Гороскоп на 25 февраля 2017

Гороскоп на 25 февраля 2017 годаГороскоп на 25 февраля 2017 года Овен
Сегодня у Овна появится шанс повысить свой авторитет на работе. Если не откажите в помощи коллегам и поделись с ними своими оригинальными идеями, то отношения сложатся превосходные. Гороскоп предсказывает Овну психологическую поддержку со стороны родственников, которую они окажут после неприятного инцидента с избранником.

Гороскоп на 25 февраля 2017 года Телец
25 февраля 2017 года Тельцу нужно быть готовым е неожиданным и резким поворотам судьбы. Хотя, вы стойко перенесете все, если не станете драматизировать ситуацию. Замечательный день для Тельца, который запланировал поход в салон красоты и шопинг. Правда, на все услуги уйдет почти месячная зарплата. Вечер посвятите чтению и просмотру любимого фильма.

Гороскоп на 25 февраля 2017 года Близнецы
Гороскоп рекомендует Близнецам сегодня меньше оглядываться назад, тем более, что все уже не подлежит обмену и реконструкции. Возможна новая любовь, с которой вы столкнетесь в компании друзей. Следите за состоянием здоровья, не пейте крепкий кофе и, по возможности, делайте упражнения для позвоночника. Особенно, если Близнецы мало двигаются на работе.

Гороскоп на 25 февраля 2017 года Рак
Все деловые встречи и романтические контакты у Рака пройдут отлично. Уже после обеда вы будете чувствовать себя свободным и довольным человеком. 25 февраля 2017 года возможна срочная поездка, связанная с личными делами. Раку необходимо быть осторожным в пути, а так же проверить все документы на наличие штампов, записей и подписей.

Гороскоп на 25 февраля 2017 года Лев
Льву в этот день нужно послушать совета домочадцев и четко распланировать свои расходы и доходы. Не стоит игнорировать даже малейшие знаки судьбы, ведь они могут привести вас к успеху и судьбоносному знакомству. Гороскоп обещает Льву чудесный вечер в окружении давних друзей. После общения вы станете позитивнее смотреть на многие вещи.

Гороскоп на 25 февраля 2017 года Дева
25 февраля 2017 года Деве будет трудно справиться со своим гнетущим настроением, поэтому эмоциональные срывы станут не редкостью. Если чувствуете, что вас все раздражает, то лучше побудьте некоторое время в одиночестве. В общении с коллегами Деве следует научиться читать между строк. Делайте выводы из всего, что услышите, тогда избежите разочарований.

Гороскоп на 25 февраля 2017 года Весы
Гороскоп советует Весам поработать в домашней обстановке. Особенно, если ваша сфера деятельности связана с творчеством, редактированием текстов или искусством. Комфорт в душе появится сразу де после общения с любимым человеком. Весы еще раз убедятся, что встретили свою вторую половинку – надежного и понимающего спутника жизни.

Гороскоп на 25 февраля 2017 года Скорпион
Скорпиону в этот день нужно обязательно принять решение в личной жизни. Не стоит мучить ожиданиями ни избранника, ни себя. 25 февраля 2017 года удачный день для поиска новой работы, а так же для переезда и покупки жилья. Благодаря достойным поступкам, вечером Скорпион может повысить авторитет в кругу родственников и друзей.

Гороскоп на 25 февраля 2017 года Стрелец
Если Стрелец в этот день выступит в коллективе с новаторскими идеями, то поступит абсолютно верно. У вас есть все шансы, чтобы получить престижную должность и достойный оклад. Гороскоп не советует Стрельцу упорно «гнуть» свою линию в семейной жизни. Если вы научитесь слушать и уступать партнеру, то это только укрепит ваши позиции в доме.

Гороскоп на 25 февраля 2017 года Козерог
25 февраля 2017 года Козерогу нужно любыми способами избегать ссор и недомолвок в кругу близких людей. Если не знаете, как правильно поступить, то обратитесь к интуиции. Козерогу следует считаться с интересами других, а не ставить свои запросы и желания приоритетными. Чтобы сохранить свою значимость, не нужно ее выпячивать вперед.

Гороскоп на 25 февраля 2017 года Водолей
Гороскоп предсказывает Водолею удачный шопинг и приятное времяпрепровождение в кругу друзей. У вас наконец-то появится возможность полноценно отдохнуть и заняться любимым делом. Чтобы гасить вспышки агрессии и гнева, Водолею стоит только внутренне успокоиться, взглянуть на себя со стороны и собраться с мыслями.

Гороскоп на 25 февраля 2017 года Рыбы
Рыбам в этот день нужно расплатиться с долгами и расписать бюджет на ближайший месяц. Крупные траты связаны с лечением, косметическими процедурами и покупкой бытовой техники. 25 февраля 2017 года Рыбам нужно выработать тактику поведения с человеком, к которому они давно неравнодушны. Учтите, что любовь доказывается поступками.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^