Гороскоп на 23 февраля 2017

Гороскоп на 23 февраля 2017 годаГороскоп на 23 февраля 2017 года Овен
Чем быстрее Овен осознает, что происходит вокруг, тем стремительнее примет меры. Буквально, во всех сферах жизни ожидаются перемены, поэтому настройтесь на позитивный лад. Гороскоп советует Овну следить за своим психическим состояние и не выпускать «пар» при каждом удобном случае. Лучше уединитесь, чтобы не создать конфликтную ситуацию.

Гороскоп на 23 февраля 2017 года Телец
23 февраля 2017 года Тельцу нужно действовать планомерно и вести себя с окружающими сдержанно. Кто-то из коллег или друзей устроит розыгрыш, что может обернуться обидой и непониманием с вашей стороны. Романтическое знакомство средь бела дня не только удивит, но и вдохновит Тельца на благородные поступки. Один из них – огромный букет роз в подарок избраннику.

Гороскоп на 23 февраля 2017 года Близнецы
Гороскоп советует Близнецам чаще обращаться за поддержкой к друзьям, а не томиться в одиночестве и придумывать себе проблемы. Учтите, мнительность до добра не доведет. На работе возможен полный хаос и аврал, поэтому в коллективе Близнецы окажутся незаменимы во всех смыслах. Вечер пройдет в уютной и спокойной домашней обстановке.

Гороскоп на 23 февраля 2017 года Рак
В этот день Рак должен больше думать о себе и своих проблемах, а не бежать по первому звонку к знакомым и друзьям. Возможно, что вас специально отвлекают от важных дел, поэтому будьте хитрее и амбициознее 23 февраля 2017 года. Вечером Рака пригласит в гости человек, с которым их раньше связывала не только дружба, но и нежные чувства.

Гороскоп на 23 февраля 2017 года Лев
Льву сегодня будет трудно отказаться от предложений, проистекающих от деловых партнеров. Умом вы прекрасно понимаете, что идете на поводу, а сердце подсказывает, что делаете все верно. Гороскоп рекомендует Льву разрешить дилемму с помощью третьего лица. Обратитесь за советом к другу, который отлично разбирается в экономике и бизнесе.

Гороскоп на 23 февраля 2017 года Дева
23 февраля 2017 года Деве не стоит весь день сидеть дома, даже если этого ей очень хочется. Так вы пропустите все самое интересное, а главное окажитесь за бортом собственного корабля. Финансовая ситуация достаточно напряженная, но брать кредит в банке Деве не желательно. Старайтесь найти поддержку со стороны состоятельного друга.

Гороскоп на 23 февраля 2017 года Весы
Гороскоп предсказывает Весам судьбоносную встречу, окрашенную в романтические и чувственные тона. По ходу действий придется корректировать свое поведение и следить за сказанными словами. По отношению к родственникам превыше всего должно быть чувство долга, которое в дальнейшем обернется Весам огромной психологической поддержкой.

Гороскоп на 23 февраля 2017 года Скорпион
В этот день у Скорпиона неожиданно проснется дар к написанию текстов, поэтому старайтесь не упустить вдохновение. Планы на будущее лучше не строить, все равно их придется резко менять, в связи с обстоятельствами. 23 февраля 2017 года Скорпиону нужно быть чутче с близкими людьми, а также заняться хозяйственными и бытовыми делами.

Гороскоп на 23 февраля 2017 года Стрелец
Чтобы избежать стрессовых ситуаций, Стрельцу нужно быть деликатнее и не ввязываться в споры с людьми. Даже, если дело касается лично вас, все равно промолчите и уйдите в сторону. Гороскоп предсказывает Стрельцу неожиданную прибыль, выигрыш и успешно решение юридических вопросов. Возможна зависть от человека, которому вы искренне доверяли.

Гороскоп на 23 февраля 2017 года Козерог
23 февраля 2017 года для Козерога актуальной темой станут все моменты, связанные с личной жизнью. Отношения с любимым человеком далеко не безоблачные, но улучшить их можете только вы. Меньше откровенничайте с теми, кто может вас в чем-то обвинить или обойти в карьерных делах. Вечером Козерогу сообщат приятную новость.

Гороскоп на 23 февраля 2017 года Водолей
Гороскоп советует Водолею быть инициативным и деятельным, чтобы укрепить свой авторитет в кругу коллег. Ожидается немало важных заданий, переговоров и мероприятий, нацеленных на развитие кампании. По отношению к близким людям Водолею необходимо проявить сочувствие и мягкость. Скоро такое же отношение понадобится и вам.

Гороскоп на 23 февраля 2017 года Рыбы
У Рыб сегодня появится возможность блеснуть своими талантами на публике. Только не скромничайте, если вас попросят выступить с речью и продемонстрировать плоды своего творческого труда. 23 февраля 2017 года травмаопасный день для Рыб, которые занимаются активными видами спорта, работают на высоте и ездят на своем автомобиле.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^