Гороскоп на 22 мая 2017

Гороскоп на 22 мая 2017 годаГороскоп на 22 мая 2017 год Овен
22 мая 2017 года Овен будет не только прекрасно чувствовать происходящие события, но и быстро на них реагировать. Общаясь с людьми, старайтесь учитывать их интересы и желания, тогда быстро наладить контакт и взаимопонимание. Оперативность понадобится Овну и в любовной сфере, если он не хочет упустить шанс романтического знакомства.

Гороскоп на 22 мая 2017 год Телец
Гороскоп обещает Тельцу сложный, и даже критический день. Вам нужно быть осторожным, буквально, во всем. Если заранее составите план действий, то ошибок будет намного меньше. В финансовой сфере будут затруднения, но они незначительные и легко поправимые. Со стороны здоровья Тельцу ничто не угрожаете – ни травмы, ни ушибы, ни болезни.

Гороскоп на 22 мая 2017 год Близнецы
22 мая 2017 года Близнецам предстоит часто действовать под защитой влиятельного покровителя. Этот человек испытывает к вам не только дружеские, но и любовные чувства, поэтому присмотритесь к нему хорошенько. На работе возможны перемены, сокращения и раздача новых должностей. Близнецы не окажутся обделенными и получат выгодный проект.

Гороскоп на 22 мая 2017 год Рак
Гороскоп советует Раку организовать поездку к реке и отдохнуть на свежем воздухе. Особенно, если это день выдался выходным. В семье все будет гладко и без конфликтов, что уже радует. Главное, чтобы сам Рак не углублялся в воспоминания и не копался в прошлом своего избранника. Иммунитет ослаблен, поэтому срочно пропейте курс витаминов.

Гороскоп на 22 мая 2017 год Лев
22 мая 2017 года Льву ничего не помешает установить в личной сфере мир и покой. Тем более, что звезды вам в этом плане покровительствуют. Но раздражительность и ревность так и рвутся на первый план, поэтому старайтесь их усмирить. В рабочих моментах проблем не ожидается, а вот по поводу денег Льву придется всерьез похлопотать.

Гороскоп на 22 мая 2017 год Дева
Гороскоп рекомендует Деве быть более доверительной, особенно, с близкими людьми. Вы знаете их не первый день, поэтому пора бы уже открыться и не замыкаться в себе. В течение дня ожидаются короткие поездки по личным и рабочим делам. Немало энергии понадобится Деве для того, чтобы наладить контакты с нужными и перспективными людьми.

Гороскоп на 22 мая 2017 год Весы
22 мая 2017 года Весам нужно заняться сглаживанием острых углов между родственниками. Кто-то из них находится в затяжном конфликте, поэтому выступите в качестве парламентера. Благополучно разрешится у Весов некий судебный процесс, а выплата штрафа окажется незначительной. Вечером возможны крупные расходы, связанные с бытовыми проблемами.

Гороскоп на 22 мая 2017 год Скорпион
Гороскоп советует Скорпиону урегулировать отношения с человеком, с которым он собирается сотрудничать. Предложения о поездке за границу поступят ближе к вечеру, поэтому дайте себе возможность подумать и все взвесить. В любовной сфере все будет происходить по классическому сценарию, что покажется Скорпиону скучным и однообразным.

Гороскоп на 22 мая 2017 год Стрелец
22 мая 2017 года Стрелец решит в корне изменить рабочий процесс, внеся в нее свои коррективы и оригинальные идеи. Кстати, вы настоящий мастер на такие выдумки, поэтому коллеги вас поддержат. Дружба с неким человеком закончится плачевно, но Стрелец не сможет забыть и простить предательство. Возможно, вас рассудит время, подождите.

Гороскоп на 22 мая 2017 год Козерог
Гороскоп предсказывает Козерогу достижение цели без весомых потерь и затрат. Возможна судьбоносная встреча, поэтому присматривайтесь к своему окружению и к новым людям. Увы, не все в коллективе доброжелательно настроены на Козерога. Чтобы достичь понимания и устранить трения, вам понадобится терпение и даже актерское мастерство.

Гороскоп на 22 мая 2017 год Водолей
22 мая 2017 года у Водолея ожидаются неожиданные и крупные поступления денег. Вы даже решите по-настоящему шикануть и гульнуть, но во время опомнитесь. В любви ссоры и примирения будут чередоваться с завидным постоянством. Хоть это и добавляет перчика в интимные отношения, но нервы Водолею выматывает основательно.

Гороскоп на 22 мая 2017 год Рыбы
Гороскоп не рекомендует Рыбам бросаться из крайности в крайность, как в работе, так и в любовной сфере. Расставив приоритеты, вам будет легче принимать решения и шагать по жизни. Если Рыбы эмоционально дестабилизируются, то уже к концу дня почувствуют ужасную усталость и апатию. Берегите здоровье, ведь его, как известно, ни за какие деньги потом не купишь.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^