Гороскоп на 23 сентября 2017

Гороскоп на 23 сентября 2017 года

Гороскоп на 23 сентября 2017 года Овен

Гороскоп советует Овну искать новые источники дохода, чтобы не жить от получки до получки. Конечно же, не все идеи воплотятся в жизнь, но попробовать стоит. Даже, если вы завели новых друзей, не стоит забывать старых. День хорошо для встреч, свиданий и заключения договоров. Рациональный подход к бытовым проблемам поможет Овну решить качественно. 

Гороскоп на 23 сентября 2017 года Телец

23 сентября 2017 года Тельцу не следует гнаться за призрачными мечтами, иначе вы набьете себе немало шишек. Показательное выступление в коллективе может привести к спорам, поэтому не высовывайтесь там, где не нужно. Вечером Тельцу можно немного расслабиться и посидеть в кафе. Это пойдет на пользу вашему душевному состоянию. 

Гороскоп на 23 сентября 2017 года Близнецы

Гороскоп не советует Близнецам показывать свою раздражительность в кругу друзей и знакомых. Вы должны быть предельно сдержанными, иначе конфликты неминуемы. Есть возможность получить прибыль именно с той стороны, откуда вы ее никак не ждали. Потратив часть денег на развлечения и презенты, Близнецы поймут, что жизнь-то налаживается. 

Гороскоп на 23 сентября 2017 года Рак

23 сентября 2017 года Раку можно продемонстрировать степень своего профессионализма в работе. Это отметит начальство и вознаградит премией. Обстановка в семье напряженная, значит, не меняйте своих решений и будьте терпимее к родственникам. Вечером Рак найдет ключик к личному счастью. Размышляя и анализируя, вы окажитесь победителем.

Гороскоп на 23 сентября 2017 года Лев

Гороскоп рекомендует Льву вести активную переписку, обмениваться опытом и учиться всему новому. Если появится шанс романтического знакомства, то не стройте из себя гордеца. Возможно ухудшение здоровья, если Лев не оденется по погоде и будет форсить в летней одежде. Больничный вам сейчас ни к чему, поэтому будьте внимательнее. 

Гороскоп на 23 сентября 2017 года Дева

23 сентября 2017 года у Девы будет столько интересных идей, что придется записывать их в блокнот. Только не забудьте про мелкие дела, ведь они могут оказаться прибыльными. Возможны проблемы в отношениях с детьми-подростками. Деве необходимо наладить дружеский контакт, чтобы выглядеть в глазах ребенка не монстром, а чутким родителем.

Гороскоп на 23 сентября 2017 года Весы

Гороскоп предсказывает Весам кардинальные перемены в работе, деньгах и любви. Этот день запомнится не только приятными, но и негативными событиями. Но, если на некоторые вещи посмотреть с юмором, то нервозность уйдет. Только честные намерения помогут Весам укрепить репутацию. От интимных связей вечером лучше отказаться. 

Гороскоп на 23 сентября 2017 года Скорпион

23 сентября 2017 года Скорпионы могут попасть в ловушку, расставленную конкурентами и завистниками. Вы так откровенно говорите о своих планах, что многим захочется их присвоить. В семейной жизни у Скорпиона все сложится замечательно. Партнер по браку вновь воспылает к вам чувствами, что придаст уверенности и энергии. 

Гороскоп на 23 сентября 2017 года Стрелец

Гороскоп не советует Стрельцу даже разговор заводить о перспективах карьерного роста. Лучше доделайте то, что тяготит с прошлого месяца. Это может быть, как рутинная работа, так и новые проекты. Начальству вряд ли понравится ваша халатность и постоянные опоздания на работу. Материальное положение Стрельца не на высоте, поэтому ищите подработку.

Гороскоп на 23 сентября 2017 года Козерог

23 сентября 2017 года Козерогу нужно остерегаться необдуманных поступков. Даже, если вы не спите ночами, думая, как улучшить свою жизнь, не торопитесь принимать решения. Прекрасный день для прослушивания музыки, чтения и прогулки. Все комфортное и спокойное пойдет Козерогу на пользу, а также поможет абстрагироваться от проблем. 

Гороскоп на 23 сентября 2017 года Водолей

Гороскоп обещает Водолею море ярких событий, если он сдвинется с места и отправится в путь-дорогу. Вы давно планировали поездку, поэтому нет смысла от нее отказываться. Общительность и обаяние Водолея помогут наладить новые контакты. Если вы никак не можете забыть бывшего возлюбленного, то не ищите с ним встречи в социальных сетях.

Гороскоп на 23 сентября 2017 года Рыбы

23 сентября 2017 года у Рыб будет желание высказать всю правду человеку, на которого они рассчитывали в работе. У вас отлично развита интуиция, поэтому сначала спросите совета у нее. Днем ожидается много звонков, писем и предложений. Если Рыбы тщательно подойдут ко всему, то останутся в выигрыше. Вечер подходит для культурных мероприятий.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^