Гороскоп на 26 февраля 2017

Гороскоп на 26 февраля 2017 годаГороскоп на 26 февраля 2017 года Овен
26 февраля 2017 года Овны получат важное сообщение, от которого зависит их дальнейшая работа в крупной фирме. Не стоит переживать из-за того, что пока не произошло. Экономьте силы и энергию для новых и масштабных свершений, а так же не углубляйтесь в то, что не принесет финансовой пользы. Вечером Овну можно устроить праздник или ужин для семьи.

Гороскоп на 26 февраля 2017 года Телец
Гороскоп предсказывает Тельцу небольшие проблемы со здоровьем. Возможны обострения старых болезней, поэтому лучше обратитесь в больницу. Прекрасно пройдет свидание с человеком, с которым Телец недавно познакомился. Загадывать наперед, что будет Тельцу не желательно, но сохранить то, что есть - в ваших силах и возможностях.

Гороскоп на 26 февраля 2017 года Близнецы
В этот день Близнецам нужно сохранять стойкость к любовным интригам и твердость духа в делах. Все это поможет уберечь вас в будущем от порицания со стороны общественности. 26 февраля 2017 года отлично пройдут мероприятия, связанные с торжеством, свадьбой или юбилеем. Близнецам не следует гнаться за материальными ценностями и наживой.

Гороскоп на 26 февраля 2017 года Рак
Сегодня Раку можно наметить, как можно больше, встреч и контактов с влиятельными людьми. От этого зависит ваш карьерный рост, а так же финансовое положение на ближайшие месяцы. В любовной сфере гороскоп предсказывает Раку разочарования и обиды на избранника, который не оправдал их надежд. В следующий раз не гонитесь за идеалом.

Гороскоп на 26 февраля 2017 года Лев
26 февраля 2017 года Льву нужно позаботиться о сохранении социального статуса. Возможны слухи и сплетни за вашей спиной, которые подорвут авторитет. В семейной жизни Льву не стоит быть слишком принципиальным, особенно, если вопрос касается бытовых проблем или приобретения жилья. Умейте считаться с мнением близкого человека.

Гороскоп на 26 февраля 2017 года Дева
Гороскоп обещает Деве финансовые потери, огорчения в любви и переживания по поводу работы. Только не вздумайте отчаиваться, ведь все в ваших руках. Для того, чтобы выйти из всех навалившихся передряг, вам необходимо собирать нужную информацию и тщательно ее перерабатывать. Вечером Деве стоит заняться хобби и «на позитиве» пообщаться с детьми.

Гороскоп на 26 февраля 2017 года Весы
Если с утра Весы заложат ритм трудовой деятельности, то к вечеру почувствуют себя героем. Старайтесь больше слушать и молчать, как советуют близкие друзья. 26 февраля 2017 года возможны непредвиденные обстоятельства во время денежного перевода. Весам необходимо обратиться в вышестоящие инстанции, чтобы решить проблему.

Гороскоп на 26 февраля 2017 года Скорпион
Скорпиону в этот день необходимо избегать незапланированных изменения и принятия важных решений. От дальних переездов и перелетов лучше отказаться. Гороскоп советует жить по закону, иначе угодите в неприятную историю и выплатите крупный штраф. Если Скорпион добросовестно выполнит задание начальника, то к вечеру получит хорошие деньги.

Гороскоп на 26 февраля 2017 года Стрелец
26 февраля 2017 года Стрельцу необходимо избегать в разговоре с людьми недомолвок и тайн. Конечно же, не стоит быть «открытой книгой», но и держать себя обособленно не выход из положения. Пунктуальность в работе поможет Стрельцу добиться отличных результатов. В любви не обращайте внимания на мелочи, чтобы не упустить нечто важное.

Гороскоп на 26 февраля 2017 года Козерог
Гороскоп советует Козерогу немного помечтать и направить энергию в позитивное русло. Нельзя же, постоянно быть серьезным и последовательным. Пофантазируйте о том, что вы хотите получить в будущем, тогда мысли легко материализуются. Творчески настроенным Козерогам день обещает признание, успех и даже мировую известность.

Гороскоп на 26 февраля 2017 года Водолей
Личная жизнь, которую Водолей считает неустроенной, зависит сегодня только от него самого. Не стоит бежать за миражом, а посмотрите пристально на человека, который так искренне вас любит. 26 февраля 2017 года хороший день для начала тренировок в спортзале, занятий плаванием и активизации внутренних резервов. Вечером Водолею придется встречать гостей.

Гороскоп на 26 февраля 2017 года Рыбы
Рыбам нужно показать в этот день свое истинное лицо не только партнерам по бизнесу, но и обществу. Хватит играть и лукавить, тем более, что пришло время целенаправленно действовать. Гороскоп не советует Рыбам покупать вещи и продукты со скидкой. Возможны разочарования от некачественного товара, а также серьезные отравления.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^