Гороскоп на 24 июля 2017

Гороскоп на 24 июля 2017 года

Гороскоп на 24 июля 2017 года Овен
24 июля 2017 года Овну предстоит добиться договоренностей в рабочей и личной сфере. Если появится материальная поддержка со стороны друзей, то от нее не следует отказываться. Любые источники информации нужно тщательно проверять. Иначе, Овен окажется сам виновником тех ситуаций, в которые угодил из-за своей неосмотрительности.

Гороскоп на 24 июля 2017 года Телец
Гороскоп предсказывает Тельцу непонимание со стороны близких людей и коллег. Возможно, что тому виной ваша неосведомленность во многих вопросах. Отлично пройдут деловые переговоры, продажа и покупка квартиры и переезд. В любовной сфере Телец проявит жуткую принципиальность, что вряд ли, поможет ему укрепить отношения с избранником.

Гороскоп на 24 июля 2017 года Близнецы
24 июля 2017 года Близнецам следует пересмотреть свои взгляды на ту сферу деятельности, которой он недавно занялся. Вы можете резко подорвать авторитет в кругу друзей, если влезет не в свои дела. В течение дня Близнецам понадобится круглая сумма денег на семейные расходы. Чтобы серьезно не заболеть, укрепляйте иммунитет и правильно питайтесь.

Гороскоп на 24 июля 2017 года Рак
Гороскоп не советует Раку свысока смотреть на все происходящее. Если заведете новые знакомства в любовном плане, то не идеализируйте новоиспеченного избранника. В сфере личного бизнеса возможны продвижения вперед на значительное расстояние. С финансами Раку придется основательно «ужаться», чтобы не оказаться без рубля в кармане. 

Гороскоп на 24 июля 2017 года Лев
24 июля 2017 года Лев может возобновить былую любовную связь. Хотя, не исключено, что вы влюбитесь вновь и достаточно сильно. Не вступайте в разговоры тех, кого мало знаете. Это может обернуться крупной ссорой и даже потерей денег. Если Лев ушел в отпуск, то пора задуматься о путешествии. Спросите у друзей, куда лучше съездить  летом.

Гороскоп на 24 июля 2017 года Дева
Гороскоп рекомендует Деве взять за те дела, о которых он раньше и не помышлял. Именно они принесут прибыль, а также позволят вам укрепить положение в обществе. Вечером вам вернут долги, поэтому за финансовое положение можно не переживать. Правда, расходы у Девы могут быть связаны с детьми, бытом, покупками и домашними проблемами. 

Гороскоп на 24 июля 2017 года Весы
24 июля 2017 года Весам следует искать выгоду во всем, чем они решат заняться. Серьезные перемены ожидаются в личной жизни, особенно, у одиноких Весов. Вы встретите человека, который понимает вас с полуслова и полувзгляда. Энергетический запас у вас достаточно высокий, поэтому можно смело заниматься спортом и отправляться в турпоход. 

Гороскоп на 24 июля 2017 года Скорпион
Гороскоп не обещает Скорпиону проблемы и неприятности. Главное. Не навредите сами себе, тогда ситуация в любой сфере пойдет, как по маслу. Гарантий на успех в финансовой сфере нет, но сохранить накопленные деньги у Скорпиона получится. Если под вечер накатит усталость, то можно заняться релаксацией, йогой или духовными практиками. 

Гороскоп на 24 июля 2017 года Стрелец
24 июля 2017 года Стрелец должен отвечать за каждое сказанное слово. Если примете оборонительную позицию, то пеняйте на себя. Хороший день для самообразования, внешних перемен и похода в гости. Стрельцу, собравшемуся в поездку, нужно опасаться травм и аварий. Лучше взять в дорогу попутчика, который подменит и поддержит вас в случае усталости. 

Гороскоп на 24 июля 2017 года Козерог
Гороскоп советует Козерогу трудиться с самоотдачей и упорством. Если вы недавно устроились в фирму, то проявите себя с лучшей стороны. Возможны резкие перемены планов в личной жизни. Но отчаиваться Козерогу не следует, ведь мысленно вы все верно рассчитали. Вечер посвятите прогулке, встрече с родственниками и воспитанию детей-подростков. 

Гороскоп на 24 июля 2017 года Водолей
24 июля 2017 года Водолей будет петь и плясать от счастья, когда узнает, что шеф подписал заявление на отпуск. Вы наконец-то реализуете все планы, связанные с дальним путешествием. Любовные увлечения могут оказаться такими мимолетными, что Водолей о них потом даже не вспомнит. Займитесь лучше духовным развитием и сходите в храм.

Гороскоп на 24 июля 2017 года Рыбы 
Гороскоп обещает Рыбам славный денек, когда появятся новые друзья, гениальные идеи и выгодные предложения. Если вы нуждаетесь в подработке, то найдите ее в интернете. Ведь, даже любимое хобби может приносить доход, если постараться. Если у Рыбы есть хронические заболевания, то лучше принять меры профилактики и больше отдыхать.

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^