Гороскоп на 22 февраля 2017

Гороскоп на 22 февраля 2017 годаГороскоп на 22 февраля 2017 года Овен
Зима заканчивается, а Овен абсолютно не чувствует приближение весны. Легкая депрессия отразится на всех сферах жизни, поэтому возьмите себя в руки. Гороскоп рекомендует отвлечься от грустных мыслей и найти дело по душе. Если Овен давно не открывал любимую книгу и не смотрел комедийные фильмы, то этот вечер весь в его распоряжении.

Гороскоп на 22 февраля 2017 года Телец
22 февраля 2017 года Телец будет чувствовать себя во всем и перед всеми виноватым. Учтите, что таким образом вам точно придется оправдываться с утра до вечера. В работе нацельтесь на то, что принесет быстрый доход. Рутинные и мелкие дела Тельцу нужно на время отложить в сторону, ведь на них нет штампа «срочно и важно».

Гороскоп на 22 февраля 2017 года Близнецы
Гороскоп настоятельно рекомендует Близнецам прислушаться к своему организму и заняться укреплением здоровья. Возможны проблемы со стороны сердца, желудка и костной системы. Не желательно выполнять физические упражнения, подниматься тяжести и нервничать. Ну, и на возникающие проблемы Близнецам нужно смотреть, как можно, спокойнее. Все временно, учтите это.

Гороскоп на 22 февраля 2017 года Рак
Перед тем, как кого-то критиковать, Раку нужно взглянуть на себя со стороны. Идеальных людей нет, поэтому меньше претензий и ухмылок в адрес друзей. Возможна внезапная командировка, от которой будет многое зависеть в профессиональных делах Рака. 22 февраля 2017 года могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, связанные с переездом родственника.

Гороскоп на 22 февраля 2017 года Лев
Как бы, сильно Лев не цеплялся за свой накопленный капитал, но сегодня ему точно придется раскошелиться. Траты будут связаны с домашними делами, детьми, ремонтом машины и родственниками. Гороскоп предсказывает Льву срочный медицинский осмотр, на который тоже уйдут немалые средства. Вечером прогуляйтесь на свежем воздухе.

Гороскоп на 22 февраля 2017 года Дева
22 февраля 2017 года Дева может угодить в неприятную историю, а так же резко изменить свое мнение о близком человеке. Учтите, что любая мелкая ссора может послужить причиной расставания. Осторожность в быту и на дороге сегодня должна быть в приоритете. Если Деву будут провоцировать на денежные авантюры, то поддаваться нельзя.

Гороскоп на 22 февраля 2017 года Весы
Гороскоп советует Весам не молчать, а четко и спокойно доносить свои мысли до окружающих. От вашей активности в этот день будет зависеть многое – карьера, репутация и даже количество денег в кошельке. Аккуратнее с самолечением! Даже, если у Весов банальная простуда, то нужно обязательно обратиться в больницу.

Гороскоп на 22 февраля 2017 года Скорпион
Личная жизнь и отношения с избранником сегодня для Скорпиона будут темой дня. Вы даже работать спокойно не сможете, что вполне понятно. Ищите точки соприкосновения и научитесь уступать друг другу. Если Скорпион сам не знает выхода из положения, то 22 февраля 2017 года можно спросить совета у родственника, умудренного жизненным опытом.

Гороскоп на 22 февраля 2017 года Стрелец
Стрельцу в этот день нужно протянуть руку помощи нуждающимся, а лучше пожертвовать деньги в благотворительный фонд. Новые дела и коммерческие вопросы не принесут желаемого результата. Гороскоп советует Стрельцу отдохнуть на природе, в кругу близких людей и найти увлечение. Активная переписка в интернете поможет снять внутреннее напряжение.

Гороскоп на 22 февраля 2017 года Козерог
22 февраля 2017 года Козерогу с раннего утра испортит настроение внезапный звонок от давнего друга. Старайтесь быть менее мнительным и впечатлительным, а так же не переносить чужие проблемы в свою жизнь. Для дальней поездки, ремонта машины и технических внедрений не подходящий день. Козерогу лучше провести вечер в одиночестве и с книжкой в руках.

Гороскоп на 22 февраля 2017 года Водолей
Гороскоп советует Водолею внимательно слушать все, что говорят вокруг. Много интересного и многозначительного узнаете, а также с другой стороны посмотрите на уже знакомых вам людей. Не стоит перегружать желудок, пробовать экзотические блюда и увлекаться спиртными напитками. Все это может всерьез подорвать здоровье Водолея.

Гороскоп на 22 февраля 2017 года Рыбы
Сегодня Рыбам нужно держать в секрете не только свою личную жизнь и планы на будущее, но и номер личного счета, а также пароль от электронной почты. Возможны обманы, кражи и мошенничество, поэтому будьте предельно осторожны 22 февраля 2017 года. От того, насколько верным будет принятое вами решение, зависят дальнейшие отношения с избранником.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^