Гороскоп на 24 мая 2017

Гороскоп на 24 мая 2017 годаГороскоп на 24 мая 2017 года Овен
24 мая 2017 года Овен решит расставить все точки над «i», чтобы окончательно решить участь своих отношений с избранником. Конечно же, вы не планировали резкое расставание, но все к этому привело. В рабочей обстановке все превосходно, даже появятся перспективы для карьерного роста. Вечером у Овна ожидается срочная поездка в другой город.

Гороскоп на 24 мая 2017 года Телец
Гороскоп предсказывает Тельцу легкий и почти воздушный день, который пройдет на одном дыхании. Самое главное, что вы успеете все сделать и даже запланировать новые дела. Небольшие трения могут возникнуть у Тельца с пожилыми родственниками, но он отнесется к этому философски. Следите за питанием, иначе к лету свою фигуру не узнаете.

Гороскоп на 24 мая 2017 года Близнецы
24 мая 2017 года Близнецам нужно спокойно реагировать на критику со стороны. Даже, если люди копаются в ваших плюсах и минусах, будьте невозмутимы. Бизнесмены могут заключить выгодные контракты и удачно реализовать залежавшийся товар. В личной жизни у Близнецов появится ощущение неуверенность в себе, что сразу же заметит любимый человек.

Гороскоп на 24 мая 2017 года Рак
Гороскоп предсказывает Раку поистине знаменательный и звездный день. Ваши таланты заметят, ринуться с предложениями, и будут брать автографы. Что ж, вы давно шли к мировой славе – пожинайте плоды своего труда. Единственный минус этого дня проявится во всей «красе» вечером. Рака пригласит на серьезный разговор родственник.

Гороскоп на 24 мая 2017 года Лев
24 мая 2017 года Лев может любые препоны на пути обернуть себе на пользу. У вас это прекрасно получится, поэтому не робейте. Успешно решится давняя проблема с финансами. Если Лев соизмерит свои силы и возможности, то уже к вечеру сколотит надежную команду для плодотворного сотрудничества. Правда, вложения потребуются внушительные.

Гороскоп на 24 мая 2017 года Дева
Гороскоп предсказывает Деве борьбу с конкурентами и недоброжелателями. Сплетни за вашей спиной, оказывается, распускает человек, с которым вы недавно расстались. Если решите с ним разобраться, то только не кулачным методом. Возможны небольшие проблемы со здоровьем, но Деве нужно принимать только то, что доктор прописал.

Гороскоп на 24 мая 2017 года Весы
24 мая 2017 года Весам нужно во всем использовать два качества – неторопливость и осторожность. Тогда этот день вы проживете без треволнений и эксцессов. Домашние дела навалятся разом, но вы сами виноваты, что постоянно откладывали их на завтра. У Весов могут появиться значительные расходы, связанные с покупкой имущества или недвижимости.

Гороскоп на 24 мая 2017 года Скорпион
Гороскоп не обещает Скорпиону легкого дня, поэтому с утра соберитесь силами и усердно работайте. Скоро отпуск, значит, деньги нужны, как воздух. В семейной жизни ожидаются приятные новости, связанные с пополнением. Одинокий Скорпион имеет все шансы на успех и взаимность у противоположного пола. Только не забудьте про личную инициативу.

Гороскоп на 24 мая 2017 года Стрелец
24 мая 2017 года Стрельцу необходимо снизить физические нагрузки и заняться духовным развитием. Если вы давно мечтали освоить йогу, то этот день настал. Эмоции и импульсивность в карьере вам могут только навредить, особенно, если рядом выдержанные и мудрые компаньоны. Чтобы сохранить крепкое здоровье, Стрельцу необходимо избегать нервного напряжения.

Гороскоп на 24 мая 2017 года Козерог
Гороскоп обещает Козерогу крупные финансовые расходы, связанные семейной жизнью и лечением детей. Если решите взять кредит в банке, то все тщательно просчитайте и обдумайте. В отношениях с коллегами Козерогу нужно быть истинным дипломатом, тогда они станут крепче и перспективнее. В любви возможно все – расставания, примирения и скандал.

Гороскоп на 24 мая 2017 года Водолей
24 мая 2017 года Водолею предстоит выбирать из двух крайностей, что уже нелегкая задача. Вас давно мучает одна проблема, которая образовалась в отношениях с любимым человеком. Если сегодня вы останетесь к ней безучастным, то она вырастет до максимальных размеров. Вечером Водолея пригласит в гости давний и хороший друг.

Гороскоп на 24 мая 2017 года Рыбы
Гороскоп обещает Рыбам прекрасный день, когда даже пасмурная погода за окном не сможет испортить настроение. Впечатлений и событий будет так много, что нужно только сортировать. Возможен крупный выигрыш, возвращение долгов и встреча с интересным человеком. Рыбы даже вечером не отдохнут, а отправятся на вечеринку с друзьями.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^