Гороскоп на 25 сентября 2017

Гороскоп на 25 сентября 2017 года

Гороскоп на 25 сентября 2017 года Овен

25 сентября 2017 года Овну придется переступать через себя, чтобы добиться желаемого. Желательно, вести себя тактично с теми, кому вы многим обязаны, тогда ситуация в рабочей сфере изменится к лучшему. Если Овен намерен продвигать личный бизнес, то без поддержки влиятельных лиц дело не обойдется. Вечером будьте осторожными на дороге. 

Гороскоп на 25 сентября 2017 года Телец

Гороскоп не советует Тельцу командовать в семейной жизни. Учтите, что двум вождям ужиться сложно. Лучше займитесь сегодня текущими и срочными делами, чтобы отвлечься от личных проблем. Возможно, что Тельца пригласит в гости давний друг, который расскажет немало интересного. В финансовой сфере вам нужно самому решать, как укрепить положение.

Гороскоп на 25 сентября 2017 года Близнецы

25 сентября 2017 года у Близнецов будет много важных дел. Мероприятий и совещаний. Вы закружитесь в таком водовороте. Что к вечеру даже романтическое свидание не вдохновит. От знакомств и переписки лучше отказаться. Вряд ли, новые и спонтанные решения принесут вам выгоду. Если у Близнецов есть дети, то вечером нужно провести с ними.

Гороскоп на 25 сентября 2017 года Рак

Гороскоп советует Раку не останавливаться на достигнутых успехах. Вам нужно учиться, постигать новые науки и само развиваться. Если старые связи вас тяготят, то стоит их оборвать. Не идите на поводу у эмоций, иначе погрязните в разочарованиях. К вечеру количество дел произрастет в прогрессии, но расслабляться не следует. Рак должен все держать под контролем.

Гороскоп на 25 сентября 2017 года Лев

25 сентября 2017 года у Льва не будет возможности усердно поработать, ведь все время придется заниматься домашними делами. Если запланировали на этот день поездку к родственникам, то ничего не отменяйте. Все сложится даже удачнее, чем вы думали. Вечером Льву нужно заняться своей внешностью, пересмотреть рацион питания и раньше лечь спать.

Гороскоп на 25 сентября 2017 года Дева

Гороскоп рекомендует Деве действовать размеренно и расчетливо. В личной жизни возможна не драма, а трагедия. Но вы сами виноваты, что все пустили на самотек. Хороший день для лечения, операций в клинике и оздоровительных процедур. Деве нужно позаботиться о финансовом положении, которое достаточно шаткое. Найдите подработку в интернете. 

Гороскоп на 25 сентября 2017 года Весы

25 сентября 2017 года Весы по-настоящему погрязнут в работе, за которую в конце месяца начальство обещает премию. Конечно же, трудиться предстоит много, но это того стоит. Особенный успех ждет Весов, занимающихся копирайтерством, литературой, художеством и музыкой. Если до вечера все успеете сделать, то отдохните в кругу друзей. 

Гороскоп на 25 сентября 2017 года Скорпион

Гороскоп советует Скорпиону избегать даже малейших ошибок в работе. Иначе, вам не видать ни премии, ни новой должности. Тем, у кого в приоритете личный бизнес, повезет в деньгах. Вы получите такую прибыль, о которой и не мечтали. Вечером Скорпиону нужно следить за кошельком, а так же не заводить знакомства с сомнительными личностями. 

Гороскоп на 25 сентября 2017 года Стрелец

25 сентября 2017 года Стрелец может попасть в неоднозначную ситуацию, которая откроет ему глаза на некоторых друзей. Зато с финансовой и профессиональной точки зрения день замечательный. Вы наконец-то получите деньги за прошлую работу. В любовной сфере Стрельцу следует быть более скрытным, чтобы не нажить себе завистников.

Гороскоп на 25 сентября 2017 года Козерог

Гороскоп рекомендует Козерогу ничего важного не планировать, иначе придется перекраивать некоторые моменты в процессе реализации. Аккуратно переводите деньги через банкомат – возможны ошибки. Ссоры и споры Козерогу нужно избегать, чтобы не подорвать психическое состояние. От простуды помогут уберечься народные способы. 

Гороскоп на 25 сентября 2017 года Водолей

25 сентября 2017 года Водолея ждет большое количество новых дел, в основном, организационного плана. На вас возложат такую ответственность, что вы за голову схватитесь. Но, если справитесь, то почет и слава вам обеспечены на долгое время. Вечером Водолей получит сюрприз по почте от человека, с которым планирует вместе работать.

Гороскоп на 25 сентября 2017 года Рыбы

Гороскоп советует Рыбам не в одиночку, а совместно с коллегами, заниматься реализацией проектов. Даже, если опыта у вас больше, большой объем работы вам не осилить. В любви у Рыб такая прекрасная обстановка, что хоть в ЗАГС избранника веди. Кстати, отличная мысль! Тем более, что вы давно хотели закрепить свои отношения. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^