе ничего не успеете. В любви Близнецам нужно стать слегка раскованнее и даже рискнуть. Тогда избранник посмотрит на вас влюбленными глазами.

Гороскоп на 26 апреля 2017 год Рак
26 апреля 2017 года Раку нужно быть крайне осторожным, если он занимается активными видами спорта. Велика вероятность травм и ушибов. В личной жизни возможна неоднозначная ситуация, в которую будут втянуты не только ваши, но и родственники любимого человека. Обаяние Рака поможет ему добиться успеха и признания в новом коллективе.

Гороскоп на 26 апреля 2017 год Лев
Гороскоп советует Льву с утра заняться хозяйственными и бытовыми проблемами. В преддверье отпуска вы должны закончить все неотложные дела, а так же решить финансовые вопросы. Понадобится крупная сумма денег на презент начальнику или учителю ребенка. Если вечером Лев почувствует недомогание, то нужно срочно принять меры и начать лечение.

Гороскоп на 26 апреля 2017 год Дева
26 апреля 2017 года у Девы будет столько дел и забот, что она возьмет в качестве поддержки близкого друга. Вам придется немало ездить на машине, бегать по магазинам и созваниваться с партнерами разных кампаний. Но все труды Девы будут вознаграждены по заслугам. Ближе к вечеру вам на карточку переведут хорошую сумму – за усердие и ответственность.

Гороскоп на 26 апреля 2017 год Весы
Гороскоп не советует Весам быть пассивным и безучастным, особенно, в профессиональном смысле. Так вы потеряете шанс вырваться вперед в карьере и получить прибыль. Отношения с любимым человеком могут омрачиться вашим халатным отношением к быту и деньгам. Если Весы не изменят своим принципам, то это грозит им остаться в гордом одиночестве.

Гороскоп на 26 апреля 2017 год Скорпион
26 апреля 2017 года Скорпиону не стоит резко менять направление, которое они выбрали накануне для достижения цели. Вы можете попасть в зависимость от человека, который пользуется вами, как «жилеткой» для души. Бурная фантазия и твердость духа поможет Скорпиону в творческих проектах, за которые начальство посулит достойную премию.

Гороскоп на 26 апреля 2017 год Стрелец
Гороскоп не рекомендует Стрельцу «скакать» с одной работы на другую. Вам нужно определиться с выбором специальности и установить за собой конкретный статус. В любовной сфере ожидаются неожиданные события, которые в корне изменят отношение Стрельца к партнеру. В рацион питания вам нужно добавить продукты, богатые кальцием и фосфором.

Гороскоп на 26 апреля 2017 год Козерог
26 апреля 2017 года у Козерога ожидается спокойная и беззаботная жизнь. Вы даже на работе будете сами выбирать себе задание. В личной жизни не стоит быть таким ранимым и впечатлительным. Наоборот, Козерогу нужно проявить свои сильные стороны, чтобы покорить сердце избранника. Вечер идеален для романтического свидания.

Гороскоп на 26 апреля 2017 год Водолей
Гороскоп не советует Водолею бросаться деньгами направо и налево. Вы, конечно же, хотите порадовать близких людей подарками, но предварительно смотрите на их стоимость. Отличный день для выезда на природу, работы на дачном участке и легкого шопинга. Водолей будет счастлив, когда узнает, что в его семье ожидается пополнение.

Гороскоп на 26 апреля 2017 год Рыбы
26 апреля 2017 года Рыбы проявят душевную чуткость и привязанность к дому. Вам даже на работу не хочется идти, чтобы не отвлекаться от бытовых хлопот. Физические нагрузки вам могут пойти на пользу, но все-таки про меру и осторожность забывать не следует. Вечером Рыбы могут познакомиться с человеком, с которым завяжут крепкие и долгие любовные отношения.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^