Гороскоп на 21 августа 2017

Гороскоп на 21 августа 2017 года

Гороскоп на 21 августа 2017 года Овен
21 августа 2017 года Овен будет ратовать за свободу слова, как своего, так и окружающих людей. Ваша чрезмерная тяга к независимости может привести к одиночеству, поэтому будьте менее принципиальным. Критика со стороны любимого человека подействует на Овна, как «красная тряпка» на быка. Хотя, вы сами добивались того, что услышали.

Гороскоп на 21 августа 2017 года Телец
Гороскоп советует Тельцу серьезные проволочки в профессиональной сфере. Но если вы не будете лениться и обратите внимание на прошлые ошибки, то преодолеете многое. Возможны неприятные моменты, связанные с получением или переводом денег. Внимательность и точность помогут Тельцу сохранить то, что копилось годами. 

Гороскоп на 21 августа 2017 года Близнецы
21 августа 2017 года Близнецы найдут новое и интересное увлечение. Даже если вы не заядлый коллекционер, сегодня ваши взгляды радикально изменятся. В любви Близнецам нужно придерживаться ясности и разумности. Учтите, что у вас есть шанс связать судьбу с достойным и надежным человеком. Вечером ожидается приезд родственников. 

Гороскоп на 21 августа 2017 года Рак
Гороскоп предсказывает Раку жаркие споры не только с коллегами, но и начальством. Научитесь смотреть на вещи не через призму своего восприятия, а более лояльно и мягко. Раку, который занимается совместным бизнесом с родственниками, нужно постигать новые пути продвижения. Вечером не давайте разгуляться плохому настроению, иначе не уснете.

Гороскоп на 21 августа 2017 года Лев
21 августа 2017 года Льву придется решать важные задачи в сфере бизнеса. Никому не давайте деньги в долг. Ваши средства будут расходоваться со скоростью ветра, поэтому будьте практичнее в покупках. В семейной жизни Лев проявит себя, как истинный демократ. Это достойное качество, но вряд ли его оценит ваш супруг и дети-подростки. 

Гороскоп на 21 августа 2017 года Дева 
Гороскоп не рекомендует Деве рассчитывать на быстрое обогащение, даже если объем вашей проделанной работы достиг космического уровня. В личной жизни в Деве проснется дар провидения, что поможет ей познакомиться с симпатичным и умным человеком. Зная вашу склонность к критичности и идеализации, старайтесь скрыть эти качества. 

Гороскоп на 21 августа 2017 года Весы
21 августа 2017 года Весам нужно взвесить все свои решения, которые могут стать опрометчивыми. В то же время паниковать и замедлять ход событий не пытайтесь. Главное, держать все под контролем и наблюдать со стороны, что происходит в рабочей сфере. Со здоровьем у Весов ситуация сложится неблагоприятная – простуда, ангина и даже бронхит.

Гороскоп на 21 августа 2017 года Скорпион
Гороскоп не советует Скорпиону задавать лишних вопросов начальнику, который поручит важное задание. Если нужно, значит, сделайте. Активность позволит одинокому Скорпиону встретить того, о ком он давно мечтал. Человек окажется не только приятным внешне, но и замечательным духовно. Хороший день для изменения режима питания и отдыха.

Гороскоп на 21 августа 2017 года Стрелец
21 августа 2017 года Стрельцу нужно всерьез подумать о смене не только работы, но и профессии. Сегодня ваши идеи и планы легко воплотятся в жизнь, особенно те, которые связаны с поездками, учебой в институте и знакомствам. Смело делитесь опытом и накопленными знаниями с коллегами и друзьями. Вечер у Стрельца сложится весьма романтично.

Гороскоп на 21 августа 2017 года Козерог
Гороскоп обещает Козерогу солнечный день, даже если погода за окном будет пасмурная. Вы наконец-то встретите настоящую любовь и поймете, что она поистине существует. В рабочей сфере Козерогу нужно подготовиться к экзамену. Учтите, что спрашивать с вас будут, как с профессионала, а не новичка. Снять напряжение поможет теплая ванна и медитация.

Гороскоп на 21 августа 2017 года Водолей
21 августа 2017 года Водолею нужно все систематизировать, а потом приступать к работе. Вы так халатно относитесь к заданиям и проектам, что вряд ли все это сойдет вам с рук. В личном бизнесе Водолей будет развиваться так стремительно, что «наживет» себе немало конкурентов. Если дадите волю негативным эмоциям, то запросто получите их в ответ. 

Гороскоп на 21 августа 2017 года Рыбы 
Гороскоп советует Рыбам не встревать в конфликт с родственниками, даже если они будут в корне неправы. Это ваше мнение, поэтому держите его при себе. Ожидания в любви будут оправданы, но только не думайте, что избранника можно полностью изменить. Организм Рыб не подведет, поэтому вечером можно заняться активными видами спорта и развлечься с друзьями.

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^