Гороскоп на 23 января 2017

Гороскоп на 23 января 2017 годаГороскоп на 23 января 2017 года Овен
Гороскоп не советует Овну заводить знакомства, особенно, личного характера. В делах, наоборот, нужно быть коммуникабельным и инициативным, чтобы заключить выгодные контракты. Чтобы стабилизировать финансовое положение Овну понадобится немало поездить по городу и созваниваться с нужными людьми. Сил и энергии хватит на все!

Гороскоп на 23 января 2017 года Телец
23 января 2017 года Тельцу будет сложно обойтись без поддержки близких друзей. Даже компаньоны по бизнесу смогут протянуть вам руку помощи, если вы грамотно донесете до них свою ситуацию. Запланированное путешествие не стоит откладывать – оно станет поистине увлекательным. Вечером Тельцу необходимо навести порядок в доме и в мыслях.

Гороскоп на 23 января 2017 года Близнецы
Близнецам не стоит тратить много денег, даже если они запланировали грандиозный шопинг. Впереди вас ждет трудная финансовая стезя, по которой шагать придется в одиночку. Гороскоп обещает Близнецам успех в любовных и научных делах, а так же неожиданную встречу с другом детства. Появится шанс занять лидирующие позиции в общении с коллегами.

Гороскоп на 23 января 2017 года Рак
Сегодня Раку нужно срочно отказаться от намеченных планов и разработать новый план действий. На работе возможна перестановка кадров, а так же сокращение штата. Чтобы Раку не оказаться в критическом финансовом положении, можно 23 января 2017 года взять кредит в банке. Остерегайтесь простуды, а так же не посещайте мест, где большое скопление народа.

Гороскоп на 23 января 2017 года Лев
Гороскоп советует Льву стать настойчивее, чтобы его желания воплотились в жизнь. Не слушайте советов тех, кто уже один раз подвел вас под эшафот. Любовный роман на работе может испортить Льву репутацию, но если это искреннее чувство, то боритесь за него и ничего не бойтесь. Вечер посвятите медитации, отдыху в кругу семьи или походу в кино.

Гороскоп на 23 января 2017 года Дева
23 января 2017 года Дева будет усиленно искать новые ходы для укрепления авторитета и финансового положения. Деловая командировка будет успешной, если в нее вы отправитесь с надежными коллегами. В любви приветствуются эксперименты, но сегодня Деве лучше с ними не торопиться. Разговор по душам и глаза в глаза принесет вам больше радости и эмоций.

Гороскоп на 23 января 2017 года Весы
Весы сегодня почувствуют себя востребованным, как на работе, так и в кругу родственников. Ничего удивительного, ведь вы так много работали и помогли близким людям в трудную минуту. Гороскоп обещает успех Весам, занимающимся рекламой и менеджментом. Внедряйте в работу креативные проекты, тогда сомнений в карьерном росте не будет.

Гороскоп на 23 января 2017 года Скорпион
Все усилия Скорпиона в работе пойдут прахом, если он забудет про элементарную осмотрительность. Слишком активные действия в любви 23 января 2017 году будут расценены избранником, как покушение на его личное пространство. Финансовые проблемы Скорпиону не стоит перекладывать на чужие плечи, даже если вы с друзьями организовали бизнес.

Гороскоп на 23 января 2017 года Стрелец
Гороскоп не рекомендует Стрельцу слишком поспешно принимать предложение от заграничных кампаний. Это чревато не только потерей финансов, но и крушением личного бизнеса. Отлично у Стрельца пройдут поездки, встречи с друзьями и обучение. В любовных отношениях старайтесь показать себя с благородной стороны, а не в роли Казанова или альфонса.

Гороскоп на 23 января 2017 года Козерог
23 января 2017 года Козерогу предстоит так много и усердно работать, чтобы коллеги убедились – перед ними настоящий мастер своего дела. Что касается кредитов и займов, то для них найдите другой день. При первых симптомах простуды Козерогу следует принять необходимые лекарства. Ну, а лучше взять несколько дней отгулов и «отлежаться» дома.

Гороскоп на 23 января 2017 года Водолей
Сегодня Водолею не стоит искать выгоду там, где она априори не может быть. Используйте свой богатый потенциал и фантазию в повседневных делах, тогда и родственники останутся довольны, и вы укрепите свой авторитет в семье. Гороскоп рекомендует Водолею быть осторожным, занимаясь активными видами спорта.

Гороскоп на 23 января 2017 года Рыбы
Чем реальнее и разумнее в этот день будут желания Рыб, тем быстрее они сбудутся. Не стоит ограничивать себя в общении, особенно, если позитивно влияют на вас и прибавляют настроения. 23 января 2017 года Рыбам стоит опасаться мошенников и аферистов. Вы можете лишиться большой суммы денег из-за собственной неосмотрительности.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^