Гороскоп на 22 сентября 2017

Гороскоп на 22 сентября 2017 года

Гороскоп на 22 сентября 2017 года Овен

22 сентября 2017 года Овну не стоит отдыхать и забывать про важные дела. Время для расслабления еще не пришло, поэтому усердно возьмитесь за работу. В любви вам захочется новизны, хотя не нужно использовать старые методы для завоевания симпатии избранника. Овну нужно быть готовым к любым катаклизмам и потерям в финансовой сфере. 

Гороскоп на 22 сентября 2017 года Телец

Гороскоп советует Тельцу держать в строжайшем секрете все свои планы. Особенно, профессиональные. Если произойдет утечка информации, то только по вашей вине. Безопасность на дороге не помешает, а вот от дальних путешествий Тельцу лучше отказаться. Даже, если вы купили авиабилеты. Вечером придется решать хозяйственные вопросы. 

Гороскоп на 22 сентября 2017 года Близнецы

22 сентября 2017 года Близнецы наметят отдых на природе, поэтому даже пасмурная погода вам не помешает. Чтобы не тащить за собой тяжелый груз проблем, старайтесь управиться с ними рано утром. Заключение брака и венчание можно назначать на этот день. Все пройдет отлично, а союз Близнецов с любимым человеком станет счастливым. 

Гороскоп на 22 сентября 2017 года Рак

Гороскоп рекомендует Раку смириться с обстоятельствами, а не пытаться их искусственно изменить. Благоприятный день для лечения, закаливания и занятий активными видами спорта. Самодисциплина у Рака «хромает», поэтому нужно быть в работе ответственным и пунктуальным. Эти качества приведут к карьерному росту и достижению заветных целей.

Гороскоп на 22 сентября 2017 года Лев

22 сентября 2017 года у Льва откроется «второе дыхание», если начальство назначит его руководителем проекта. Вот только торжественные мероприятия придется отменить. Особенно, семейные и дружественные. Новые перспективы жду Льва, который занимается коммерческими делами. Прибыль, выгодные вложения и проценты – все это для вас.

Гороскоп на 22 сентября 2017 года Дева

Гороскоп обещает Деве немало приятных минут с любимым человеком. Посвятите день совместному отдыху, походу в кино или путешествию. Ну, а если в планах у вас ремонт жилья или машины, то подсчитайте ту сумму, которая вам понадобится. В любви Деве нужно вспомнить один из давних уроков, чтобы не наделать ошибок. Будьте решительны в поступках. 

Гороскоп на 22 сентября 2017 года Весы

22 сентября 2017 года Весам нужно быть разборчивее в общении, а также изолировать себя от негативных личностей. Вас не просто используют в корыстных целях, но и нагло присваивают себе ваши гениальные идеи. Весы не отличаются скромностью, поэтому сегодня можно говорить то, что вы думаете. Это может укрепить авторитет в кругу коллег.

Гороскоп на 22 сентября 2017 года Скорпион

Гороскоп не рекомендует Скорпиону тратить больше, чем он рассчитывал. Иначе, вам придется занимать деньги в срочном режиме. Внимательнее отнеситесь к питанию, чтобы не отравиться и не попасть в больницу. Спортивные упражнения должны быть разработаны с инструктором, а не взяты из интернета. Вечером Скорпиона ждет сюрприз от избранника.

Гороскоп на 22 сентября 2017 года Стрелец

22 сентября 2017 года у Стрельца будет слишком много желаний, особенно, любовного характера. Учтите, что все непланомерное и химерное вам навредит. Только реалистичный взгляд на вещи поможет Стрельцу реализовать задуманное. Проанализируйте свои поступки, составьте бюджет на следующий месяц и не пытайтесь спекулировать чувствами. 

Гороскоп на 22 сентября 2017 года Козерог

Гороскоп советует Козерогу понаблюдать за своим окружением. Если рядом появились нечестные и неискренние люди, то они вам точно не товарищи. Чтобы составить четкое представление о человеке, Козерогу достаточно прислушаться к интуиции. Для финансовых вложений средств недостаточно, а вот вечер идеально подходит для деловой поездки. 

Гороскоп на 22 сентября 2017 года Водолей

22 сентября 2017 года Водолею предстоит самому выкручиваться из ситуации, в которую попал он и вовлек других людей. Вам необходимо быть осторожнее в словах, чтобы таких курьезов не возникало. Если вы задумаетесь о смысле жизни, то откроется новое значение привычных вещей. В любви Водолею нужно быть нежнее, чтобы не разочаровать партнера.

Гороскоп на 22 сентября 2017 года Рыбы

Гороскоп рекомендует Рыбам быть решительнее, а не сомневаться в своих действиях. Тем более, что многие моменты в работе вам знакомы. Благоприятный день для общения с родителями, детьми и давними друзьями. Вы так углубились в карьеру, что забыли про любимых людей. Вечером Рыб ждет предложение коммерческого плана, которое окажется выгодным.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^