Гороскоп на 25 апреля 2017

Гороскоп на 25 апреля 2017 год Овен
Гороскоп советует Овну стабилизировать обстановку в семье своими силами. Вы сможете подойти к ситуации спокойно и разумно, если усмирите гордыню. Будьте внимательны, подписывая важные документы, особенно, если они уже не подлежат пересмотру и переоформлению. Вечером Овну предстоит поездка по служебным делам.

Гороскоп на 25 апреля 2017 год Телец
25 апреля 2017 года Тельцу не стоит слишком увлекаться связями, которые в скором времени станут обременительными и ненужными. Тем более, не стоит навязываться тем, кто не хочет с вами общаться. В работе Телец наконец-то сможет вырваться на должный уровень и опередить коллег. Решение бытовой проблемы может затянуться не по вашей вине.

Гороскоп на 25 апреля 2017 год Близнецы
Гороскоп советует Близнецам акцентировать внимание на здоровье, которое, увы, нельзя назвать богатырским. Старые болячки старайтесь подлечить, чтобы не получить еще большие осложнения. Отлично пройдут мероприятия, нацеленные на творчество, искусство и педагогические аспекты. Близнецы могут получить приз и премию за выполненный проект.

Гороскоп на 25 апреля 2017 год Рак
25 апреля 2017 года Раку нужно срочно укреплять иммунитет и поддерживать физическую форму. Тем более, что вы давно собирались купить абонемент в тренажерный зал и бассейн. Меньше сидите в душном помещении, а больше гуляйте, улыбайтесь и делайте дыхательную гимнастику. Альтруизм Рака в любви окажется, как нельзя, кстати.

Гороскоп на 25 апреля 2017 год Лев
Гороскоп советует Льву избегать физических нагрузок, особенно, если имеются заболевания позвоночника. У вас найдется масса другой и интересной работы, на которой следует акцентировать внимание. Богатый интеллектуальный потенциал поможет Льву найти новые пути развития личного бизнеса. Главное, не спешите заключать контракты с неизвестными фирмами.

Гороскоп на 25 апреля 2017 год Дева
25 апреля 2017 года Дева будет счастлива тому, что наконец-то ушла в отпуск. Можете смело планировать путешествие за границу и покупать путевку. В общении со старшими сотрудниками не забывайте соблюдать субординацию, иначе угодите в неловкое положение. Хороший день для покупок, переездов и заключения брака. Вечером Деву ждет романтическая встреча.

Гороскоп на 25 апреля 2017 год Весы
Гороскоп обещает Весам встречу с судьбой, точнее, знакомство с человеком, образ которого они долгое время рисовали в мечтах. Осторожнее с идеализацией партнера, которая может закончиться грустным разочарованием. Запросы Весов могут зашкаливать. Благоприятный день для лечебных процедур, физкультуры и посещения сауны.

Гороскоп на 25 апреля 2017 год Скорпион
25 апреля 2017 года Скорпиону придется оправдываться, извиняться и даже одаривать презентами малознакомых личностей. Дело в том, что в неловкую ситуацию попал ваш близкий родственник, а вам приходится за него «отдуваться». В общественных и политических делах Скорпион не только преуспеет, но и поможет себе пробить дорогу к мировой известности.

Гороскоп на 25 апреля 2017 год Стрелец
Гороскоп рекомендует Стрельцу восстанавливать отношения с теми людьми, с кем они были испорчены. Не держите обиды в сердце, а отпустите их по ветру. Положительная энергетика в этот день у Стрельца на высоте, поэтому в его силах решить любые проблемы. Удачный день для заключения сделок, оформления документов и получения визы.

Гороскоп на 25 апреля 2017 год Козерог
25 апреля 2017 года Козерогу можно без опасений для здоровья идти в спортзал, заниматься экстремальными видами спорта и даже прыгать с парашютом. Главное, быть морально готовым ко всему, что преподнесет судьба. У Козерога появится немало гениальных идей, как улучшить финансовое положение и, в какое предприятие выгоднее всего вложить средства.

Гороскоп на 25 апреля 2017 год Водолей
Гороскоп предсказывает Водолею трудный день, когда придется отстаивать не только свои права, но и помогать родственникам решить их личные проблемы. Перед начальством старайтесь вести себя достойно, а не унижайтесь и заискивайте. Эксперименты в личной жизни могут обернуться для Водолея непредсказуемыми ситуациями.

Гороскоп на 25 апреля 2017 год Рыбы
25 апреля 2017 года Рыбам предстоит дальняя поездка, в которую они отправятся нежданно-негаданно. Ситуация с деньгами напряженная, поэтому нужно искать новых партнеров в бизнесе, или устраиваться в другую фирму. В домашних делах Рыбы проявят себя, как истинные хозяева и кулинары. Тем более, что вечером к вам придут желанные гости.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^